Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3013 в Юмористическое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 10:55:23

Спасибо!
Это кто же в этой школе проклятиями балуется? О_о И на что именно запрограммировали проклятого?...
Это ведь Альфред там должен был сидеть в засаде, а теперь куда-то делся и без ботинка...
Как-то страшно за Юлку =(

avatar
06.11.2019, 10:16:17

Юлька - тормоз. )))))))) Плюс, что вспомнила. А зеркальное свидание однозначно пропустит.
Спасибо!

Что-то школа добра стала плавно превращаться в рассадник шамаханских козней. Сначала Юлку помогли украсть,потом вдруг вор объявился, теперь проклятьем кого-то наградили. Дело пахнет ни одним шпионом, а целой шайкой. :). А Веник с какого дуба рухнул? Подозрительно романтичное настроение ни с того ни с сего появилось. И направлено совсем не в ту сторону, в какую следует :))). Спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2019, 08:45:57

Искрометно ... аж до костей пробрало
а последние фразы так огонь. Хоть заучивай как руководство к дейсьвию. Только вот Вельзевула рядом нет. :(

avatar
06.11.2019, 07:55:59

Спасибушки за продолженьице :)
Даже страшно представить, что там с Веником — страшно интересно.

avatar
06.11.2019, 07:55:16

испртю — испортю
ЯА — А

avatar
06.11.2019, 07:38:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

спасибо !

avatar
06.11.2019, 03:29:04

Неужто Аврора прокляла Веника? О_О
У меня нет акка в Инсте, и т.к. с трудом тяну акк в ВК, то заводить его еще и в Инсте не хочу.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Я подписалась на Вашу страничку в Инстаграм)) Может будете не только картинки выкладывать там, но и фото из жизни, например, как Вы пишите, работаете, в сториз можно что-то в режиме реального времени выкладывать, там короткие видео по 15 сек или фото, да даже вид из окна. Нам всё интересно )))) (ну мне так точно)

avatar
05.11.2019, 16:50:20

С картинками может интересно получиться. Наверное персонажей уже все представили на свой вкус, а вот с интерьерами, общим видом школы, да и мира труднее. Было бы интересно на них посмотреть)
Я была у вас на странице в инсте, но регулярно там не буду, просто потому что не фанат фан-клубов)

Спасибо за продочку

avatar
05.11.2019, 12:27:20

А за продолжение — спасибо! Чем дальше — тем интереснее :) хотя, казалось бы, куда :)

avatar
05.11.2019, 12:26:22

Мариш, у меня нет инсты — потому не бываю на твоей страничке

avatar
05.11.2019, 12:25:36

малкой — возможно, мелкой

avatar
05.11.2019, 08:50:14

Спасибки!
Хих, примчался ревнивец ;) Зато как замурчательно отношения выяснили =)
И кто же это такой нехороший следилку к Юле привязал? О_о И не с этим ли связано исчезновение Альфреда?
А не Аззариэлевич ли папаня нашего Виножика случайно?...

avatar
05.11.2019, 11:14:20

Спасибо огромнейшее за такую дивную проду!
Инстаграмма нет, поэтому не очень его жизнью интересуюсь. А коллажи всегда интересны. ))))

avatar
05.11.2019, 07:44:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Любопытно кто папа Его Темнейшества? И кто следилку на Юлу повесил? Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2019, 01:12:44

какое приятное утро.
спасибо большое.