https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3028 в Юмористическое фэнтези
#9361 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
И за нового героя ;) мы же о мужике с косой, да? Весьма и весьма колоритный персонаж :)
Очень и очень продолжений ещё жду ;)
Безумно, безумно нравится. Очень интересно. Оторваться не могу.
Слухи они такие слухи ))) не поймаешь )))
Мда, сыщик не оправдал надежд. Зато Динь перестарался:). Вот думаю, что будет с Его Синейшеством, когда слухи дойдут до Его Темнейшества? А почему шкатулка не работает? Сломалась? Подменили? Настроена только на Юлу? Спасибо!
какие злые люди.
спасибо большое.
Спасибо! Счастливого Муза!
Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!
Так. Вопрос на повестке дня:
Где? Моя? Шкатулочка?
Которая желаний. Заряженная!
Руководство привлекать нельзя.
И не без оснований:
Ведь после эпической битвы у барбакана
Вся наша братва была такая пьяная!
Кто из моих сотрапезников
Спрятать-стащить не побрезговал
Шкатулку-подарок мою?
На шестнадцать желаний заряженную!
Или просто забыли - куда запихнули?
Узнаю - убью!
Да простит меня ректор, наш Вельзевул...
Спасибо. Девочка еще молодая, протеричивая, логики никакой
Спасибо большое!
Но одном — но в одном
Спасибо огромное! Жду с нетерпением продика!
Любопытно, заслуженно ли доморощенный сыщик пользуется славой крутого детектива? Удастся ли ему найти пропавшую шкатулку? Спасибо за продочку!
Спасибо!
Значит не только шкатулка пропала... Интересненько... Ждем результатов расследования.
Парочка колоритная ) Я почему-то через раз имя Поль Эро как Эркюль Пуаро читала =Р
Но (в) одном
п.с. Марин, у меня после хора пельмешек еще три дня в голове "Вечная молодость" играла ;)
Спасибо за продочку
Чудесная история, спасибо и удачи!!!
Девчонка ещё совсем и поступки соответствующие :)))
И все недоговаривают и объяснять что-либо не хотят. Аж зубы от этого сводит.
Спасибо!
Ох, всего-то ночь не было продочки, а я уже скучаю :) жду-жду-жду-жду-жду :)
Спасибки!
Ой, ну такие смешные и милые, и такие дитёнки ещё оба ;)
Замурчательный поцелуй... ))) Жаль, что поговорить им пока не удалось. Ничего, поскучают, успокоятся, подумают, а там, глядишь и разговаривать начнут =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена