Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3028 в Юмористическое фэнтези
#9361 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 15:03:26

Большое спасибо за продолжение!
И за нового героя ;) мы же о мужике с косой, да? Весьма и весьма колоритный персонаж :)
Очень и очень продолжений ещё жду ;)

avatar
02.11.2019, 10:06:09

Безумно, безумно нравится. Очень интересно. Оторваться не могу.

Слухи они такие слухи ))) не поймаешь )))

Мда, сыщик не оправдал надежд. Зато Динь перестарался:). Вот думаю, что будет с Его Синейшеством, когда слухи дойдут до Его Темнейшества? А почему шкатулка не работает? Сломалась? Подменили? Настроена только на Юлу? Спасибо!

avatar
02.11.2019, 02:41:30

какие злые люди.
спасибо большое.

avatar
02.11.2019, 02:18:22

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
02.11.2019, 01:47:14

Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!

avatar
01.11.2019, 19:17:35

Так. Вопрос на повестке дня:
Где? Моя? Шкатулочка?
Которая желаний. Заряженная!
Руководство привлекать нельзя.
И не без оснований:
Ведь после эпической битвы у барбакана
Вся наша братва была такая пьяная!
Кто из моих сотрапезников
Спрятать-стащить не побрезговал
Шкатулку-подарок мою?
На шестнадцать желаний заряженную!
Или просто забыли - куда запихнули?
Узнаю - убью!
Да простит меня ректор, наш Вельзевул...

Спасибо. Девочка еще молодая, протеричивая, логики никакой

avatar
01.11.2019, 16:41:27

Спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 15:02:10

Но одном — но в одном

avatar
01.11.2019, 12:01:28

Спасибо огромное! Жду с нетерпением продика!

Любопытно, заслуженно ли доморощенный сыщик пользуется славой крутого детектива? Удастся ли ему найти пропавшую шкатулку? Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2019, 23:43:53

Спасибо!
Значит не только шкатулка пропала... Интересненько... Ждем результатов расследования.
Парочка колоритная ) Я почему-то через раз имя Поль Эро как Эркюль Пуаро читала =Р
Но (в) одном

п.с. Марин, у меня после хора пельмешек еще три дня в голове "Вечная молодость" играла ;)

Спасибо за продочку

Чудесная история, спасибо и удачи!!!

Девчонка ещё совсем и поступки соответствующие :)))

avatar
29.10.2019, 19:00:10

И все недоговаривают и объяснять что-либо не хотят. Аж зубы от этого сводит.
Спасибо!

avatar
29.10.2019, 16:12:36

Ох, всего-то ночь не было продочки, а я уже скучаю :) жду-жду-жду-жду-жду :)

avatar
29.10.2019, 09:56:56

Спасибки!
Ой, ну такие смешные и милые, и такие дитёнки ещё оба ;)
Замурчательный поцелуй... ))) Жаль, что поговорить им пока не удалось. Ничего, поскучают, успокоятся, подумают, а там, глядишь и разговаривать начнут =)