https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3030 в Юмористическое фэнтези
#9392 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпечатка: пол стонет под его Совсем
Эх, тяжело ей, заклятие суккубы всколыхнуло в ней женской, ведь до этого она была еще скорее ребенком, а теперь вдруг появилось что-то новое и как с этим справляться, как себя такую новую понимать не понятно. Еще и мама сказала держаться от него подальше, а почему не уточнила. А зря, как по мне.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
А я не удивилась поведению Юлки. Здесь как раз таки всё вполне правдоподобно.
А не как у других, где 25-30-летние тётки истерики закатывают по такому поводу))
В эту девочку я верю.
Ведите инстаграм!)
Спасибо за продолжение. Мне все нравится! 16 лет это всегда не логично! Так что в метаниях Юлы нет ничего предосудительного! Еще вся жизнь впереди))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Бедная девочка, жалко её.
Но, с другой стороны, никто не хочет быть очередной.
А за спиной сопение и мат.
Красивый и грамотный.
Гениальные Ручки дюже богат
На творения филигранные.
А сейчас Амадеус наш - создатель
Блюда, что в цвет твоего настроения
Старательно рулады выводить будет.
Бедная Юлка, никак не поймет чего от нее Его Темнейшество хочет. Но и Виногу сочувствую. Ему придется запастись терпением и ждать когда Юла повзрослеет и все поймет. А кто родительский подарок стырил? Спасибо за продолжение!
Ансамбль "Поющие пельмени" - это нЕчто!
Обалденно-бесподобный у Вас юмор, Марина!
Большое спасибо!
Аааа!!!)))))))) ржу ни могу )))) всё! Жизнь в Школе никогда не будет прежней )))
Спасибо!!!
Поющие пельмешки- прелесть!!!
Жду проду, спасибо, посмеялась от души))))
Спасибки!
Ничего себе, как бедной девочке плохо было =( Гады шамаханские!
А в ее генеалогии, оказывается, тоже все ой как не просто...
Зато с родными помирилась )) А подарок надо найти.
Кажется, окопу скоро с Виногом запасами валерьянки делиться придется ;) Он так к Юлке неровно дышит, а она прячется и убегает )
Мыш и "Гамлет" - это впечатляет ;)
Пельмени просто бесподобны! И репертуар зачетнейший!!! (пойду послушаю, кстати)
скоро. еще немножко - скоро, еще
малышк! - малышка!
нелицеприятных эпитетов - нелестных
- Бродят где-то. (что-то перед этой фразой потерялось?)
И в тот (момент?) тогда
Огромное спасибо за продолжение!
Но интрига отношений Юлы и Александра теперь меня не оставляет. Ах, как хочется ещё продолжения.
И ещё.
И ещё!
нсовсем — совсем
И в тот тогда — мне кажется, слово потеряно, возможно, раз
Так вот они какие, знаменитые поющие пельмени. :) Очумелые ручки опасный человек. Не известно чего еще от него можно ожидать :). Спасибо за продолжение!
Спасибо. Не скучно у них
ПРЕЛЕСТЬ !!!
чтоб я здохла,это было невероятно,вольшебно, геняльно!
я просто в восторге.
пол царство бы отдала за партию преферанса с с вепрем и ко.
благодарю.этого я никогда не забуду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена