Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3013 в Юмористическое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 00:12:40

"ОНИ" - это поющие пельмени???)))

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2019, 22:50:51

Спасибо большущее!
Потрясающая и нестандартная история!

avatar
26.10.2019, 12:15:59

Спасибо!
Ну что, бал вроде удался ;)
Ой, не зря Юлка в генеалогии Санька ковырялась! Бяки какие! (напомнили Тимуркиных драконьих родственниц) =( А почему на нее сильней подействовало? О_о
А вообще, мало шамаханской шараге досталось! Хитренькие какие - амулеты им зарядить надо, а заодно негласно наглядным пособием поработать для серпентария =(
втихоря - втихаря?

п.с. про зубик оченно даже понимаю и сочувствую - мне уже два таких мудрых удаляли, страшно, но не смертельно ;)

avatar
26.10.2019, 19:29:00

Бедный Санек)) А серпентарию пока везет- теперь ей некогда пуговицами пулять. ..
А зуб- это да...мне тоже неделю назад выдрали такой, понимаю(( пусть удачно заживет!

avatar
26.10.2019, 10:28:04

Они.... Пельмени?
Спасибо за продочку)))
Эх, мне тоже зуб мудрости надо выдирать. Боюююсь!

avatar
26.10.2019, 05:35:14

Появятся? А, ну да! Звезды мировой величины, широчайший репертуар, знатоки психологии и подопечные Очумелых ручек. Встречайте!..

Спасибо. Знатно кипеж на балу вышел

Мда, конфликт поколений налицо. Виног ушел из семьи, устав от интриг родителей? Это они появятся в следующей проде? Так Алекс и Юла два сапога пара. Оба из-за противоречия с семьей оказались в школе Добра. И да, бабушка заслужила пуговицу в лоб. Алекс правильно заметил, что Юлке всего 16 лет, а старая перечница коварно наложили чары суккуба, чтобы скомпрометировать. Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2019, 00:57:56

Спасибо за продолжение!
Это что-то невероятное! Моё сердце трепещет!
А кто они? Неужели поющие пельмени? :)

Ничего себе бабушка,две пуговицы ей.

avatar
25.10.2019, 08:45:33

Ого как оно, прям война! Спасибо)) ждем проду с нетерпением!

avatar
24.10.2019, 13:49:59

Спасибо!
Предметники так просто не сдаются!

avatar
24.10.2019, 10:19:18

Спасибо. Хочется уже дочитать, что там на этом балу произойдет, а то прям жду жду))

avatar
24.10.2019, 08:42:41

Да уж, такие лапочки!
Спасибо за продочку))

Ух, какие коварные шамаханки, подлянку задумали. Удачно Юла их подслушала. Как говорится - предупрежден, значит вооружен. А у Юлы пуговиц на всех хватит. И тому зазнайке, который воротит нос от Могилы тоже надо мозги вправить посредством пуговицы. ;) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

Ну,а второй обьект,сделает противников на раз.Спасибо.

avatar
23.10.2019, 23:43:10

Очень интересно, что они о втором объекте расскажут, ага)

avatar
23.10.2019, 23:25:20

Ох, надеюсь, они не покажут на этом экране, где сейчас находится объект номер два? ;)
Хотелось бы, чтобы у Авроры с Юлой все получилось. Эти дамочки даавно заслужили подобный сюрприз. ;)
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))