https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3013 в Юмористическое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"ОНИ" - это поющие пельмени???)))
Спасибо за продочку
Спасибо большущее!
Потрясающая и нестандартная история!
Спасибо!
Ну что, бал вроде удался ;)
Ой, не зря Юлка в генеалогии Санька ковырялась! Бяки какие! (напомнили Тимуркиных драконьих родственниц) =( А почему на нее сильней подействовало? О_о
А вообще, мало шамаханской шараге досталось! Хитренькие какие - амулеты им зарядить надо, а заодно негласно наглядным пособием поработать для серпентария =(
втихоря - втихаря?
п.с. про зубик оченно даже понимаю и сочувствую - мне уже два таких мудрых удаляли, страшно, но не смертельно ;)
Бедный Санек)) А серпентарию пока везет- теперь ей некогда пуговицами пулять. ..
А зуб- это да...мне тоже неделю назад выдрали такой, понимаю(( пусть удачно заживет!
Они.... Пельмени?
Спасибо за продочку)))
Эх, мне тоже зуб мудрости надо выдирать. Боюююсь!
Появятся? А, ну да! Звезды мировой величины, широчайший репертуар, знатоки психологии и подопечные Очумелых ручек. Встречайте!..
Спасибо. Знатно кипеж на балу вышел
Мда, конфликт поколений налицо. Виног ушел из семьи, устав от интриг родителей? Это они появятся в следующей проде? Так Алекс и Юла два сапога пара. Оба из-за противоречия с семьей оказались в школе Добра. И да, бабушка заслужила пуговицу в лоб. Алекс правильно заметил, что Юлке всего 16 лет, а старая перечница коварно наложили чары суккуба, чтобы скомпрометировать. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Это что-то невероятное! Моё сердце трепещет!
А кто они? Неужели поющие пельмени? :)
Ничего себе бабушка,две пуговицы ей.
Ого как оно, прям война! Спасибо)) ждем проду с нетерпением!
Спасибо!
Предметники так просто не сдаются!
Спасибо. Хочется уже дочитать, что там на этом балу произойдет, а то прям жду жду))
Да уж, такие лапочки!
Спасибо за продочку))
Ух, какие коварные шамаханки, подлянку задумали. Удачно Юла их подслушала. Как говорится - предупрежден, значит вооружен. А у Юлы пуговиц на всех хватит. И тому зазнайке, который воротит нос от Могилы тоже надо мозги вправить посредством пуговицы. ;) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
Ну,а второй обьект,сделает противников на раз.Спасибо.
Очень интересно, что они о втором объекте расскажут, ага)
Ох, надеюсь, они не покажут на этом экране, где сейчас находится объект номер два? ;)
Хотелось бы, чтобы у Авроры с Юлой все получилось. Эти дамочки даавно заслужили подобный сюрприз. ;)
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена