https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3029 в Юмористическое фэнтези
#9386 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо! Вкусно как!
Спасибо!
Ох и мерзкое заведеньице эта шамаханская шарага! =( Надеюсь наша диверсия будет ооочень успешной и ооочень результативной!!!
В кого это там наша Аврора безответно влюблена? Что за чурбан?
Ну ка, ну ка, что там по второму объекту? Какая подлость против Юлки задумана? О_о
будет нами гордится - гордиться
Вот мне взрослой тётке интересно, они кхм... переспят в книге или всё будет целомудренно и кроме поцелуев ни-ни?
Такая увлекательная история! Комплименты вам, автор!
Как же здорово)))
Спасибо!
Вот помню, что все хорошо будет. Но что там на балу произойдет?))
Спасибо за продочку))
Спасибки!
Ой как вовремя наш спаситель появился! ;)
Маски это здорово, теперь можно будет и балом насладиться =)
Может Аврора вернется на бал?...
Спасибо! Класс!
Какая же светлая история! Так хочется ее от и до прочитать.
Спасибо большое!
Ух! Большое и волшебное спасибо! Как же это мимими!
8-2
Мш — Мыш
ноо — но или но-о
—Запустила — пробел
Спасибо. Под маской можно скрываться от родных, но вроде брат обещал её не воровать
Ух ты, все в сборе. Можно веселиться и осуществлять мелкие пакости. Маски очень удобные аксессуары, позволяют делать это безнаказанно ;). Только Могилу желательно вернуть на бал. Пусть тоже порадуется. Спасибо!
Ох и попалась Юла!
Но как интересно - буквально вся знать присутствует на этом балу в Шамаханской! И даже А.Виног!
Марина, спасибо большое!!!
Я б у Винога насчет защиты-то спросила. ;)
Маски это хорошо, вот только... не думаю, что маска ей поможет, харизму под масочкой не спрячешь. х))
А кого испугалась Аврора? Причем настолько, чтобы позорно сбежать бросив подругу? О_о
Нравится мне, как Виног сам себя пригласил на танец, особенно фраза: "ну, теперь-то ты знаешь, что я отвечу". х))
Спасибо за вкуснющую и ооочень интригующую продочку! ))))❤❤❤
Спасибо!
спасибо большое.
Бал! Бал. Бал... :))) Зажгите, девоньки!))
Пойдут в этих платьях или что-то придумают? Хитро она это преподнесла, как подарок, как-то и неудобственно их не одеть. А подвох будет на самом балу или в платьях есть что-то не то?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Очень жду это знаменательное событие и то, что будет уготовано шамаханским девочкам! )))
Спасибо за продолжение!
Бал, как много в этом слове.
Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена