Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#2995 в Юмористическое фэнтези
#9270 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 00:47:42

Пьяный овощ! Кабачок Григорий! Суперская придумка!
А ещё попросили записывать за ним!
Марина! Чудесно! Спасибо большое!!!

avatar
15.10.2019, 23:59:35

Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!
Смешно! Оживленный, разумный и говорящий кабачок Григорий! Это нечто невероятное!
Он теперь будет у героини вместо фамильяра?.... А кабачок не сгниет, как все овощи? Жалко!

avatar
15.10.2019, 23:35:46

Впервые читаю несто подобное. Только начала,но точно могу сказать,что чувство юмора у автора отменное!))Мой смех наверно на улице слышно и это при закрытых дверях и окнах?

avatar
15.10.2019, 22:57:13

Прям интересно, как так вышло, что пришли к Александру они с Зорянкой, но она осталась, а Зорянка обратно в комнату к остальным вернулась? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.10.2019, 23:05:14

Замечательно! Я на 2 главе, а уже жалею, что так мало осталось страниц...

))) знатный день рождения получился )))

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2019, 21:16:30

Спасибище!
Хих, могу себе только представить увлекательнейшую беседу о генеалогии Александра ;))))
Кабачок в домашних питомцах это неожиданно и прикольно )))
Надеюсь Григорий с Вепрем уживутся мирно? ;)

avatar
15.10.2019, 00:38:39

Спасибо большое за продолжение!
Ректор решил, что Юла будет развивать в лаборатории свои способности по метанию пуговиц?

avatar
15.10.2019, 15:58:48

Прочла на одном дыхании, очень интересно и захватывающе получается! ))))
В общем, окопалась в ожидании проды. ;)

avatar
15.10.2019, 09:08:22

"С днём рожденья, Юлчонок!"
Ректор тянет шкатулку-бочонок.
Деревянную и резную.
Я сейчас ректора прям "расцелую"...
А он панибратски мне подмигнул:
Забирай-де подарок,
И праздник праздновать дуй!
И, что бы вы думали?
ПУГОВИЦ мне надарил Вельзевул

О! Гриня скоро прибудет:))) компашка по тихонько собирается :)))
Спасибо!

avatar
14.10.2019, 16:07:50

Спасибо за продолжение :)

avatar
14.10.2019, 15:30:43

"Юлиана Волчок, в АД!"
А там в зеркале в ряд
Мама с папой и братец сидят.
У мужчин на лбу печать.
Или звезда? Вот это - ДА!
Александровская пу-го-ви-ца!
"Явилась..." - Бац!
Огреб подзатыльник Сандро!
"Как так получилось?"
"У нас завтра приём..."
Да просто сильно разозлилась...
"Эля, сейчас не о том..."
А ещё обиделась чутка.
Вот, и пульнула малютку
В цикле тройном...
Домой не поеду,
В остальном - всё норм.

avatar
14.10.2019, 12:01:54

Спасибо!
Блин, вот это родственнички у Юлки - ни словечка поздравлений ребенку, сразу наезды, свинятины бессовестные =(
Хих, а шкатулочка крутецкая )))
С огромнейшим нетерпением жду описания празднования! Я так понимаю, оно будет запоминающимся ;)

avatar
14.10.2019, 08:43:14

Спасибо за юморную, живую историю. Добрую и где-то наивную, за веселых персонажей)) мне очень нравится! Жду продолжения..

avatar
14.10.2019, 07:43:17

Описки:
А я... я вдруг стали терзать смутные сомнения - - или меня стали терзать, или я стала терзаться.

Вернулась фея, которая убегала в торону - - в Сторону

Глава 4, начало:
Хищное рычание Мы с Зарянкой у кустов рододендронов, и мы застыли -
- глагола не хватает и "мы " с маленькой буквы надо.
Глава 5
А меня - нет! - - У меня
о=огромным - - равно убрать надо

Динь-Дона аж качнула - - качнуло

Вслед за ним потихоньку стали растворятся - растворятЬся

откуда вскоре стали доносится - доноситЬся

avatar
14.10.2019, 07:35:29

В 3 главе перед тем, как Юлиана сообщает Динь-Дону свое имя, начало абзаца съелось, точнее первая буква имени джина.

avatar
14.10.2019, 06:50:51

В предыдущей версии книги во 2 главе перед словами Авроры "А поточнее", когда она спрашивает у героини, откуда корзина с провиантом, было "Кто это хоть был? " И ответ:" Кто-кто. Тёмный бог в пальто". И потому следующий вопрос" А поточнее" был уместен. А тут между двух вопросов Могилы " Кто это хоть был?" и "А поточнее нельзя?" ответа Юлки нет никакого, ни пожатия плечами, ни неопределённого взмаха рукой, одни размышления. И второй вопрос выглядит поэтому странно. Как мне кажется.