Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2164 142260

Текущий рейтинг:
#2254 в Юмористическое фэнтези
#6662 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 15:22:36

но успокоится мне — успокоиться
к дракон в печень — к дракону

avatar
18.11.2019, 14:33:34

Спасибо большое, Марина!
Взрослые в своих играх используют СВОИХ детей, как слепых котят.

Спасибо.жду продолжения,легкой проды.

Мне очень-очень понравилась история. Классный юмор, прикольные юные герои и много тайн. С нетерпением жду продолжение! Спасибо !

avatar
18.11.2019, 12:58:52

Спасибо!!!!

Папа желает Юлке добра. Но как то у него не очень получается, потому что темнит и скрывает что-то.

avatar
18.11.2019, 09:59:33

Спасибо.

avatar
18.11.2019, 09:50:24

Спасибо!
Ничего себе, какие там интриги и заговоры плетутся... Плохо, что дети при этом страдают =(
Это чего такого еще Юлка не знает об Алексе? О_о Опять сплошные секреты и недосказанности.
И что там с этой непонятной привязкой?...

avatar
18.11.2019, 08:49:16

Большое спасибо за продолжение!
А что означает эта... связь? Ну та, которая элементалистская.
И неужели Алекс так привязался к Юле именно из-за воздушной инициализации?
(Впрочем, про денрик он знал, подарок заготовил...)

avatar
18.11.2019, 08:46:41

И это я его — ещё
Проклятия!? — проклятие
Пойёешь — пойдёшь
Снова подвёл — подвели
ведё — ведёт
не определившийся — слитно

avatar
18.11.2019, 08:16:45

А в какой главе появятся поющие пельмешки?

avatar
18.11.2019, 01:19:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
17.11.2019, 08:32:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо. Первый враг найден

Страшна месть влюбленной без взаимности девушки. Ко всему прочему на Юлку мать Винога охоту вела. Это еще страшнее. Потому что она не отступится пока Алекса не отвадит от девушки или Алекс сам не отступит. Надеюсь ребята выстоят в этой неравной битве. А что за подозрительная привязка Павлика к Юлке? Не хотелось бы, чтобы эта привязка повлияла на любовную линию истории в плане смены предмета воздыханий Юлки. :) Спасибо!

avatar
17.11.2019, 02:39:54

Очень запутано но интересно. Когда ожидается окончание?

avatar
17.11.2019, 02:13:36

Спасибушки за продолжение!
Жду не дождусь, когда Алекс вернётся. Сдаётся мне, им очень, очень нужно поговорить. С Юлой.

avatar
17.11.2019, 02:12:14

Побиду — победу
звукоизоляцию. — ?
Аду — АДу

avatar
17.11.2019, 00:25:08

Мариночка! С днем рождения! Любимый мой автор!) чудесного творческого настроения , радостей всяческих, много времени для книг)
Сынуля пусть сердце греет и достигает своих высоких успехов!)