https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2254 в Юмористическое фэнтези
#6662 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтино успокоится мне — успокоиться
к дракон в печень — к дракону
Спасибо большое, Марина!
Взрослые в своих играх используют СВОИХ детей, как слепых котят.
Спасибо.жду продолжения,легкой проды.
Мне очень-очень понравилась история. Классный юмор, прикольные юные герои и много тайн. С нетерпением жду продолжение! Спасибо !
Спасибо!!!!
Папа желает Юлке добра. Но как то у него не очень получается, потому что темнит и скрывает что-то.
Спасибо.
Спасибо!
Ничего себе, какие там интриги и заговоры плетутся... Плохо, что дети при этом страдают =(
Это чего такого еще Юлка не знает об Алексе? О_о Опять сплошные секреты и недосказанности.
И что там с этой непонятной привязкой?...
Большое спасибо за продолжение!
А что означает эта... связь? Ну та, которая элементалистская.
И неужели Алекс так привязался к Юле именно из-за воздушной инициализации?
(Впрочем, про денрик он знал, подарок заготовил...)
И это я его — ещё
Проклятия!? — проклятие
Пойёешь — пойдёшь
Снова подвёл — подвели
ведё — ведёт
не определившийся — слитно
А в какой главе появятся поющие пельмешки?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо. Первый враг найден
Страшна месть влюбленной без взаимности девушки. Ко всему прочему на Юлку мать Винога охоту вела. Это еще страшнее. Потому что она не отступится пока Алекса не отвадит от девушки или Алекс сам не отступит. Надеюсь ребята выстоят в этой неравной битве. А что за подозрительная привязка Павлика к Юлке? Не хотелось бы, чтобы эта привязка повлияла на любовную линию истории в плане смены предмета воздыханий Юлки. :) Спасибо!
Очень запутано но интересно. Когда ожидается окончание?
Спасибушки за продолжение!
Жду не дождусь, когда Алекс вернётся. Сдаётся мне, им очень, очень нужно поговорить. С Юлой.
Побиду — победу
звукоизоляцию. — ?
Аду — АДу
Мариночка! С днем рождения! Любимый мой автор!) чудесного творческого настроения , радостей всяческих, много времени для книг)
Сынуля пусть сердце греет и достигает своих высоких успехов!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена