Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2164 142264

Текущий рейтинг:
#2262 в Юмористическое фэнтези
#6685 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 23:59:28

Спасибки за продочку! =)

avatar
16.11.2019, 23:33:53

С днем рождения!!! Исполнения желаний!!!

avatar
16.11.2019, 23:24:52

Ревность!!!!!Но сама виновата!
Опечатка: побЕду в битве одержал раненый
Спасибо за продочку))
С Днём рождения!!!!!!
Счастья, здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания с любимым мужчиной и вдохновения!!!!))))

Очень интересно, затягивает

avatar
16.11.2019, 09:26:55

Мариночка, замурчательнейшая, сказочнейшая, волшебнейшая! С днем рождения!!! =)
https://images.wallpaperscraft.ru/image/rozy_buket_zheltyy_belyy_kompoziciya_89023_1280x720.jpg

avatar
16.11.2019, 07:07:47

Марина!!! С днём рождения, заМечтАтельный Автор! ♥♥♥

avatar
15.11.2019, 20:27:29

Спасибо. Прочитала на одном дыхании... давно такого не было.... смеялась от души... особенно когда учитела опрыснули экспериментальным гипнотическим )))

avatar
15.11.2019, 18:30:55

К черту Веника! Здесь экземпляр покруче будет. ))
Спасибо огромное!

avatar
15.11.2019, 06:35:51

Я - ходячее несчастье!
Хуже чёрного петуха.
Бабочка, блин, траурница,
И та лучше меня.
ДрУгов и недругов чьё-то заклятье
"Косит" на раз и два.
Я же беспомощна, я же домашняя:
Всё-всё решат папа да братьЯ
За моею спиной... Нетушки, хватит!
Булочкой сахарной,
Вазой хрустальной
Больше быть я НЕ ЖЕЛАЮ!
И щааааз Эро, презрительно скалящемуся,
Зараз. В глаз. Навтыкаю!!!
Только... чуткА... порыдаю...
А Эро-шантажист в засаду позвал...
Тем самым обиду срубив наповал.
Теперь я Павлушу почти что люблю:
Развеял как дым он кручину мою...

avatar
14.11.2019, 21:56:56

Спасибо большое за объемную проду, за интересные истории, но все запутанней сюжет.. будем ждать отгадок и разоблачения! Очень понравилось!

avatar
14.11.2019, 18:07:51

А по поводу убийства Венеры Николаевны: она же сама принесла шарики, которые потом превратились в огонь!?

avatar
14.11.2019, 18:06:12

Спасибо болбшое!
Ну и Аврорка, интриганка!

avatar
14.11.2019, 16:17:31

Девочка воспитанная - Сафская Ифигения.
Деочка хорошая, по словам её отца...
Только "в её комнате" свободная кровать имеется.
"...Вы с ней подружитесь..." - память слова ректора
Услужливо воспроизвела.
Но! - и это не для красного словца:
Эта Фифа та ещё Опупения...
Сейчас лежит ни жива, ни мертва.
- У вас же вроде бы перемирие...
Ты зачем её прокляла???
Я сейчас Амадэусу, сыну Ивана Тищенко,
От души дам по вдруг отказавшим мозгам!

Спасибо. Кто то хочет убить ее, постоянные покушения

Это что же получается, Юлку хотят убить? Венера Ниловна погибла из-за чужого проклятья? Или она с собой что-то опасное принесла? Что за шарики она выронила? Хи-хи, Аврорке на пользу пошло приключение с Ботинками :). Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2019, 10:32:56

Спасибо!
Откуда же в школе Венера Ниловна взялась?...
Хих, кажется у меня появилось новое любимое ругательство - драконья какашка =Р
Ух ты, у них тут и Зазеркалье имеется!
Это ж сколько нашему мышу лет? О_о Интересненько, очень интересненько...
Ну вот, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Алфи молодчинка! Где месяц, там и два, а там... ;) А бегемотокожий Веник в пролете!=)

расстроено вздохнула - расстроенно
знаю, где ты - запятая не нужна
дело касалась - касалось

avatar
14.11.2019, 09:16:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
14.11.2019, 08:20:12

Спасибо большое за продолжение!
Как, всё же, прекрасна первая любовь :)

avatar
14.11.2019, 08:19:26

потрясларед — потрясла перед
Битинки — Ботинки

avatar
14.11.2019, 08:04:01

потрясларед — потрясла перед
Битинки — Ботинки