https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2262 в Юмористическое фэнтези
#6685 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки за продочку! =)
С днем рождения!!! Исполнения желаний!!!
Ревность!!!!!Но сама виновата!
Опечатка: побЕду в битве одержал раненый
Спасибо за продочку))
С Днём рождения!!!!!!
Счастья, здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания с любимым мужчиной и вдохновения!!!!))))
Очень интересно, затягивает
Мариночка, замурчательнейшая, сказочнейшая, волшебнейшая! С днем рождения!!! =)
https://images.wallpaperscraft.ru/image/rozy_buket_zheltyy_belyy_kompoziciya_89023_1280x720.jpg
Марина!!! С днём рождения, заМечтАтельный Автор! ♥♥♥
Спасибо. Прочитала на одном дыхании... давно такого не было.... смеялась от души... особенно когда учитела опрыснули экспериментальным гипнотическим )))
К черту Веника! Здесь экземпляр покруче будет. ))
Спасибо огромное!
Я - ходячее несчастье!
Хуже чёрного петуха.
Бабочка, блин, траурница,
И та лучше меня.
ДрУгов и недругов чьё-то заклятье
"Косит" на раз и два.
Я же беспомощна, я же домашняя:
Всё-всё решат папа да братьЯ
За моею спиной... Нетушки, хватит!
Булочкой сахарной,
Вазой хрустальной
Больше быть я НЕ ЖЕЛАЮ!
И щааааз Эро, презрительно скалящемуся,
Зараз. В глаз. Навтыкаю!!!
Только... чуткА... порыдаю...
А Эро-шантажист в засаду позвал...
Тем самым обиду срубив наповал.
Теперь я Павлушу почти что люблю:
Развеял как дым он кручину мою...
Спасибо большое за объемную проду, за интересные истории, но все запутанней сюжет.. будем ждать отгадок и разоблачения! Очень понравилось!
А по поводу убийства Венеры Николаевны: она же сама принесла шарики, которые потом превратились в огонь!?
Спасибо болбшое!
Ну и Аврорка, интриганка!
Девочка воспитанная - Сафская Ифигения.
Деочка хорошая, по словам её отца...
Только "в её комнате" свободная кровать имеется.
"...Вы с ней подружитесь..." - память слова ректора
Услужливо воспроизвела.
Но! - и это не для красного словца:
Эта Фифа та ещё Опупения...
Сейчас лежит ни жива, ни мертва.
- У вас же вроде бы перемирие...
Ты зачем её прокляла???
Я сейчас Амадэусу, сыну Ивана Тищенко,
От души дам по вдруг отказавшим мозгам!
Спасибо. Кто то хочет убить ее, постоянные покушения
Это что же получается, Юлку хотят убить? Венера Ниловна погибла из-за чужого проклятья? Или она с собой что-то опасное принесла? Что за шарики она выронила? Хи-хи, Аврорке на пользу пошло приключение с Ботинками :). Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Откуда же в школе Венера Ниловна взялась?...
Хих, кажется у меня появилось новое любимое ругательство - драконья какашка =Р
Ух ты, у них тут и Зазеркалье имеется!
Это ж сколько нашему мышу лет? О_о Интересненько, очень интересненько...
Ну вот, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Алфи молодчинка! Где месяц, там и два, а там... ;) А бегемотокожий Веник в пролете!=)
расстроено вздохнула - расстроенно
знаю, где ты - запятая не нужна
дело касалась - касалось
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Как, всё же, прекрасна первая любовь :)
потрясларед — потрясла перед
Битинки — Ботинки
потрясларед — потрясла перед
Битинки — Ботинки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена