https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2274 в Юмористическое фэнтези
#6754 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот так зарождается чувства
,п о — , по
Её-то я чем — ей
Спасибо за продочку
Спасибо!
А Павлуха классный парень, толковый ))
Ну вот, хоть кто-то решил Юлке хоть что-то рассказать!
Надеюсь разговор будет информативным и продуктивным?
Ох уж эти юные следопыты )))
Ой, какой красивый ход! Спасибо за продолжение!
Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!
Пауль - молодец и умничка!
Спасибо за продочку
Что-то быстро книга кончается, когда интересно и с юмором написана))) Спасибо, очень жду проду и пошла читать ваши другие книги
спасибо!
Плетут сети враги вокруг Юлы.
Странные дела вокруг неё. Спасибо
Я в офигении. Полнейшем. От происходящего.
Спасибо!
Спасибо! Рада видеть на страничке лит-эры. Герои- красавцы и интрига... ))))
Пельмешки -это нечто великолепное,с ног-сшибательное и полностью деморализующее!Супер! А вот интересно-папочка Фифы за ,что так ненавидит принцессу? Чем ему не угодила ? И,что надо секретарю ее отца от нее?
Спасибо! не провороним, на посту!))
Странно, Юла открывала шкатулку и никакого проклятья не получила. Почему же на Фифе проклятье сработало? Или кто-то таким образом застраховал шкатулку от похищения? Ох, жалко, что книга скоро закончится. Радует, что есть продолжение. :)
Спасибо за проду, деморализаторы - это нечто))) и заранее спасибо за вторую книгу, будем ждать с нетерпением )))
Спасибо!
А что это Фифин папаня так на Юлку злобно зыркает? О_о Странный он секретарь... Сначала пускай разберется зачем Фифа к чужой шкатулке полезла.
Что же там со шкатулкой не так, откуда проклятие взялось? И зачем папе к ботаникам? К Эро?
пот питомник - под
з.ы. про первый том видели, губу давно раскатали ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена