https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Магический детектив
#5321 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше в начале глав были картинки, сейчас - нет. Почему?
Спасибо большое автору, за то что дает возможность окунуться в этот волшебный мир. Не могу найти слова чтобы выразить все свои эмоции, да и мыслями я еще там... в Шолохе... и не хочу от туда уходить!
Спасибо.
Антонина, я уже прочитала про Шолох все три книги (по подписке на литнете) и собираюсь перечитать в дороге, может есть возможность скачать книги в читалку?
История супер!!! Очень понравилось!
просто потрясающая книга! захватывает и не отпускает) огромное вам за неё спасибо! и да, в отличии от многих других её хочется перечитать, и хочется узнать продолжение)
Вы знаете, что не хватает Вашей книге? Экранизации! Она прекрасна!
Чудесно) перечитываю уже несколько раз, и всё так же интересно, живо, с юмором и изюминкой. Спасибо!
Есть такая картинка, на которой нарисовано несколько дверей и надпись "А какую бы выбрал ты?" и двери эти ведут в Нарнию, Хогвартс, Средиземье... Я ставлю Лайонассу, а точнее Шолох, к ним в ряд.
Действительно оригинальный, интересный город.
Живые герои. Такие разные и такие настоящее.
Ваша книга – редчайшая удачная находка)
Ох, и я очень надеюсь на капельку романтической любви, ведь она есть везде, даже в чисто мужских боевиках, как я убедилась недавно.
Книги написаны, истории уже живут, но держу кулачки за Полынь и Тинави
Самые хорошие книги требуют осмысления и "отходняка", ведь непросто возвращаться в реальность из таких живых миров.
Надеюсь, ваша серия будет для меня такой)
спасибо, потрясающе!
Своя собственная узнаваемая манера изложения, герои по-настоящему живые , течение сюжета захватывает , а иллюстрации в начале глав как вишенки на торта. Очень здорово ! Спасибо.
Спасибо! :)
Антонина, огромное спасибо за чудесный новый мир, в котором, я надеюсь, живёт ещё немало загадочных, волшебных, забавных и даже (иногда, самую капельку, но так уместно) романтичных историй!
Блестяще! - выдохнула я, дочитав до конца первую книгу.
И дело даже не в обаятельных и таких живых героях, дело скорее в языке повествования. Я искренне наслаждалась прекрасным языком, юмором героев, залихватскими приключениями. Чертовски хорошая книга! Таких мало и такие точно никак нельзя в архив. Я совершенно точно влюбилась в мир Шолоха и буду туда наведыыаться в плохую погоду - с чаем, клетчатым пледом и котом. Огромное вам спасибо!
Антонина, очень нравится книга. Читается легко, интересно следовать за сюжетом. Нет почти грамматических ошибок - отдельное спасибо! Читаю с удовольствием. Спасибо Вам большое!!!
Вот это и есть настоящее фэнтези! Тот самый бриллиант, который ищем месяцами. Хочется смаковать, безумно уютное, с полным погружением и тонким юмором... Антонина, умоляю, пишите ещё! А я пошла читать следующую книгу)
#анонс #около_книжное #интервью
Дорогие друзья, читатели!
Сегодня в 21.00 по московскому времени моя коллега, писательница Agny Rune проведёт со мной прямой эфир в инстаграме.
Мы поговорим о мастерстве фэнтези-писателя, о моих книгах, о её фэнтези-проектах, обсудим магию в реальной жизни, посмеемся и пофилософствуем ?
Вероятно, эфир будет в формате интервью, где Agny и читатели смогут задать мне вопросы. Сама не знаю: у меня будет первый опыт подобного жанра!
Как посмотреть эфир?
Все просто: найдите меня в инстаграме по нику @antoninacrane - подпишитесь - и в 21.00 вам придет уведомление об эфире.
Вы увидите на экране Агни и меня, а внизу будет чат для вопросов, комментариев и смайлов))))
Надеюсь, это будет забавно!
Заглядывайте, если будет желание :)
ууууу.... это прелесть. совершенная. да, пожалуй, это слово лучше всего отражает мое отношение к Шолоху. Прелесть.
хотя - признаю, я не большой поклонник фэнтези и историй про богов и тп, а даже оооочень маленький, но бывает, что я рушу свои мысли на эту тему и вот так обрушиваюсь в некие совершенно неожиданные миры и приключения, как это. Это. Ооо.
несколько раз даже была мысль - вот оно, эврика. то, что я так долго пыталась сформулировать в голове, а мысль ускользала из пальцев в последний момент. как скользящий Ходящий :Д например, вот эти мысли про то, что такое дом. это самое-самое... и выводы Тинави про любовь в конце. именно это у меня в моем "сердце пирата" давно цветет и клубится, а я и не особо в курсе.
в общем. хвалить детали...было б можно: и стилистику, и целостность, и юмор, и интригу, и характеры... но подобный разбор в настоящий момент мне кажется кощунственным. и то, чего заслуживает Шолох, по моему мнению на этот момент - вот такого чуднОго взрыва эмоций.
нужно ли мне добавлять, что Тинави - это просто прям я?:)
насчет плюшек - сейчас попробуем еще с читательского аккаунта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена