- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Шоу драконов. Прислуга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697044249_11.jpg
Шоу драконов. Прислуга
Анастасия Максимова
Цикл: Шесть полисов. Начало
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, драконы, сильная героиня
Рейтинг:
976
976
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1243 в Городское фэнтези
#6824 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.11.2020 — 17.12.2020
Аннотация к книге "Шоу драконов. Прислуга"
Я была воспитана в обсервации для сирот. С детства меня учили тому, что я никто и моя судьба стать прислугой. И я ею стала. Теперь я разбираю завалы в Срединном цирке «Бейли», где белоснежные драконы парят под сводами купола, а их наездники ставят лучшие в мире шоу! Ну или почти лучшие... Конечно, нам далеко до огненных драконов Центрального цирка и потрясающего ночного стражника, которым управляет легендарный Коул Перей под хрустальными сводами Высокого. Но, возможно, я смогу попробовать это изменить и взорвать как минимум один из шести полисов новыми, захватывающими шоу, где над головой у зрителя будет только бескрайнее небо пустыни!
БЕСПЛАТНО
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто жестоко...
Но спасибо, история отличная!
Спасибо за приглашение! Подписалась, будем знакомиться)))
Читаю книгу и понимаю, что мне теперь хочется покататься на драконах XD
Спасибо автору за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании с большим удовольствием! Характерные герои, необычный мир с драконами. Пошла читать продолжение:)
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Да..вместе с блоком пала не только серость ее жизни,но и притворство некоторых. Одно меня поражает-недальновидность змеюки на букву М. Ну поехали они по миру с этим шоу,но он же одно. Зачем увольнять Эву,которая фонтанирует идеями? Кто дальше-то ставить все будет? Или ревность к Тиму глаза застит?
Будет ОЧЕНЬ жаль, если я не смогу прочесть продолжение....((((
Спасибо. Интересно и захватывающе. Прочитала на одном дыхании.
Классная книга! Мне очень понравилась! теперь интересно, что же там происходит ? Вообще столько вопросов осталось! Думаю, что вторая книга будет еще интереснее! Спасибо за такую крутую историю!
то, что эта баба жена бейли переспала с тимом мне одной кажется? равно как и может это его дар так действует на людей?! поживем увидим. ждем следующую книгу!
Спасибо за эту историю! Завершение, конечно, ошедомляет. Просто пока вообще не понятно мотивы, почему раньше к ней все хорошо относились, а тут такое дело(((
спасибо за увлекательную книгу читала на одном дыхании , надеюсь продолжение будет таким же прекрасным с Уважением к вам ваша читательница
Спасибо за прекрасное начало , думаю дальше будет ещё интересней
Еще ему бы не помешало ознакомиться с последними новостями))) А то вообще не в курсах, что к чему. Но, наверное, так даже удобнее себя уговаривать, мол хочет сорвать помолвку и только)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! По поводу находки думаю, что обнаружится, когда уже невозможно будет её скрывать. Если вдруг житель решит появится на свет) На счёт Меделы вообще в прострации. Обязательно все должны быть двуличны?
Спасибо)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое! Очень нравится
Здравствуйте ! Мне очень нравиться как Вы пишете :) Подскажите , когда будет закончена книга Шоу Драконов ? Сколько будет книг ? И я тогда успокоюсь , поставлю напоминание и буду читать полностью :) Книга на столько интересная , что я не могу оторваться и я страдаю пока жду продолжения :)
А с неба луну он не хочет?))) Класс) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Чет наказание, конечно, стремное и странное. А главное, что пострадает ещё дополнительно ни за что ребенок. Такое наказание и связь с приютом навевают на мысли о девочке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена