Книга. "Шоу драконов. Прислуга" читать онлайн

Шоу драконов. Прислуга

Цикл: Шесть полисов. Начало

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, сильная героиня

Рейтинг:
976
4346 205295

Текущий рейтинг:
#1243 в Городское фэнтези
#6824 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

05.11.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шоу драконов. Прислуга"

Я была воспитана в обсервации для сирот. С детства меня учили тому, что я никто и моя судьба стать прислугой. И я ею стала. Теперь я разбираю завалы в Срединном цирке «Бейли», где белоснежные драконы парят под сводами купола, а их наездники ставят лучшие в мире шоу! Ну или почти лучшие... Конечно, нам далеко до огненных драконов Центрального цирка и потрясающего ночного стражника, которым управляет легендарный Коул Перей под хрустальными сводами Высокого. Но, возможно, я смогу попробовать это изменить и взорвать как минимум один из шести полисов новыми, захватывающими шоу, где над головой у зрителя будет только бескрайнее небо пустыни!

БЕСПЛАТНО

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 18:05:46

Это жестоко...
Но спасибо, история отличная!

Спасибо за приглашение! Подписалась, будем знакомиться)))

avatar
27.12.2020, 10:29:56

Читаю книгу и понимаю, что мне теперь хочется покататься на драконах XD

avatar
26.12.2020, 08:00:50

Спасибо автору за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании с большим удовольствием! Характерные герои, необычный мир с драконами. Пошла читать продолжение:)

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Да..вместе с блоком пала не только серость ее жизни,но и притворство некоторых. Одно меня поражает-недальновидность змеюки на букву М. Ну поехали они по миру с этим шоу,но он же одно. Зачем увольнять Эву,которая фонтанирует идеями? Кто дальше-то ставить все будет? Или ревность к Тиму глаза застит?

Будет ОЧЕНЬ жаль, если я не смогу прочесть продолжение....((((

avatar
21.12.2020, 09:07:29

Спасибо. Интересно и захватывающе. Прочитала на одном дыхании.

avatar
17.12.2020, 14:25:49

Классная книга! Мне очень понравилась! теперь интересно, что же там происходит ? Вообще столько вопросов осталось! Думаю, что вторая книга будет еще интереснее! Спасибо за такую крутую историю!

avatar
17.12.2020, 11:15:00

то, что эта баба жена бейли переспала с тимом мне одной кажется? равно как и может это его дар так действует на людей?! поживем увидим. ждем следующую книгу!

Спасибо за эту историю! Завершение, конечно, ошедомляет. Просто пока вообще не понятно мотивы, почему раньше к ней все хорошо относились, а тут такое дело(((

avatar
16.12.2020, 22:38:37

спасибо за увлекательную книгу читала на одном дыхании , надеюсь продолжение будет таким же прекрасным с Уважением к вам ваша читательница

avatar
14.12.2020, 21:16:14

Спасибо за прекрасное начало , думаю дальше будет ещё интересней

Еще ему бы не помешало ознакомиться с последними новостями))) А то вообще не в курсах, что к чему. Но, наверное, так даже удобнее себя уговаривать, мол хочет сорвать помолвку и только)

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! По поводу находки думаю, что обнаружится, когда уже невозможно будет её скрывать. Если вдруг житель решит появится на свет) На счёт Меделы вообще в прострации. Обязательно все должны быть двуличны?

avatar
05.12.2020, 15:46:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
05.12.2020, 15:41:51

Спасибо большое! Очень нравится

avatar
04.12.2020, 23:47:57

Здравствуйте ! Мне очень нравиться как Вы пишете :) Подскажите , когда будет закончена книга Шоу Драконов ? Сколько будет книг ? И я тогда успокоюсь , поставлю напоминание и буду читать полностью :) Книга на столько интересная , что я не могу оторваться и я страдаю пока жду продолжения :)

А с неба луну он не хочет?))) Класс) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Чет наказание, конечно, стремное и странное. А главное, что пострадает ещё дополнительно ни за что ребенок. Такое наказание и связь с приютом навевают на мысли о девочке.