Книга. "Шторм или Тихая гавань?" читать онлайн

Шторм или Тихая гавань?

Цикл: Италия или Россия? Где больше страсти?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и секс, страсть и эмоции

Рейтинг:
648
1150 170451

Текущий рейтинг:
#4782 в Романтическая эротика
#6862 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

17.10.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шторм или Тихая гавань?"

Часть 1 -"Шторм"
-Вы уверены, Андрей Дмитриевич, что мне необходимо проходить этот кастинг ?
-Провоцируешь меня? – спросил я вздернув бровь вверх.
-А получается? – все так же милым голосом произнесла она.
Я в первые видел, чтобы меня так открыто клеили... а Ксения, без стеснения шла в атаку.

Часть 2 -"Тихая гавань"
-Прости меня, -вдруг сказала она.
-Я просто боялась за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Я же приходила к тебе, Максим, - её слова заставили меня напрячься.
-Приходила? Боялась за жизнь свою и ребёнка? Тебе кто-то угрожал? – поджав губы спросил я.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не могу разделить эти 2е истории они хороши обе, но по-разному, спасибо это было вкусно)))

avatar
24.10.2020, 06:17:59

Обе истории прекрасные!!Спасибо,!!!

avatar
23.10.2020, 19:59:14

Спасибо большое автору за ваш труд.Обе истории получились замечательные. Удачи и вдохновения на новые истории.

Ухххххх....ебать копать, вот это ЖАРА...где мой муж, пойду попристаю,мне надо, я воодушевилась героями и романами, вах-вах-вах....пЭрсик, а не романы, автор спасибо, истории классные, очень интересные, не растянутые, всё по существу, короче, супер!

avatar
22.10.2020, 14:05:13

Понравились обе, теперь осталось Лену пристроить

Понравились обе истории. Каждая по своему, ведь они разные. Спасибо.

avatar
22.10.2020, 04:35:40

Каждая история понравилась)
хотелось бы про Лену)

каждая история интересна по своему. Спасибо)))
история про подругу Лену будет?

сама чуть не плакала

какая у них замечательная семья. никто никогда не упрекает, только поддержка.

avatar
18.10.2020, 20:50:00

Спасибо! С удовольствием прочитала!

Супер! Очень жду продолжения про Максима. Весь цикл очень понравился, очень тронули отношения Андрея с детьми. Спасибо за хорошее впечатление от прочтения!

avatar
17.10.2020, 20:18:44

Вот это они искрят!!!

avatar
18.10.2020, 05:02:16

А Даша, получается не подруга Маи?

avatar
18.10.2020, 05:01:44

Молодец Ксения!))))

с новинкой!!!! уже жду продолжение))))))

за вами прям не угнаться)))) прода за продой

avatar
17.10.2020, 00:21:46

С новинкой любимый автор. Уже в библиотеке. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.