https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3545 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история получилась! И вообще серия хорошая получается!
А текст уже совсем готов или ещё будет шлифоваться?
А подскажите,пожалуйста!Скидка на эту книгу еще будет?Не успела ее купить(((((((
Шикарная история, очень мне понравилась. Хочется прочитать продолжение про других героев.
Вдохновения вам!
Вечер добрый!Пока не дочитала книгу,не успокоилась.Шторм конечно- мужчина мечта.Брутальный,сказал-сделал!!! Много не говорит,а просто делает.Книга понравилась,автору вдохновения и всех благ.Хочется прочитать про Риту и Охотника.Их история должна получится очень захватывающая.
Книга супер! Прочла на одном дыхании! Молодец) за одну ночь прочла,не смогла оторваться. Вдохновения Вам!
Интересно, динамично, волнительно, страстно и очень романтично!!! Не могла оторваться, пока не прочла до конца. Сейчас бы запросто проглотила про Риту и Волкова, но с сожалением увидела, что история только пишется. Спасибо огромное, это было очень-очень интересно)))
Елена, спустилась по комментариям ниже и прочитала, что планируете дальше писать про Лидию и Маргариту. Спасибо, спасибо. Очень очень буду ждать с нетерпением. Удачи Вам в творчестве. Классно пишете.
Мне очень понравилась книга, только вот фотограф и Рита - полная неожиданность. Я думала, что Волков и Рита - классная пара. Елена, а продолжение сериала можно ждать? Может про Волкова и все-таки Риту? Очень хотелось бы.
замечательная книга❤❤❤С удовольствием жду новых историй❤
Потрясающая книга, искренняя, честная про нас с вами, про то, что можно и нужно оставаться порядочным человеком(это про бывшего мужа и отца Виктории)... А Шторм, это тот мужчина о котором мечтает каждая женщина и иногда встречает, если повезет!!!! Вдохновения Вам и солнечных дней в жизни. Спасибо за книгу!
Шикарная книга!!! Спасибо!!!
Спасибо за прекрасную книгу :)
Добрый день Елена! Книга просто захватывающая! Не получается оплатить через киви, другие способы оплаты тоже не доступны. Не подскажиье как можно получить продолжение?
Елена, читала вашу книгу и наслаждалась...... даже слов сразу не могу подобрать. Все так закручено, такие характерные герои, так много испытаний, потрясений, горя и несправедливости выпало на долю героев, но в тоже время счастье обрести свою настоящую вторую половину. Шторм - этот невероятный мужчина, такой грубый, хам и кажущийся безчувственным, а оказывается такой эмоциаональный, страстный, преданный и любящий...Лучше такой чем ласковый, добрый и подлый...... Лера- чудо женщина, столько всего легло на ее плечи, начиная с ее подлой "мамы-тети-не известо кто" и слабого до омерзения отца и до Грызлова старшего, который вообще монстр. Так замечательно что Лера и Шторм обрели свое счастье, прямо милота..... Такая нежная и хрупкая Маргарита- юная, совсем еще девченка, но уже многое испытавшая, но все равно сильная духом и и таким сердцем, полным любви.... Очень сильная книга и страстная и добрая......
Вопрос возник большой: Елена, в книге для меня остался один непонятный момент про Сергея Волкова, охранника Маргариты. По сюжету у меня сложилось впечатление, что Маргарита сильно понравилась Сергею, даже если он этого и не желал, но на момент событий, она была еще школьницей и была табу для Волкова, но неужели он закончил работу и просто уехал и забыл свою нежную и храбрую девочку Маргариту. Елена, может Вы планируете книгу-историю Маргариты и Охотника.По сюжету Охотник второстепенный герой, но очень яркий и хочется верить, что именно он будет добиваться Маргириты и останется с ней, а не тот молодец, которого представила Марго в конце книги.....????????
Мне все Ваши книги нравятся. Спасибо Вам и успехов! Согласна с предыдущими комментариями очень интересно было бы почитать про Охотника и Маргариту)))
ШИКАРНАЯ КНИГА! Вывела меня на эмоции...переживала, рыдала....! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Буду ждать с нетерпением . Удачи и вдохновения вам. Очень нравятся ваши книги . Купила 3, читала при написании 2, и ни разу , не пожалела. Спасибо.
Спасибо большое. Очень понравилась ваша история. Удачи в написании новых историй.
Шикарная книга, жалко что стала платной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена