Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 05:03:53

Отличная история получилась! И вообще серия хорошая получается!
А текст уже совсем готов или ещё будет шлифоваться?

avatar
08.07.2018, 04:29:20

А подскажите,пожалуйста!Скидка на эту книгу еще будет?Не успела ее купить(((((((

avatar
04.07.2018, 10:25:47

Шикарная история, очень мне понравилась. Хочется прочитать продолжение про других героев.
Вдохновения вам!

avatar
26.06.2018, 21:20:00

Вечер добрый!Пока не дочитала книгу,не успокоилась.Шторм конечно- мужчина мечта.Брутальный,сказал-сделал!!! Много не говорит,а просто делает.Книга понравилась,автору вдохновения и всех благ.Хочется прочитать про Риту и Охотника.Их история должна получится очень захватывающая.

avatar
05.07.2018, 06:58:16

Книга супер! Прочла на одном дыхании! Молодец) за одну ночь прочла,не смогла оторваться. Вдохновения Вам!

avatar
03.07.2018, 21:20:41

Интересно, динамично, волнительно, страстно и очень романтично!!! Не могла оторваться, пока не прочла до конца. Сейчас бы запросто проглотила про Риту и Волкова, но с сожалением увидела, что история только пишется. Спасибо огромное, это было очень-очень интересно)))

avatar
29.06.2018, 19:52:47

Елена, спустилась по комментариям ниже и прочитала, что планируете дальше писать про Лидию и Маргариту. Спасибо, спасибо. Очень очень буду ждать с нетерпением. Удачи Вам в творчестве. Классно пишете.

avatar
29.06.2018, 19:46:52

Мне очень понравилась книга, только вот фотограф и Рита - полная неожиданность. Я думала, что Волков и Рита - классная пара. Елена, а продолжение сериала можно ждать? Может про Волкова и все-таки Риту? Очень хотелось бы.

avatar
02.07.2018, 19:41:58

замечательная книга❤❤❤С удовольствием жду новых историй❤

Потрясающая книга, искренняя, честная про нас с вами, про то, что можно и нужно оставаться порядочным человеком(это про бывшего мужа и отца Виктории)... А Шторм, это тот мужчина о котором мечтает каждая женщина и иногда встречает, если повезет!!!! Вдохновения Вам и солнечных дней в жизни. Спасибо за книгу!

avatar
05.07.2018, 14:52:52

Шикарная книга!!! Спасибо!!!

avatar
29.06.2018, 08:16:45

Спасибо за прекрасную книгу :)

avatar
23.06.2018, 12:28:49

Добрый день Елена! Книга просто захватывающая! Не получается оплатить через киви, другие способы оплаты тоже не доступны. Не подскажиье как можно получить продолжение?

avatar
23.06.2018, 16:27:58

Елена, читала вашу книгу и наслаждалась...... даже слов сразу не могу подобрать. Все так закручено, такие характерные герои, так много испытаний, потрясений, горя и несправедливости выпало на долю героев, но в тоже время счастье обрести свою настоящую вторую половину. Шторм - этот невероятный мужчина, такой грубый, хам и кажущийся безчувственным, а оказывается такой эмоциаональный, страстный, преданный и любящий...Лучше такой чем ласковый, добрый и подлый...... Лера- чудо женщина, столько всего легло на ее плечи, начиная с ее подлой "мамы-тети-не известо кто" и слабого до омерзения отца и до Грызлова старшего, который вообще монстр. Так замечательно что Лера и Шторм обрели свое счастье, прямо милота..... Такая нежная и хрупкая Маргарита- юная, совсем еще девченка, но уже многое испытавшая, но все равно сильная духом и и таким сердцем, полным любви.... Очень сильная книга и страстная и добрая......

avatar
23.06.2018, 16:47:39

Вопрос возник большой: Елена, в книге для меня остался один непонятный момент про Сергея Волкова, охранника Маргариты. По сюжету у меня сложилось впечатление, что Маргарита сильно понравилась Сергею, даже если он этого и не желал, но на момент событий, она была еще школьницей и была табу для Волкова, но неужели он закончил работу и просто уехал и забыл свою нежную и храбрую девочку Маргариту. Елена, может Вы планируете книгу-историю Маргариты и Охотника.По сюжету Охотник второстепенный герой, но очень яркий и хочется верить, что именно он будет добиваться Маргириты и останется с ней, а не тот молодец, которого представила Марго в конце книги.....????????

avatar
24.06.2018, 12:22:44

Мне все Ваши книги нравятся. Спасибо Вам и успехов! Согласна с предыдущими комментариями очень интересно было бы почитать про Охотника и Маргариту)))

avatar
23.06.2018, 11:43:13

ШИКАРНАЯ КНИГА! Вывела меня на эмоции...переживала, рыдала....! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
22.06.2018, 22:12:48

Буду ждать с нетерпением . Удачи и вдохновения вам. Очень нравятся ваши книги . Купила 3, читала при написании 2, и ни разу , не пожалела. Спасибо.

avatar
23.06.2018, 23:03:57

Спасибо большое. Очень понравилась ваша история. Удачи в написании новых историй.

Шикарная книга, жалко что стала платной