Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3532 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 10:06:47

С ума сойти, ну и семейка у Леры!!!! Так и хочется отправить пешим ходом на Калыму, картошку сажать......

avatar
06.03.2018, 07:36:18

Вот как у Вас так получается, что с первой строчки начинаешь сочувствовать героине и негодовать на её окружение. Удивляемся, что есть такие уроды, но они не только в книге, стоит оглянуться и как следует присмотреться, как точно встретишь, и мам и братцев с сестрицами)))). Потом все удивляются,"такая девочка (или мальчик), была хорошая, а такая стерва стала)))). Так потому и стерва, что иначе просто сожрут или сядут на шею свесят ножки, и будут ехать и радоваться. И ещё возмущаться, когда вдруг взбрыкнуть решит "С...ка какая, себе что то купила, а родным людям пожалела")))). Спасибо Елена.

avatar
06.03.2018, 09:58:57

Ура!!!! Вот и Лерусик!!!)))) Спасибо за новую книгу!!!!!!!!

О! Супер! Новинка!!!!! Подписываюсь!!!!

avatar
06.03.2018, 07:12:55

Спасибо огромное милый автор с почином здорово получается.

avatar
06.03.2018, 04:32:39

Спасибо. Мда, с такой родней и врагов не нужно. Жду продолжения, всегда!

Сразу признаюсь, что меня бы на такое не хватило, честное слово) Наверное, героиню останавливает только то, что это родители) Но и те к своим годам должны же иметь голову на плечах)
Спасибо за новую историю*

avatar
06.03.2018, 01:49:39

Спасибо. С новой историей!!!
Вдохновения и творческих успехов!!! Музу побольше сладенькое.

avatar
05.03.2018, 23:57:57

С Вами.Легкого пера.

С новинкой)) Какие милые родственнички! И чем дольше она будет стараться, тем более плохой окажется)))

avatar
05.03.2018, 23:45:32

Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 23:21:24

интересненько)

avatar
11.06.2018, 04:53:40

Отец Леры тряпка! И эгоист и подкаблучник! Где ему временно было хорошо туда и бежал! Теперь Лере понятны поступки матери, если её можно так назвать! Ох! Надеюсь Шторм быстро найдёт Леру!