Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 17:21:16

Девочки ❤️
Я буду объединять Главы. Поэтому книга может в течение ближайшего часа подниматься в вашей библиотеке.

Спасибо большое, Олечка!!! Классно! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
14.08.2021, 02:41:14

Что ж с ними сделаешь, если им плавать приспичило. Спасибо, Олюшка!

avatar
13.08.2021, 22:54:22

И чего это она за волновалась? Вода-то. Может, сом плывет;)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Щас как начнут с полковником рыбачить!))))) спасибо, Лёля ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2021, 15:09:01

Извините, а Слава выйдет?))))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое, Олечка! Жууууу продуууу!

avatar
12.08.2021, 16:05:07

Спасибище большущее, Лёлечка!!!❤️ Свободу гусям!!!❤️ Слава костоправам!!!!❤️ Быть большой собаке новым членом семьи!!!❤️ Гоооол!!!))))))))) Урааааа)))❤️

avatar
12.08.2021, 05:35:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.08.2021, 17:34:08

Олюшка, спасибо! Лиса не коршун, а то бы занесло Кару.

Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2021, 17:09:41

Спасибо большое, Олечка! Жду дальнейшего развития событий

avatar
11.08.2021, 16:47:51

А Карина-то отчаянная! А если бы её лиса укусила? Потом 40 уколов ставь. Но надеюсь, полковник выговаривать не станет)))

Спасибо большое, Олечка!!!)))) Жду!

avatar
11.08.2021, 16:16:12

Так... Хлеб был, зрелища были, снова хлеб, снова зрелище, закончившееся травмой.... Лёль, а ты - любитель поразвлечься, да?)))))) а "удаль полковничья" ждать должна?))))))) её доказательства, знаешь ли, сами себя не соберут))))) спасибо❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 20:34:09

Какая продочка, Лёлик!
А почему бабушка про Эмму не спрашивает? Тоже ж внучка.
Я вот не упорно не хочу, чтобы Зоря и Никита были внуками Камыша.
Ждем-с горяченькое ;)
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
10.08.2021, 18:21:22

Ох, как она его щипанула, полковничка-то нашего, а!!! Прям любо-дорого! И "не шуми, товарищ полковник", и про баб - вообще красава❤️❤️❤️❤️❤️ по мне, так это одни из самых горячих моментов, а ты, Олечка, говоришь, что не добралась)))))) и глаза-то загорелись, а кровушка-то, поди, как закипела))). А закипела-то она благодаря соседушке, который засомневался в полковничьей удали)))) как же ты мог, Семеныч? Расплачиваться-то теперь Карине, так скть, доказательства молодости сбирать, камышовой))))))) спасибо, Лёль, как всегда, на высоте ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое, Олечка!!! Жду с нетерпением!

avatar
10.08.2021, 18:29:02

❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЁЛИК!!!❤️ Огось - какой кусь))) Это ж, получается, бабуськины правнуки? Похоже, её сердечко что-то чует! Ждуууу - хочу вплотную к горяченькому)))❤️

avatar
10.08.2021, 17:06:27

Спасибо ббольшое,Олечка!