Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Оля! У Серёженьки любоф? Каринка умничка! Жду продочку!

avatar
23.08.2021, 23:49:29

Уррррааааа!!!! Мордобоооой!!! Ух, как я енто люблю и уважаю)))) Тунц-тунц-тунц)))) И финальчик - что доктор прописал))) ❤️Спасибище, Лучезарная!!!!! ❤️

avatar
22.08.2021, 22:55:20

Какая замечательная история!Всегда жду с нетерпением продолжение)Скажите пожалуйста,а в бумажном варианте планируется книга?

avatar
21.08.2021, 22:22:16

О с такими темпами с коро появица Генерал или Генеральша маленькая история крутяк

Мдааа.. Полковник конкретно застолбил территорию..)))Это что же, сестричка у Эмму будет?)))...а вообще-кусь зачётный!)Оль,мне оч нравится повествование от Камыша..)) Спасибо!!!

avatar
21.08.2021, 01:46:10

и так уже привязал, а теперь и окончательно. добрался до сладенького. спасибо.

avatar
21.08.2021, 00:02:24

Подскажите,, пожалуйста, когда планируете завершить книгу? Очень хочется начать читать, но жду финал, а тогда уже оторвусь)))

Спасибо большое, Олечка! Я очень жду, когда рванёт!

avatar
20.08.2021, 21:07:06

Олечка, спасибо большое! Очень интересно, как поведет себя Карина,когда узнает,что Камыш-отец ее покойного мужа.Или она об этом не узнает?

avatar
20.08.2021, 17:15:50

❤️ОГНИЩЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!! СПАСИБИЩЕ!!❤️! Ох, КАМЫШ, это что же ты замыслил??? Ааа?? Решил стать отцом-героином)))❤️

avatar
20.08.2021, 17:52:08

Ай, да Камыш! Ай, да сексоголик-сердешник!))))))) КАКАВА ягодично-камышиная конституция сильная, а!)))))) спасибо, Лёля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 18:36:17

Полковник нарывается. Как бы Кара не испугалась, что он без ее согласия решил сделать их родителями. Олюшка, огромное спасибо!

Ух! Спасибо большое, Олечка!!! Жара!

avatar
20.08.2021, 16:56:21

Да, Каринка, больше не убежишь)
Олечка ❤️

avatar
20.08.2021, 16:52:34

Метит Славочка своим семенем любимую женщину! Моя теперь, заявляет!)))

Пусть Славлексеич не прибедняется про слабое сердце)). Кстати, а почему испугалась Карина? Ей что-то напомнило то время, когда муж её насиловал? Поза или тот грубый жест с захватом?

Ох, уж эти мужчины - "выходи за меня". Как - "Вы на следующей выходите?" А романтик? И всё такое...Кара, научи его! С ума сведи! Спасибо, Олечка!

avatar
20.08.2021, 01:51:05

Уррраааааааа!!!!! Камыш, я тобой горжуся!!!! И Каринкой тоже))) продолжаем упражнения в новом статусе)))❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!!!!!!❤️

Спасибо большое, Олечка!!! Что творит-что творит наша Кара)))

Спасибо за продолжение.