https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#105 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Олечка! Ох, какая душещипательная прода((( Жду продолжения. Очень
❤️Спасибо большое, Лучезарная!!!❤️ Мамы, они бываю всякие и порой очень больно ошибаются. На кол такую родню!!! Ждуууу проду! проду! проду!❤️
Самое страшное предательство - материнское. Страшнее предательства мужчины. Сродни проклятию. Горько очень за Карину и больно.
Спасибо,Оля❤️
Мама
Мамино слово - сильное очень,
Мамино слово от бед бережёт.
Коль мама скажет: "Умница, дочка!"
Дочка на радостях горы свернёт.
Мамино сердце любит безмерно,
В мамином сердце защита от зла.
Сколько же раз от решений неверных
Мама молитвой своей сберегла?!
Мамины слезы - целебная сила,
Мамины слезы - живая вода.
Ссадину ими мама омыла
И от неё не осталось следа.
Но только каждый шрамик на теле
След оставляет у мамы в груди.
Каждая слезка ребёнка на деле
Может у мамы покой унести.
Мамочка, мама! Прошу, будь спокойна!
Сверхмеры страданий Господь не пошлёт!
А я помолюсь в тишине у иконы
И от беды Он тебя сбережет!
Как же нам всем нужна такая мама.
Вот из-за таких матерей и убивают мужья жен, оставляя детей сиротами.
Есть замечательное стихотворение Екатерины Горбовской:
И будет день.
И будет ночь.
И у меня родится дочь.
Я дам ей имя
И скажу ей все, что знаю.
Я ей скажу, что мир неплох,
Хотя, быть может, и не «ох!»,
Но что его задумал Бог,
Как самый лучший.
И научу стоять стеной,
И быть натянутой струной,
И взгляды чувствовать спиной —
На всякий случай,
Не доверять хорошим снам,
Плохим стихам, чудным словам…
И сколько б ни было вас там —
Егор Кузьмич, Демьян Фомич, Иван Петрович —
За каждую ее слезу —
Я горло вам перегрызу,
И Бог мне в помощь!
о, боже, Ольга! Эта короткая глава для меня сто́ит целой книги. Вы мне словно старые швы по рубцу разорвали. Даже слова правильные для комментария подобрать сложно... Нет, моя мама не отвернулась от меня, когда в моей семье были проблемы. Но обида у меня осталась. За то, что когда стало трудно, она меня просила мириться, потерпеть, думать о ребёнке, а не рвать всё, несмотря ни на чьё мнение и разговоры. Я понимаю, что наверняка она в полной мере не осознавала, какой пи**ец уже тогда творится в моей жизни, но и мне, сломленной и находящейся на грани нервного срыва, нужна была другая поддержка. Не мудрой мамы, выросшей без отца, но сумевшей своими руками построить хорошую крепкую семью, а скорее мамы-подруги что ли.
Блин, сижу и плачу вместе с Кариной(((
Олюшка, мы вместе с тобой, Каррой и Славлалесеичем по тонкому льду, до конца)))
Встречу Карины и Славы иначе как судьба не назовёшь. Видно пришло время без тайн.
Спасибо за продолжение
Олечка,спасибо большое!Как многог значит для наших детей поддержка родителей и меня всегда возмущали такие матери.Как это так, не помочь своей дочери с оглядкой на то,чо люди скажут.Олечка,жду продолжения.Вдохновения и легкого пера.
Триндец...я думаю все же,маньячиной всё же Лешенька был ...и мог спокойно изнасиловать Настю..и нездоровая наследст-ть могло мужу Карины перейти (((.. Ольчик, супер!! отличная интрига!!
Ох,даааааа.... Наследственность у Камыша- не дай, Боже! Психиатрия в основном - наследственность....
Ух, аж мурашки по коже от развернувшегося сюжета!
Как то мне за детей страшно, как проявится такая наследственность. Сережа то уже взрослый и нормальный. Ох, Олюшка, умеете Вы вывести на эмоции. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое,Олечка!
Спасибо большое, Олечка!!! УЖАС КАКОЙ! Очень жду, что же дальше!
Батюшки! Куды бечь! Чего делается-то, люди добрые! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ Ток мне кажется, что не при делах бабкин муж! Я так думаю! ВОТ!
Спасибо за продолжение
Даже спасибо забыла написать от шока. Умеешь, Лелечка, ты в него ввергнуть. Вывергивай вот теперь)))))))
Звездец какой-то.
Ой-ей, чёт моё сердечко-то расшалилось. Ну и дела творятся.
Олечка, ты магистр 100 уровня по закручиванию сюжета. Браво❤️
Куда там тайнам мадридского двора до перипетий жизни Вячеслава Алексеевича! Умеете Вы, Олюшка, удивлять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена