Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#105 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Олечка! Ох, какая душещипательная прода((( Жду продолжения. Очень

avatar
28.08.2021, 15:44:37

❤️Спасибо большое, Лучезарная!!!❤️ Мамы, они бываю всякие и порой очень больно ошибаются. На кол такую родню!!! Ждуууу проду! проду! проду!❤️

avatar
27.08.2021, 19:48:18

Самое страшное предательство - материнское. Страшнее предательства мужчины. Сродни проклятию. Горько очень за Карину и больно.
Спасибо,Оля❤️

Мама

Мамино слово - сильное очень,
Мамино слово от бед бережёт.
Коль мама скажет: "Умница, дочка!"
Дочка на радостях горы свернёт.

Мамино сердце любит безмерно,
В мамином сердце защита от зла.
Сколько же раз от решений неверных
Мама молитвой своей сберегла?!

Мамины слезы - целебная сила,
Мамины слезы - живая вода.
Ссадину ими мама омыла
И от неё не осталось следа.

Но только каждый шрамик на теле
След оставляет у мамы в груди.
Каждая слезка ребёнка на деле
Может у мамы покой унести.

Мамочка, мама! Прошу, будь спокойна!
Сверхмеры страданий Господь не пошлёт!
А я помолюсь в тишине у иконы
И от беды Он тебя сбережет!

Как же нам всем нужна такая мама.

avatar
27.08.2021, 23:33:38

Вот из-за таких матерей и убивают мужья жен, оставляя детей сиротами.
Есть замечательное стихотворение Екатерины Горбовской:




И будет день.
И будет ночь.
И у меня родится дочь.
Я дам ей имя
И скажу ей все, что знаю.
Я ей скажу, что мир неплох,
Хотя, быть может, и не «ох!»,
Но что его задумал Бог,
Как самый лучший.
И научу стоять стеной,
И быть натянутой струной,
И взгляды чувствовать спиной —
На всякий случай,
Не доверять хорошим снам,
Плохим стихам, чудным словам…
И сколько б ни было вас там —
Егор Кузьмич, Демьян Фомич, Иван Петрович —
За каждую ее слезу —
Я горло вам перегрызу,
И Бог мне в помощь!

о, боже, Ольга! Эта короткая глава для меня сто́ит целой книги. Вы мне словно старые швы по рубцу разорвали. Даже слова правильные для комментария подобрать сложно... Нет, моя мама не отвернулась от меня, когда в моей семье были проблемы. Но обида у меня осталась. За то, что когда стало трудно, она меня просила мириться, потерпеть, думать о ребёнке, а не рвать всё, несмотря ни на чьё мнение и разговоры. Я понимаю, что наверняка она в полной мере не осознавала, какой пи**ец уже тогда творится в моей жизни, но и мне, сломленной и находящейся на грани нервного срыва, нужна была другая поддержка. Не мудрой мамы, выросшей без отца, но сумевшей своими руками построить хорошую крепкую семью, а скорее мамы-подруги что ли.
Блин, сижу и плачу вместе с Кариной(((

avatar
27.08.2021, 22:05:10

Олюшка, мы вместе с тобой, Каррой и Славлалесеичем по тонкому льду, до конца)))

Встречу Карины и Славы иначе как судьба не назовёшь. Видно пришло время без тайн.

Спасибо за продолжение

avatar
27.08.2021, 19:44:30

Олечка,спасибо большое!Как многог значит для наших детей поддержка родителей и меня всегда возмущали такие матери.Как это так, не помочь своей дочери с оглядкой на то,чо люди скажут.Олечка,жду продолжения.Вдохновения и легкого пера.

Триндец...я думаю все же,маньячиной всё же Лешенька был ...и мог спокойно изнасиловать Настю..и нездоровая наследст-ть могло мужу Карины перейти (((.. Ольчик, супер!! отличная интрига!!

avatar
26.08.2021, 22:05:31

Ох,даааааа.... Наследственность у Камыша- не дай, Боже! Психиатрия в основном - наследственность....
Ух, аж мурашки по коже от развернувшегося сюжета!

avatar
26.08.2021, 21:00:56

Как то мне за детей страшно, как проявится такая наследственность. Сережа то уже взрослый и нормальный. Ох, Олюшка, умеете Вы вывести на эмоции. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2021, 20:08:08

Спасибо большое,Олечка!

Спасибо большое, Олечка!!! УЖАС КАКОЙ! Очень жду, что же дальше!

avatar
26.08.2021, 19:20:57

Батюшки! Куды бечь! Чего делается-то, люди добрые! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ Ток мне кажется, что не при делах бабкин муж! Я так думаю! ВОТ!

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2021, 19:04:07

Даже спасибо забыла написать от шока. Умеешь, Лелечка, ты в него ввергнуть. Вывергивай вот теперь)))))))

avatar
26.08.2021, 19:00:38

Звездец какой-то.

avatar
26.08.2021, 18:59:50

Ой-ей, чёт моё сердечко-то расшалилось. Ну и дела творятся.
Олечка, ты магистр 100 уровня по закручиванию сюжета. Браво❤️

avatar
25.08.2021, 22:53:10

Куда там тайнам мадридского двора до перипетий жизни Вячеслава Алексеевича! Умеете Вы, Олюшка, удивлять.