Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#102 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 17:42:13

А почему она так отреагировала, если чувства настоящие просто поговорить слабо, чего истерику закатывать. Полковник прав прошлое надо в прошлом омтавлять.

avatar
31.08.2021, 00:07:22

открылась таки тайна. вот не могла подруга промолчать. спасибо.

Спасибо большое, Олечка!!! Что же теперь будет? Очень жду продолжение!!!

avatar
31.08.2021, 10:01:16

Нашла коса на камень!

Не могу сказать,что Кари права полностью,но ультиматум полковника-из ряда вон..((Это он эгоист,и вот так каждый раз он будет "ставить на место"?? Тогда лучше сразу уйти...оч Эмоционально!! Спасибо, Ольчик!!

Спасибо за продолжение

avatar
31.08.2021, 02:05:03

Ну вот зря он это сказал, конечно. Про то, что "если уйдёшь - не возвращайся". Она в таком состоянии, что сейчас её это вряд ли испугает, а запомнить - она, конечно, запомнила эту фразу.
И, полковник, ё-моё, когда женщина, на которой ты страсть как хочешь жениться, спрашивает "правду ли ты тогда сказал, что любишь", на этот вопрос существует только" ЕДИНСТВЕННО верный ответ. Он называется ДА. Ну.... Это если и правда так и тебе дорог человек. А ты кружить начал. Тем более, когда она в таком состоянии.
Спасибо, Лелечка❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 00:51:32

Олечка, если не кривить душой, я до последнего не хотела верить в родство между... Да еще и в такое.
Однако, имеем, что имеем. Возможно, это действительно больше, чем выбор, это судьба.
С нетерпением жду, какие же еще тайны/загадки/интриги раскроют последующие главы и эпилог.
❤️

С одной стороны хорошо, что сейчас узнала до свадьбы.

avatar
30.08.2021, 23:04:14

Вот же язык без костей. Спасибо, Олюшка.

Зашибись...а если бы не Лена, Камыш признался бы сам?? сейчас Кари как устроит кому-то разбор полетов..буре точно быть..и вот на таком месте.. спасибо!оч жду!

avatar
30.08.2021, 17:17:09

Ох, ёлки зелёные! Вот , как теперь объяснить полковнику и рассказать, чтоб Карина не сорвала свадьбу? не представляю...

avatar
30.08.2021, 16:44:15

"Гуд бай, май лав, гуд бааай"
И чё-то таааам по теээкстууу,
Но, в общем - то, гуд бааай,
Ищи другУ невеээээстууу! "

Спасибо, Лёлик ❤️и вот на этой грустно-весело-истеричной ноте я.....жду следующую проду.

avatar
30.08.2021, 18:04:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2021, 16:54:35

Ох мамочки, что же теперь будет? Как же все это грустно и печально, и глупо... вот так по телефону не от него...(((( Девочка, наша потерянная теперь... Олечка, как всегда до мурашек...

avatar
30.08.2021, 16:24:55

Спасибо большое,Олечка! Да уж, болтливая женщина-это горе.Она -то откуда знает про полковника и детей?

охо-хоюшки-хо-хо... Слава, твой выход.
Наверное только тебе под силу это разгрести. #чтожтакоеделается #ящик_успокоительного_этому_окопу

avatar
30.08.2021, 16:03:08

Ааааа. Вопрос номер один, а Лена откуда все знает, если сам полковник узнал сравнительно недавно? И еще. Ну ё-маё, товарищ Камыш, как так-то? Почему ты первым не рассказал?
Оль, вот как теперь жить до новой проды? Каринка, она ж... Эх

Спасибо за продолжение

avatar
30.08.2021, 15:37:08

О святые гаубицы… пристрелите эту Лену(((