https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, а случайности-то не случайны. И ангел - демон во плоти...
Спасибо большое, Олечка! Так это Назар всё подстроил( Вот козёл! Очень жду продолжение!
Ндаа. Хоть бы Камыш нашёл, успел.
Как интересно! Спасибо больше,Олечка!
Спасибо за продолжение
То есть его не приглашали? Или приглашали под другим именем?
То есть Назар все таки. Не угонишься за его мыслями, если честно. То есть в прологе не Кирилл прощался со Славой, а Слава с тем, кого он выдал за себя. Вот вы закрутили, Олюшка. Спасибо за продолжение.
А я кажется догадалась Кто новая личность Славы... Очень интересно
Значит Карина сейчас в большой беде и дети. Оля жду продолжения)))
Кошмар. Даже не знаю, что ещё написать.
Спасибо, Лёля ❤️
Эх походу Назар не просто так объявился
Олечка, спасибо большое, с нетерпением жду.
ох, как дождаться вторника?(((
Девочки ❤
Продолжение - завтра.
Спасибо огромное за терпение!
Сегодня проду ждать
Не должен был Камышин говорить Карине, что если она уйдет, то назад дороги нет. Взрослый мужчина знает, что Карина сломана мужем и для неё известие о том, что полковник отец её мужа явилось шоком. Если он допустит их расставание, то это станет причиной несчастья не только для него, но и Карры и её сыновей. Он потеряет еще и внуков. Надеюсь на благоразумие и настойчивость Камышина. Уверена, что это ляпнул сгоряча))).
Камыш, я с тобой.
Сяду рядом с тобою
Погрущу в унисон,
Разделю твоё горе
И увижу твой сон.
В нем ушедшее счастье,
Радость дней вместо слов,
Песни, шутки, объятья,
И, конечно, любовь.
Всё ли правильно сделал?
Зря ли сердце болит?
Семя правды от плевел
Лишь игла отделит.
Больно-больно уколет
В око, в самый недуг,
И поймёт тот, кто болен
Где есть враг, а где друг.
И отпустишь на волю
К солнцу душу свою,
А придёт твоя "доля" -
Снова будешь в раю.
Тихо, словно синичка,
Сядет вновь на плечо,
Забирай свою птичку
Да целуй горячо.
Вот это поворооот! Спасибо большое, Олечка! Я ведь теперь с ума сойду! Скорее бы продолжение!
Олечка, вот это закрутили! Супер! Прочла и сижу в ступоре. Остается одно предположение-не дочь ли его Карина?
Мдааа. Умело ты закрутила, Ольчик.. Супер!! Тогда не понятно,каким образом маньячина-сынок выжил??Ведь Буран его лично видел.. Ольчик,оч жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена