Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1966 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 19:25:16

Да-да, а случайности-то не случайны. И ангел - демон во плоти...

Спасибо большое, Олечка! Так это Назар всё подстроил( Вот козёл! Очень жду продолжение!

Ндаа. Хоть бы Камыш нашёл, успел.

avatar
08.09.2021, 16:22:18

Как интересно! Спасибо больше,Олечка!

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 15:39:12

То есть его не приглашали? Или приглашали под другим именем?

avatar
08.09.2021, 14:26:44

То есть Назар все таки. Не угонишься за его мыслями, если честно. То есть в прологе не Кирилл прощался со Славой, а Слава с тем, кого он выдал за себя. Вот вы закрутили, Олюшка. Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2021, 09:01:45

А я кажется догадалась Кто новая личность Славы... Очень интересно

avatar
08.09.2021, 10:41:08

Значит Карина сейчас в большой беде и дети. Оля жду продолжения)))

avatar
08.09.2021, 10:14:35

Кошмар. Даже не знаю, что ещё написать.
Спасибо, Лёля ❤️

Эх походу Назар не просто так объявился

avatar
08.09.2021, 08:59:08

Олечка, спасибо большое, с нетерпением жду.

ох, как дождаться вторника?(((

avatar
07.09.2021, 18:52:51

Девочки ❤
Продолжение - завтра.
Спасибо огромное за терпение!

avatar
07.09.2021, 08:59:21

Сегодня проду ждать

avatar
05.09.2021, 11:36:46

Не должен был Камышин говорить Карине, что если она уйдет, то назад дороги нет. Взрослый мужчина знает, что Карина сломана мужем и для неё известие о том, что полковник отец её мужа явилось шоком. Если он допустит их расставание, то это станет причиной несчастья не только для него, но и Карры и её сыновей. Он потеряет еще и внуков. Надеюсь на благоразумие и настойчивость Камышина. Уверена, что это ляпнул сгоряча))).

avatar
04.09.2021, 10:43:55

Камыш, я с тобой.

Сяду рядом с тобою
Погрущу в унисон,
Разделю твоё горе
И увижу твой сон.

В нем ушедшее счастье,
Радость дней вместо слов,
Песни, шутки, объятья,
И, конечно, любовь.

Всё ли правильно сделал?
Зря ли сердце болит?
Семя правды от плевел
Лишь игла отделит.

Больно-больно уколет
В око, в самый недуг,
И поймёт тот, кто болен
Где есть враг, а где друг.

И отпустишь на волю
К солнцу душу свою,
А придёт твоя "доля" -
Снова будешь в раю.

Тихо, словно синичка,
Сядет вновь на плечо,
Забирай свою птичку
Да целуй горячо.

Вот это поворооот! Спасибо большое, Олечка! Я ведь теперь с ума сойду! Скорее бы продолжение!

avatar
03.09.2021, 00:17:05

Олечка, вот это закрутили! Супер! Прочла и сижу в ступоре. Остается одно предположение-не дочь ли его Карина?

Мдааа. Умело ты закрутила, Ольчик.. Супер!! Тогда не понятно,каким образом маньячина-сынок выжил??Ведь Буран его лично видел.. Ольчик,оч жду!!