Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1966 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 21:20:20

Кирилла жаль, он будет чувствовать себя виноватым.

avatar
11.09.2021, 22:42:07

Ой, ну где-же Карина-то, а? А дети где? (((((((у меня зуд начался во всех местах со страху((( очень переживаю, Лёля ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2021, 18:54:18

Полковник сплоховал когда отпустил Карину. Теперь приходится расхлёбывать(((.

avatar
13.09.2021, 18:15:31

Спасибо большое,Олечка!

avatar
13.09.2021, 16:43:18

"Утекай, в подвоpотне нас ждет маньяк,
Хочет нас посадить на крючок.
Kpaсавицы уже лишились своих чар,
Машины в парк, и все гангстеры спят.
Остались только мы на paстерзание-ее,
Парочка простых и молодых pебят.
Утекай!!!!!!!!!!" Мумий Тролль.

И почему мне в голову пришла эта песня, никто не знает?

avatar
12.09.2021, 15:58:16

Ааааа!!!!!!!!!!!!! Какая жёсткая жесть!!!!! Караул!!! Проду! Проду! Проду! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️

avatar
12.09.2021, 13:38:52

Ночь, комната, коньяк, пустырник
Лишённый смысла разговор,
Где он пытается настырно
Ей объяснить её позор.

Её душа кричит и вопит,
И нависает боли марь,
Она бежит. "Быстрей" - торопит.
Аптека, улица, фонарь,

Аллея, школа, мысли в кучу:
"Куда, к кому теперь бегу"?
"К Кащею в логово, под кручу" -
Ей эхо вторит на лету.

Это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 02:42:43

Я этого Назара еще в начале книги заподозрила, что это бывший после пластики!!! А мне еще ответили, что у меня буйная фантазия!))) Это же настоящий триллер!!! Тут только так- с крутыми виражами и буйной фантазией!)))))

avatar
11.09.2021, 22:21:14

Ойееей. Олечка, очень страшно за них.Кто же этот Никита ?

Ну как же так?!...как эта гадская маньячина всё успела??у него есть сообщник??.. триндец,Оль, очень тревожно!! спасибо!; жду!;

avatar
11.09.2021, 23:17:29

Олюшка, спасибо. Любите Вы нас пугать.

avatar
11.09.2021, 21:43:57

Олечка,спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий

avatar
11.09.2021, 20:20:32

"Вояж, вояж....". Давай, Камыш, с Богом.
Спасибо, Лёля ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2021, 13:28:40

Ах, так вот, где собака порылась!!! Ох Назарище! Ох и двуликий анус!!! Спасибо огромное, Лёлечка!!!!❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 21:25:55

Девочки ❤
UPD – завтра

avatar
09.09.2021, 18:48:52

Девочки ❤
UPD – завтра, если что-то изменится, то обязательно сообщу!

Нет,ну какой же продуманный маньячина,а!!А дети ещё с Бураном??но как ему все удалось так провернуть??.. очень интригующе!! Ольчик, супер!!жду!