https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилла жаль, он будет чувствовать себя виноватым.
Ой, ну где-же Карина-то, а? А дети где? (((((((у меня зуд начался во всех местах со страху((( очень переживаю, Лёля ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Полковник сплоховал когда отпустил Карину. Теперь приходится расхлёбывать(((.
Спасибо большое,Олечка!
"Утекай, в подвоpотне нас ждет маньяк,
Хочет нас посадить на крючок.
Kpaсавицы уже лишились своих чар,
Машины в парк, и все гангстеры спят.
Остались только мы на paстерзание-ее,
Парочка простых и молодых pебят.
Утекай!!!!!!!!!!" Мумий Тролль.
И почему мне в голову пришла эта песня, никто не знает?
Ааааа!!!!!!!!!!!!! Какая жёсткая жесть!!!!! Караул!!! Проду! Проду! Проду! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️
Ночь, комната, коньяк, пустырник
Лишённый смысла разговор,
Где он пытается настырно
Ей объяснить её позор.
Её душа кричит и вопит,
И нависает боли марь,
Она бежит. "Быстрей" - торопит.
Аптека, улица, фонарь,
Аллея, школа, мысли в кучу:
"Куда, к кому теперь бегу"?
"К Кащею в логово, под кручу" -
Ей эхо вторит на лету.
Это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Спасибо за продолжение
Я этого Назара еще в начале книги заподозрила, что это бывший после пластики!!! А мне еще ответили, что у меня буйная фантазия!))) Это же настоящий триллер!!! Тут только так- с крутыми виражами и буйной фантазией!)))))
Ойееей. Олечка, очень страшно за них.Кто же этот Никита ?
Ну как же так?!...как эта гадская маньячина всё успела??у него есть сообщник??.. триндец,Оль, очень тревожно!! спасибо!; жду!;
Олюшка, спасибо. Любите Вы нас пугать.
Какой кошмар.
Олечка,спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий
"Вояж, вояж....". Давай, Камыш, с Богом.
Спасибо, Лёля ❤️❤️❤️
Ах, так вот, где собака порылась!!! Ох Назарище! Ох и двуликий анус!!! Спасибо огромное, Лёлечка!!!!❤️❤️❤️
Девочки ❤
UPD – завтра
Девочки ❤
UPD – завтра, если что-то изменится, то обязательно сообщу!
Нет,ну какой же продуманный маньячина,а!!А дети ещё с Бураном??но как ему все удалось так провернуть??.. очень интригующе!! Ольчик, супер!!жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена