Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183259

Текущий рейтинг:
#1890 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2021, 22:25:46

Кошмар и тихий ужас!!!!!! (((((
Это уже ужасник!!!

avatar
17.09.2021, 22:21:09

Оёёёй, как страшно... Спасибо, Оля:-*:-*Жду)))

avatar
17.09.2021, 20:49:41

Спасибо, Олюшка. Одна надежда на полковника.

avatar
17.09.2021, 19:40:43

Спасибо большое,Олечка!

avatar
17.09.2021, 19:32:47

"Ааааааа!!! Маааа-мааа-чкааааа!!!! Лёооо-лииии-к!!!!!" Выпустите меня!!!!! Страшно-то как! Оля.... Ты давай... Эта.... Заканчивай нас пугать... .. Бррр
Но все равно спасибо❤️❤️❤️

а мальки-то молодцы) Не даром полковника внуки))

avatar
14.09.2021, 22:19:38

Читать просто страшно.... Страшно представить в руках сумасшедшего садиста детей и мать!!!!
Я минут пять сидела и не могла начать читать проду....Понапредставляла себе такого, что волосы шевелятся....Бррррр...

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2021, 22:23:34

Вот же хрен мамин!!! А нельзя его зпгасить, а уже потом разбираться, прав иль не прав и искать зацепки?!!! Спасибо большое, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!❤️

avatar
14.09.2021, 21:10:39

Вот это напряжение!!! Сижу как на иголках!!! И хочется и колется как говорится, и хочется развязку по быстрее узнать и не хочется чтобы книга заканчивалась. Эх... ((
Спасибо, Олечка:-*:-*:-) Ждём , что же нам поведает Карина)))

avatar
14.09.2021, 20:41:46

Он вообще, блин, напрочь отбитый. Ни одной эмоции. Не прикопаться. Но нас не наебманешь! Вот так-то! Сссс..... Собака сутулая.
Олечка, спасибо❤️❤️❤️мы с тобой! И с полковником. И с Кариной❤️❤️❤️

avatar
14.09.2021, 20:48:40

Спасибо большое,Олечка!

avatar
14.09.2021, 20:40:41

Так хочется скорейшей развязки в то же время не хочется, чтобы книга заканчивалась. Кайфую. Благодарю Оленька))

avatar
14.09.2021, 20:39:03

Олюшка, так это же счастье, что мы подольше побудем с героями этой истории. Кирилл опять же мелькает. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо за продолжение.

Напряжённо и переживательно. В надежде что при детях он на неё не позарится, хотя с его улетевшей.кукушкой все можно ожидать. За этой личиной"порядочного" человека скрывался маньяк! А сколько таких историй. Где приличные соседи, а там кошмар и не скажешь даже плохое. Спасибо.

Блин,хоть бы успели,и этот маньячина не успел навредить Кари...она теперь особенно должна быть сильной!! Ольчик, спасибо,оч нервительно..))

avatar
13.09.2021, 23:54:56

Жуть жуткая! Что там сейчас с Каррой и с мальчиками? Маньячина способен на всё! (((

avatar
13.09.2021, 22:25:33

Будем брать, да? Будем брать? Я вся в тревожном ожидании! Проду! Проду! Проду!❤️ Спасибо большое, Лучезарная!!!!!!! ❤️

avatar
13.09.2021, 21:47:41

Госпади, что же это такое творится!!!Ох, как все запутанно...(мне кажется, что этот муженек бывший знает,что он его отец) Спасибо,Олечка:-*:-*:-)"Включила режим Ждуна"