https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1890 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Кошмар и тихий ужас!!!!!! (((((
Это уже ужасник!!!
Оёёёй, как страшно... Спасибо, Оля:-*:-*Жду)))
Спасибо, Олюшка. Одна надежда на полковника.
Спасибо большое,Олечка!
"Ааааааа!!! Маааа-мааа-чкааааа!!!! Лёооо-лииии-к!!!!!" Выпустите меня!!!!! Страшно-то как! Оля.... Ты давай... Эта.... Заканчивай нас пугать... .. Бррр
Но все равно спасибо❤️❤️❤️
а мальки-то молодцы) Не даром полковника внуки))
Читать просто страшно.... Страшно представить в руках сумасшедшего садиста детей и мать!!!!
Я минут пять сидела и не могла начать читать проду....Понапредставляла себе такого, что волосы шевелятся....Бррррр...
Спасибо за продолжение
Вот же хрен мамин!!! А нельзя его зпгасить, а уже потом разбираться, прав иль не прав и искать зацепки?!!! Спасибо большое, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!❤️
Вот это напряжение!!! Сижу как на иголках!!! И хочется и колется как говорится, и хочется развязку по быстрее узнать и не хочется чтобы книга заканчивалась. Эх... ((
Спасибо, Олечка:-*:-*:-) Ждём , что же нам поведает Карина)))
Он вообще, блин, напрочь отбитый. Ни одной эмоции. Не прикопаться. Но нас не наебманешь! Вот так-то! Сссс..... Собака сутулая.
Олечка, спасибо❤️❤️❤️мы с тобой! И с полковником. И с Кариной❤️❤️❤️
Спасибо большое,Олечка!
Так хочется скорейшей развязки в то же время не хочется, чтобы книга заканчивалась. Кайфую. Благодарю Оленька))
Олюшка, так это же счастье, что мы подольше побудем с героями этой истории. Кирилл опять же мелькает. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо за продолжение.
Напряжённо и переживательно. В надежде что при детях он на неё не позарится, хотя с его улетевшей.кукушкой все можно ожидать. За этой личиной"порядочного" человека скрывался маньяк! А сколько таких историй. Где приличные соседи, а там кошмар и не скажешь даже плохое. Спасибо.
Блин,хоть бы успели,и этот маньячина не успел навредить Кари...она теперь особенно должна быть сильной!! Ольчик, спасибо,оч нервительно..))
Жуть жуткая! Что там сейчас с Каррой и с мальчиками? Маньячина способен на всё! (((
Будем брать, да? Будем брать? Я вся в тревожном ожидании! Проду! Проду! Проду!❤️ Спасибо большое, Лучезарная!!!!!!! ❤️
Госпади, что же это такое творится!!!Ох, как все запутанно...(мне кажется, что этот муженек бывший знает,что он его отец) Спасибо,Олечка:-*:-*:-)"Включила режим Ждуна"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена