Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183259

Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#279 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 00:30:26

так этому козлу и надо. туда ему и дорога. спасибо.

avatar
20.09.2021, 00:20:10

Олечка, большое спасибо за проду. Но все еще беспокойно.
Обложка для новой истории - супер. Очень хочется надеется, что жизнь Сергея полегче будет, однако мы уже знаем некоторые факты....))))
И ура, скоро прода Game! А ты попробовать нам книжечку чуть-чуть дала и все))))

Я последние главы почти не комментировала. И содержание напряжённое, и не хотелось пальцем в небо, пока не будет более-менее ясной картины. Но тут прям не выдержала. Я сама как пострадавшая от домашнего насилия сейчас уже приблизительно могу анализировать истоки и причины агрессивного поведения абъюзера. Но тут и у меня шок. Я правильно понимаю, что этот г...н хотел Карину насиловать на глазах у детей? У меня слов нет. Одно дело вымещать злость и собственные комплексы на более слабом, а другое дело - вот эта нездоровая х@йня (простите, у меня более культурного определения не нашлось).

avatar
20.09.2021, 00:12:31

Ну, наконец-то полковник подоспел!!! Во время...) Уф, от души отлегло...

avatar
20.09.2021, 00:04:51

Спасибо большое,Олечка! какая же мразь этот Слава-Назар! Беспомощную женщину бил-это нормально.А как до себя дошло-так отца вспомнил . .Очень красивая обложка для новинки будет.

Полный треш....и вот просто убить такого урода мало.. как же хочется,чтобы Это на себе прочув-ло все ужасы ...(((.. Ольчик,это невероятно!оч круто!!

avatar
19.09.2021, 07:17:58

вот же урод! прибила бы собственными руками. спасибо.

avatar
18.09.2021, 20:11:46

"А я б от него.. Босиком... Да по тонкому льду,"
А я б от него да крыльях в ночи улетела.
Да только вот ноги в оковах, да крылья в бреду
Колышатся тряпками и до меня нет им дела.

А я б потерялась, исчезла, забилась в глуши,
Себя бы руками в холодный сугроб закопала.
Да только глаза-то не видят и руки мои...
Да и сама я как-будто в злой морок попала.

"Хорошая" - слышу, потом - "а ты только моя".
От слов этих страшных меня холодит и ломает.
Жестокой судьбы я игрушка в руках палача,
И как доломали меня так никто не узнает.

Куда я сбежала, где враг, а где друг - поняла.
Да только вот поздно...я в бездну качусь безвозвратно.
Товарищ Полковник, а ты не держи долго зла.
Ведь лишь о тебе перед вечностью думаю жадно.

avatar
18.09.2021, 20:57:39

Оля, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть у него хоть капля совести появится и он не тронет её , пока она без сознания, а там уже и полковник на подходе будет!!!! Спасибо, Олечка:-*:-*:-) Жду)))

avatar
18.09.2021, 18:27:16

Заботливый какой - приютил, чаем напоил, беспокоится, чтоб не навредила себе!!! У Назара своя правда! СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️ Проду!Проду!Проду!

avatar
18.09.2021, 19:46:45

Оля!!! Я согласная: пущай полковник мочит маньячину, пущай срывается и мочит.. А обставят, ну, типа он случайно на пулю нарвался или упал-ударился! Ну, сил нет терпеть этого сволоту! Божечки, как дотянуть до финала?!

avatar
18.09.2021, 18:29:28


Свинцовой тяжестью налиты мои веки
Как крылья бабочки дрожат мои ресницы
А мне б на волю от удушливой опеки…
Чтоб, вскинув руки, упорхнуть свободной птицей.

Но белый плен сковал трепещущие крылья
И пальцы нервные царапают оковы
Сознанье мечется в беспомощном бессилье
Не одолеет оно сонные покровы.

Мне плен не плен, свобода не свобода
Шумел Камыш, что не простит, забудет…
Назад к нему мне нету больше хода…
Такая карма… Что ж, пусть так и будет….

avatar
18.09.2021, 19:34:04

Пора бы уже появиться полковнику!!!
Пока его дождесси уже все читательницы поседеют, блин... ((((

avatar
18.09.2021, 18:47:40

Опоил! Опоил, гад искусственнорожий!!!! Ну погоди у меня!!!! Вот придёт Камыш, он тебе метелку-то твою блудливую на черепок пластиковый намотает! Ох, бедная Кара((((
Спасибо, Леля❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2021, 18:43:36

Спасибо Вам ,Олечка! Скорее бы Камыш до них добрался

avatar
18.09.2021, 18:42:40

Брр… как мерзко…!

Опять не избежала насилия (((
Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2021, 17:53:51

Где они ходят все? Опять одна, беспомощная и неприкаянная. Ну что ж такое? Спасибо, Олюшка, но я читать не могу, как больно за Кару.

avatar
18.09.2021, 16:24:42

В темно-синем лесу,
Где терепщут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва...... (из к/ф "Бриллиантовая рука")

avatar
18.09.2021, 12:34:20

Олюшка, спасибо за книгу! Затянула с первых строк. С нетерпением жду продолжения.