https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#279 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак этому козлу и надо. туда ему и дорога. спасибо.
Олечка, большое спасибо за проду. Но все еще беспокойно.
Обложка для новой истории - супер. Очень хочется надеется, что жизнь Сергея полегче будет, однако мы уже знаем некоторые факты....))))
И ура, скоро прода Game! А ты попробовать нам книжечку чуть-чуть дала и все))))
Я последние главы почти не комментировала. И содержание напряжённое, и не хотелось пальцем в небо, пока не будет более-менее ясной картины. Но тут прям не выдержала. Я сама как пострадавшая от домашнего насилия сейчас уже приблизительно могу анализировать истоки и причины агрессивного поведения абъюзера. Но тут и у меня шок. Я правильно понимаю, что этот г...н хотел Карину насиловать на глазах у детей? У меня слов нет. Одно дело вымещать злость и собственные комплексы на более слабом, а другое дело - вот эта нездоровая х@йня (простите, у меня более культурного определения не нашлось).
Ну, наконец-то полковник подоспел!!! Во время...) Уф, от души отлегло...
Спасибо большое,Олечка! какая же мразь этот Слава-Назар! Беспомощную женщину бил-это нормально.А как до себя дошло-так отца вспомнил . .Очень красивая обложка для новинки будет.
Полный треш....и вот просто убить такого урода мало.. как же хочется,чтобы Это на себе прочув-ло все ужасы ...(((.. Ольчик,это невероятно!оч круто!!
вот же урод! прибила бы собственными руками. спасибо.
"А я б от него.. Босиком... Да по тонкому льду,"
А я б от него да крыльях в ночи улетела.
Да только вот ноги в оковах, да крылья в бреду
Колышатся тряпками и до меня нет им дела.
А я б потерялась, исчезла, забилась в глуши,
Себя бы руками в холодный сугроб закопала.
Да только глаза-то не видят и руки мои...
Да и сама я как-будто в злой морок попала.
"Хорошая" - слышу, потом - "а ты только моя".
От слов этих страшных меня холодит и ломает.
Жестокой судьбы я игрушка в руках палача,
И как доломали меня так никто не узнает.
Куда я сбежала, где враг, а где друг - поняла.
Да только вот поздно...я в бездну качусь безвозвратно.
Товарищ Полковник, а ты не держи долго зла.
Ведь лишь о тебе перед вечностью думаю жадно.
Оля, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть у него хоть капля совести появится и он не тронет её , пока она без сознания, а там уже и полковник на подходе будет!!!! Спасибо, Олечка:-*:-*:-) Жду)))
Заботливый какой - приютил, чаем напоил, беспокоится, чтоб не навредила себе!!! У Назара своя правда! СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️ Проду!Проду!Проду!
Оля!!! Я согласная: пущай полковник мочит маньячину, пущай срывается и мочит.. А обставят, ну, типа он случайно на пулю нарвался или упал-ударился! Ну, сил нет терпеть этого сволоту! Божечки, как дотянуть до финала?!
Свинцовой тяжестью налиты мои веки
Как крылья бабочки дрожат мои ресницы
А мне б на волю от удушливой опеки…
Чтоб, вскинув руки, упорхнуть свободной птицей.
Но белый плен сковал трепещущие крылья
И пальцы нервные царапают оковы
Сознанье мечется в беспомощном бессилье
Не одолеет оно сонные покровы.
Мне плен не плен, свобода не свобода
Шумел Камыш, что не простит, забудет…
Назад к нему мне нету больше хода…
Такая карма… Что ж, пусть так и будет….
Пора бы уже появиться полковнику!!!
Пока его дождесси уже все читательницы поседеют, блин... ((((
Опоил! Опоил, гад искусственнорожий!!!! Ну погоди у меня!!!! Вот придёт Камыш, он тебе метелку-то твою блудливую на черепок пластиковый намотает! Ох, бедная Кара((((
Спасибо, Леля❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам ,Олечка! Скорее бы Камыш до них добрался
Брр… как мерзко…!
Опять не избежала насилия (((
Спасибо за продолжение
Где они ходят все? Опять одна, беспомощная и неприкаянная. Ну что ж такое? Спасибо, Олюшка, но я читать не могу, как больно за Кару.
В темно-синем лесу,
Где терепщут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва...... (из к/ф "Бриллиантовая рука")
Олюшка, спасибо за книгу! Затянула с первых строк. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена