https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Олечка!!! Вот это поворот...
Спасибо большое, Оля! Вот сейчас и полезут тайны наружу! Ждууууу
Охохо!!! Шо бууудеет!!!!! Охохо!!! У бабки вода в попе не держится!❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ СРОЧНО мне проду!проду!проду!
Эт чё, мать в курсе была, что Настя родила?!
Спасибо большое,Олечка! Сейчас рассекретят полковника.
Спасибо за продолжение
Вау...
Спасибо за продолжение
Может его бромом начать поить. Когда Каре детей воспитывать и работать, он все время хочет, а главное может! Интересно, а кто у них получится? У Полковника Эмма вредная, может новую доченьку лучше воспитает? И у Кары девочки ещё нет.
У-ух-ххх! Какой полковник..... Хочиш-Кибальчиш))))) так и заделают они маленького кибальчонка))))) спасибо, Олечка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ах какой мужчина!!!!))))) Ну настоящий полковник)))))
Спасибо большое,Олечка!
А Слава расскажет всё таки Карре, что он её детям родственник?
Охохоюшки хохо. Серёжа... Так ему счастья хочется. Сразу хочу отметить, не дурак, хотя бы один не полез.
Олечка ❤️
Ничего не понятно. Из разряда: я знаю, а вы догадываетесь. Откуда ещё взялся Сергей, у него вроде дочь и муж (его сын) Кары.
Девочки ❤️
Продолжение - завтра.
Что творится! Вот устроили. Карина совсем бесстрашная, нет бы на помощь звать, она разнимать кинулась.
Вот за что я уважаю Слав Лексеича - так это за индивидуальный воспитательский подход к каждому. На свадьбу наркоманов брать - с оружием, Карину - лаской да секисом,
Серегиных вражин бить - РЕМЕНЬ взял)))))) - самое надёжное успокоительное средство в период тестостероновых атак)))) : "Пааастроились! Смиир-но! Крууу-гом! Штаны спууу-стить"! И по жопе, по жопе!)))))
Боля......это,наверное,сокращенно от....... В голову приходит только Айболит и Анаболик))))) но это вряд ли))))) Лелечка, гран мерси за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️здоровья тебе крепкого)
Спасибо за продолжение
мужчины устроили тут махач, типа настрадались, а сейчас пойдут к девочкам раны зализывать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена