Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 21:14:10

Полковник- молодец и настоящий мужчина. А я вот задаюсь вопросом, что будет с Каррой, когда она узнает, что он отец ее мужа-мучителя? Не испугается ли, не побоится, что "одна кровь и гены-вещь упрямая и непреклонная".....?
Стихи просто великолепные!

Спасибо огромное, Олечка!!! Прекрасные стихи! Очень жду, что же дальше!

avatar
05.08.2021, 20:59:19

Ура! Полковник вернулся! И Каринка даже сбежать не успела))
Олечка, спасибо за проду! ❤️
Наталья, спасибо за стихи! ❤️

Олечка, спасибо большое!!! Очень волнительно!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2021, 22:19:25

По била бы я нашего полковника, он так нужен, а где его взять?

avatar
03.08.2021, 20:49:42

Ну же, полковник, когда ты уже спасешь Карру от прошлого?

avatar
03.08.2021, 20:17:25

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.08.2021, 19:42:19

Ну, что-то совсем мрачное будущее маячит(((((((

Спасибо большое, Оля! Жутковато, но я жду!

avatar
03.08.2021, 19:31:10

❤️СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!❤️ Страстей тут напустила! Бедные детки((( Жду проду! Срочно! Арт до мурах!

мы всё ждём ответов на загадки да то самое "долго и счастливо" и "по усам текло, а в рот не попало", а нам тут ещё переживаний накидывают((. Вот сиди сейчас и думай, откуда теперь прилетит...

avatar
03.08.2021, 18:21:09

Господи...... Когда дети так говорят - это так страшно (((((он, может, по-настоящему звал, не во сне?
Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 23:38:22

Девочки ❤️
Небольшой кусь не хочу публиковать( Поэтому прода будет завтра, но побольше❤️

Спасибо за продолжение, Олечка!!! Проду!

А меня напрягает такое поведение Камыша! Может,я из тех людей, которые на крик отвечают криком,но реально,Кари как любимая часть интерьера.В обращении к ней,сотрап мог бы и понежнее быть!!! спасибо Ольчик, жду!

avatar
01.08.2021, 22:52:56

Что? Что случилось с Камышом? Почему не пришёл домой? Он - человек слова. Значит, что-то плохое случилось, да?
Лёля, спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 04:53:50

И куда опять его занесло? Тревожно как то, с его то работой по хорошим поводам не задерживаются.

avatar
02.08.2021, 03:26:13

❤️СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ ОХ УЖ ЭТОТ МУЖЛАНИЩЕ СО СВОЕЙ КАМЫШИНОЙ ЛЮБОВИЮ!!!

Спасибо за продолжение