Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1143 в Остросюжетный любовный роман
#122 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эээ...какие ошибки...дети ещё не спят,охочусь за мужем.. срочно нужно изнасилование...))))Оль,ну пожааар же))) Оочень вкуусно! жду!!няям!!

avatar
28.07.2021, 08:13:38

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2021, 00:46:56

Каринка, больше не убежишь. Что-то в твоём плане пошло не так...)))
Полковник, дай нам жару!!!
Олечка, огонь! ❤️

Всё жарче и жарче! Огромное спасибо, Оля!

avatar
27.07.2021, 22:32:23

жарко становится! спасибо.

avatar
27.07.2021, 22:29:33

❤️Охохо!!! ❤️В моих венах огненный нектарррррррр))) ❤️ОГНИЩЕ, ЛЁЛИК!!!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤️

avatar
27.07.2021, 21:45:19

Спасибо! Ну полковник и выдумщик!

avatar
27.07.2021, 21:23:16

Уууууххххх!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️Я как в том анекдоте: "спасиииииибо"))))))

avatar
27.07.2021, 21:14:02

Мммм.... как все вкусненько.... как горячо... прям уууухххх)))) Спасибо, Олечка))) :-*:-*:-*

avatar
27.07.2021, 14:12:02

"Камышарики! Камышарики!
Выходите поскорее, Камышарики".....
С голыми шариками)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 23:10:10

Девочки ❤️
Продолжение - завтра)

Спасибо большое, Олечка! Вот это огонь! Хочу продолжение!

avatar
26.07.2021, 21:29:53

Ох, шалунья!!! Ах, затейница!!! Шо деется-то!!! Камыш взорвался фейерверком))))))❤️❤️❤️СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!!!❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 05:57:30

Вай-вай-вай! Даже и не знаю, что сказать, кроме СПАСИБО, Олечка❤️❤️❤️. Камыш тоже, наверное, мог бы быть благодарен))))) мог БЫЫЫЫЫ) Ы-Ы-Ы.....

avatar
23.07.2021, 18:25:59

Ууууууууу! ❤️Жарища!!! ❤️Неужто стриптиз будя?! Ура! Камышиные игрища!!! Кари поддай огня!!! ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕЛЕЧКА!!!!❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 06:01:43

А.....вот,анекдот вспомнила. Муж и жена после секса. Муж строго спрашивает стесняющуюся жену: оргазм был? Ж
(тоненьким писклявым голоском проблеяла)
: "быыыл". М (строго) : "что нужно сказать?" Ж
(опять тоненьким) : "спасиииииибо".
Только вот это КАМЫШ, господа;) "спасибом" тут и не пахнет)

Ух! Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду!!!

avatar
25.07.2021, 14:33:41

Полковник как заведённая пружина. Посмотрим куда пружина выстрелит)))

Нее,Кари,так дело не пойдет..сама раздразнила дракона...все равно будет не так ей представлялось..))такс,жду ответочку от Камыша)) Ольчик, спасибо!!