https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1143 в Остросюжетный любовный роман
#122 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ...какие ошибки...дети ещё не спят,охочусь за мужем.. срочно нужно изнасилование...))))Оль,ну пожааар же))) Оочень вкуусно! жду!!няям!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Каринка, больше не убежишь. Что-то в твоём плане пошло не так...)))
Полковник, дай нам жару!!!
Олечка, огонь! ❤️
Всё жарче и жарче! Огромное спасибо, Оля!
жарко становится! спасибо.
❤️Охохо!!! ❤️В моих венах огненный нектарррррррр))) ❤️ОГНИЩЕ, ЛЁЛИК!!!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤️
Спасибо! Ну полковник и выдумщик!
Уууууххххх!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️Я как в том анекдоте: "спасиииииибо"))))))
Мммм.... как все вкусненько.... как горячо... прям уууухххх)))) Спасибо, Олечка))) :-*:-*:-*
"Камышарики! Камышарики!
Выходите поскорее, Камышарики".....
С голыми шариками)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки ❤️
Продолжение - завтра)
Спасибо большое, Олечка! Вот это огонь! Хочу продолжение!
Ох, шалунья!!! Ах, затейница!!! Шо деется-то!!! Камыш взорвался фейерверком))))))❤️❤️❤️СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!!!❤️❤️❤️
Вай-вай-вай! Даже и не знаю, что сказать, кроме СПАСИБО, Олечка❤️❤️❤️. Камыш тоже, наверное, мог бы быть благодарен))))) мог БЫЫЫЫЫ) Ы-Ы-Ы.....
Ууууууууу! ❤️Жарища!!! ❤️Неужто стриптиз будя?! Ура! Камышиные игрища!!! Кари поддай огня!!! ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕЛЕЧКА!!!!❤️❤️❤️
А.....вот,анекдот вспомнила. Муж и жена после секса. Муж строго спрашивает стесняющуюся жену: оргазм был? Ж
(тоненьким писклявым голоском проблеяла)
: "быыыл". М (строго) : "что нужно сказать?" Ж
(опять тоненьким) : "спасиииииибо".
Только вот это КАМЫШ, господа;) "спасибом" тут и не пахнет)
Ух! Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду!!!
Полковник как заведённая пружина. Посмотрим куда пружина выстрелит)))
Нее,Кари,так дело не пойдет..сама раздразнила дракона...все равно будет не так ей представлялось..))такс,жду ответочку от Камыша)) Ольчик, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена