https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие умняши, оба. Пусть скорее возвращается наш полковник. Спасибо, Олюшка, за продолжение.
Девочки ❤️
Продолжение завтра.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Стих прошёл 2ую редактурно-нецензурную обработку))))))
А я тушу тефтельки на газовой плите!
Камыш, придёт на ужин,
Станцует фуете!
Придет Камыш на ужин,
А я в его мечте!
Специально для его я надену декольте!
Я для него специально надену декольте!
Все очень сыксуально,
Хоть и прет-а-порТЕ!
Помою пол я чисто,
Надену стринги..... ТЕ ;)
Он только дверь откроет, а я тут в.....наготе ;)
Не равнодушен сильно
К моей он красоте,
Да не упал бы только - я в стрингах и в....фате!)))))))))
Думал, в сказку попал?! Хотя.... Какая уж ему, бедолаге сказка.... Всего лишь "кусочек счастья на тёмном небосклоне жизни" (с) ((((в виде Карины в стрингах и фате.
Я как и Злата, очень сомневаюсь,что полковник сможет долго ждать,и не найти пустой сосуд...))А вот по поводу идей-ноль по Фаренгейту))))но оочень интересно!!!((Ольчик, спасибо!! жду!!
Спасибо большое, Олечка!!! Я думаю, что Злата, как сексолог могла посоветовать только секс))) Жду с нетерпением!!!
Здравствуйте, уважаемый Автор. Не смогла пройти мимо)))
Впроцессники не читаю за ооочень редким исключением. И эта книга попала в их ряды))))
Пишите Вы обалденно. Зацепки по всему тексту - огонь!
Спасибо большое за Ваш труд!
Отныне я Ваш ждун :))))
Стих прошёл редактурно-нецензурную обработку))))))
А я тушу тефтельки на газовой плите!
Камыш, придёт на ужин,
Станцует фуете!
Придет Камыш на ужин,
Да только дни не те!
Я все равно специально надену декольте!
Специально все равно я надену декольте!
Все очень сыксуально,
Хоть и прет-а-порТЕ!
Помою пол я чисто,
Надену стринги..... ТЕ ;)
Камыш придёт пораньше, а я тут в.....наготе ;)
Не равнодушен сильно
К моей он красоте,
Вон и пришёл пораньше....да только дни не те!
Даже предположений нет))). Спасибо большое за продолжение.
Что-то мне кажется, что вот этот Назар ещё всплывет чуть ли не в главные герои.... Какой-то в нём сюжетный подвох! ;)
Вай-вай-вай!!!!! Когда эти товарки что-то придумывают - жди треша! Надеюсь, как тут уже писали, не испытать Камыша на верность. Это ж сродни испытанию ядерной бомбы......мартышками)))))))) не дразните Медведя, девоньки! Не по зубам сухарь, не по взводу командир и чо уж......не по курятнику петька! А вот если соблазниииииить, то тада да! Но Карина тут и без помощи обойдётся! Надо просто мыть полы почаще....спиной к двери.....прямо перед приходом полковника. В стрингах;)))))))) спасибо, Лёль) ты сегодня прям показала всем раков на зимовке❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️ЛЁЛИК, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!❤️ Ты сегодня в ударе!!! Кайфую))))) Ню-ню! И что там наши заговорщицы придумали?))) Ждуууууууууууу)))
Я в растерянности. Соблазнить?
что-то меня немного напрягают их мысли. Что тут можно придумать, кроме как наконец соблазнить своего мужчину? Зато не придется подозревать его в неверности, и самой некогда будет о всяких глупостях думать)).
Испытать половника на верность? Не уверена, что они так решили, но ести так, то это не лучшая идея.
переехала значит. так даже лучше для Карины. тем более под крылом у любимого. спасибо.
Олюшка, спасибо! Вы сегодня стахановка. Полковника жаль, он там уже наверное дымится.
Олечка, спасибо за идею ❤️❤️❤️❤️пойду яичницу жарить ;) или ягодичницу ;)
ээээ... так не честно! Три недели у нас из сердца вырвали)). Я в шоке вместе с полковником))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена