Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 18:19:25

Какие умняши, оба. Пусть скорее возвращается наш полковник. Спасибо, Олюшка, за продолжение.

avatar
17.07.2021, 21:59:47

Девочки ❤️
Продолжение завтра.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
16.07.2021, 18:16:24

Стих прошёл 2ую редактурно-нецензурную обработку))))))

А я тушу тефтельки на газовой плите!
Камыш, придёт на ужин,
Станцует фуете!

Придет Камыш на ужин,
А я в его мечте!
Специально для его я надену декольте!

Я для него специально надену декольте!
Все очень сыксуально,
Хоть и прет-а-порТЕ!

Помою пол я чисто,
Надену стринги..... ТЕ ;)
Он только дверь откроет, а я тут в.....наготе ;)

Не равнодушен сильно
К моей он красоте,
Да не упал бы только - я в стрингах и в....фате!)))))))))

Думал, в сказку попал?! Хотя.... Какая уж ему, бедолаге сказка.... Всего лишь "кусочек счастья на тёмном небосклоне жизни" (с) ((((в виде Карины в стрингах и фате.

Я как и Злата, очень сомневаюсь,что полковник сможет долго ждать,и не найти пустой сосуд...))А вот по поводу идей-ноль по Фаренгейту))))но оочень интересно!!!((Ольчик, спасибо!! жду!!

Спасибо большое, Олечка!!! Я думаю, что Злата, как сексолог могла посоветовать только секс))) Жду с нетерпением!!!

avatar
16.07.2021, 12:18:52

Здравствуйте, уважаемый Автор. Не смогла пройти мимо)))
Впроцессники не читаю за ооочень редким исключением. И эта книга попала в их ряды))))
Пишите Вы обалденно. Зацепки по всему тексту - огонь!
Спасибо большое за Ваш труд!
Отныне я Ваш ждун :))))

avatar
16.07.2021, 09:27:28

Стих прошёл редактурно-нецензурную обработку))))))

А я тушу тефтельки на газовой плите!
Камыш, придёт на ужин,
Станцует фуете!

Придет Камыш на ужин,
Да только дни не те!
Я все равно специально надену декольте!

Специально все равно я надену декольте!
Все очень сыксуально,
Хоть и прет-а-порТЕ!

Помою пол я чисто,
Надену стринги..... ТЕ ;)
Камыш придёт пораньше, а я тут в.....наготе ;)

Не равнодушен сильно
К моей он красоте,
Вон и пришёл пораньше....да только дни не те!

avatar
16.07.2021, 08:04:38

Даже предположений нет))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2021, 07:27:25

Что-то мне кажется, что вот этот Назар ещё всплывет чуть ли не в главные герои.... Какой-то в нём сюжетный подвох! ;)

avatar
16.07.2021, 05:02:04

Вай-вай-вай!!!!! Когда эти товарки что-то придумывают - жди треша! Надеюсь, как тут уже писали, не испытать Камыша на верность. Это ж сродни испытанию ядерной бомбы......мартышками)))))))) не дразните Медведя, девоньки! Не по зубам сухарь, не по взводу командир и чо уж......не по курятнику петька! А вот если соблазниииииить, то тада да! Но Карина тут и без помощи обойдётся! Надо просто мыть полы почаще....спиной к двери.....прямо перед приходом полковника. В стрингах;)))))))) спасибо, Лёль) ты сегодня прям показала всем раков на зимовке❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 03:35:17

❤️ЛЁЛИК, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!❤️ Ты сегодня в ударе!!! Кайфую))))) Ню-ню! И что там наши заговорщицы придумали?))) Ждуууууууууууу)))

avatar
16.07.2021, 02:54:53

Я в растерянности. Соблазнить?

что-то меня немного напрягают их мысли. Что тут можно придумать, кроме как наконец соблазнить своего мужчину? Зато не придется подозревать его в неверности, и самой некогда будет о всяких глупостях думать)).

avatar
16.07.2021, 00:33:32

Испытать половника на верность? Не уверена, что они так решили, но ести так, то это не лучшая идея.

avatar
15.07.2021, 21:45:06

переехала значит. так даже лучше для Карины. тем более под крылом у любимого. спасибо.

avatar
15.07.2021, 21:26:47

Олюшка, спасибо! Вы сегодня стахановка. Полковника жаль, он там уже наверное дымится.

avatar
15.07.2021, 20:32:32

Олечка, спасибо за идею ❤️❤️❤️❤️пойду яичницу жарить ;) или ягодичницу ;)

ээээ... так не честно! Три недели у нас из сердца вырвали)). Я в шоке вместе с полковником))