https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Оля, спасибо огромное за вкусный кусик!!!
❤️СПАСИБО, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ А Камыш стратег, однако))) Так держать!!!
А Кари то освоилась, и мурлычет. Спасибо, Олюшка!
Спасибо большое, Олечка!!! Жду!
ВОТ!!!! Вот как надо полковников уговаривать!))))) спасибо, Лёля, что научила❤️❤️❤️;)
А я тушу тефтельки на газовой плите!
Камыш, придёт на ужин,
Станцует фуете! ?
Придет Камыш на ужин,
Да только дни не те??
Я все равно специально надену декольте!
Специально все равно я надену декольте!
Все очень сыксуально,
Хоть и прет-а-порТЕ!
(читать, намеренно смягчая последние окончания - не фуетЭ, а фуеТЕ, не декольтЭ , а декольте. С прет-а-портой)))) тоже самое) ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Ах, как чувственно и нежно... Я просто таю))))) Олечка, вы огонь!!!!
Все знает, про все помнит, полковник просто вездесущий. Очень рада буду, если Кара согласится на переезд. Спасибо, Олюшка.
Оооййй, мааамочкии!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сиюминутный ситуативный опус)))) :
Дрожат колени и ресницы,
С губы ручьём течёт слюна,
Не дал Камыш Карине....смыться;)
Но не расстроена она ;)
Не отказывайся, Каринка!!! Камыш дело говорит!!! Стань госпожой его сердца и хаты! Да будет так! ❤️СПАСИБО, ЛЁЛИК!❤️
такое ощущение, что совсем не от офиса просит не отказываться))).
Нашла про кого вспомнить, с Катей он смог остановиться. Если полковник дорвется до тела Карина, то не остановится и несколько суток.
Спасибо, Оля! Кара, тут и думать нечего! Переезжайте!
Спасибо, Лучезарная!!! Я знала! Я верила! Камыш - это не просто кобель, но и три!.. Четыре тонны благородства!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу и жду ночи!!!❤️
ой, Карин, махни на всё рукой и хоть раз почувствуй себя женщиной. Только пожалуй лучше пока подальше от детишек, вне зависимости от их возраста)).
Спасибо огромное, Олечка!!! С нетерпением жду продолжение!
Эмка - полковничья проблемка))))))) спасибо, Лёля ❤️❤️❤️
Жду ночи, спасибо, Олюшка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена