Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 06:47:39

Какой стеснительный у нас полковник! Спасибо Олюшка!

avatar
13.07.2021, 02:08:55

Что-то полковник лажает))) Эх Камыш, ну был же у вас уже секс, так чего заднюю дал? Поздно пить боржоми))))

Спасибо большое, Оля! Надеюсь, полковник знает, что делает) Или НЕ делает!

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2021, 00:33:55

Уф, какие страсти закипели! А полковник молодец, все равно старается держать себя в руках, чтобы не спугнуть

avatar
12.07.2021, 23:16:30

Ух! Жарррррааа!!! Давай, Камыш! ❤️СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛЁЛИК!!!❤️ Проду! Проду! Проду!

Ути-пути, какие мы неприступные...он собирается Кари "сладким" баловать или решил сначала огласисить весь список?)... оочень жду завтра!!) Ольчик, спасибо!!

Спасибо большое, Олечка!!! Ещё хочу!!! Жду!

Полковник чё ломаешься, прям как недотрога. Блин ему хочется и колется прям боится испортить.

avatar
12.07.2021, 22:35:41

Предлагаю тотализатор))))))) случится али нет? Кто угадал, тот молодец, кто не угадал - тот......угадает в следующий раз ;) я почему-то думаю, что нет, не случится).
Олечка, мерси боку❤️❤️❤️

avatar
11.07.2021, 23:13:37

Девочки ❤️
Продолжение будет завтра.

Спасибо огромное, Оля! Романтично и волнительно) Жду проду!

avatar
11.07.2021, 18:34:55

Спасибо большое, Лёлик!!!❤️ Я тоже хочу колечко с россыпью бриллиантов))) Молодец Камыш!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2021, 00:37:09

неужели кольцо подарил? что до погибшего мужа Карины... а не мог ли сын Вячеслава быть допустим не сыном, а братом? ведь такое исключать тоже нельзя. спасибо.

Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Кольцо чудесное! Очень хочу проду!!!

у Слав Лексеича и Каро прям никак не клеится: шаг вперёд - шаг назад. Честно, я уже боюсь каждую их главу читать((. Сейчас они готовы друг другу в объятия бросится, а завтра окажется, что им кто-то помешал, на Каро нахлынули воспоминания или сами не смогли вовремя найти нужных слов или, наоборот, промолчать. Ольга, не мучайте, пожалуйста, их. Да и нас заодно). Пусть уже наконец эти две израненные души найдут утешение друг в друге. И я говорю не только про секс.

Колечко зачётное..))ладно,не буду пока ворчать на полковника)))Вот когда молодец-молодец)))...И кто же незнакомка на портрете?)..мы ее знаем?)) Ольчик, спасибо!мало!)жду!)

Красивое кольцо
Спасибо

avatar
10.07.2021, 06:53:36

Спасибо большое за продолжение.