Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 03:21:47

Спасибо, Олюшка! Хоть бы уже никто не помешал.

Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду!

avatar
09.07.2021, 19:37:49

Спасибо, Олюшка! Похоже и история Сергея будет!

цвет вишнёвых листьев?)) интересный ход)) но мне сразу всплывают в памяти названия в колерах сетевой косметики из каталогов: страстная малина, сладкий синий, вчерашний рассвет... )) Ох уж эта память, всю атмосферу момента испортила!))) Спасибо!

avatar
09.07.2021, 17:12:46

"О-о-о-о! Зеленоглазое такси...." ;)
Лёля❤️❤️❤️

avatar
09.07.2021, 05:07:00

Спасибо Олюшка! Мне младшего Славика даже стало жаль, сирота при живом отце.

avatar
08.07.2021, 19:36:05

Бедный ты мой Камышарик *хнык-хнык*
Спасибо, Оля❤️❤️❤️ с праздником ❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.07.2021, 18:18:07

Спасибо большое, Лёлечка!!!❤️Думаю, что Камыш должен всё раскопать - теперь это его ответственность!

avatar
06.07.2021, 02:39:58

Спасибо за продолжение, Олечка❤️❤️❤️более внятного пока ничего выдать не могу))

Спасибо большое, Олечка! Я в шоке!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.07.2021, 07:20:38

Спасибо! Грустно, и всех жаль, даже славу. Я все думала, что у Карины совпадут имена мужей, а первого мужа видимо сознательно назвали в честь Камыша.

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2021, 00:54:43

Я же чувствовала! Вот!!!

avatar
06.07.2021, 00:47:03

Спасибо большое за продолжение.

Ну почему же зря?!!! очень даже не зря..)))мне бы оочень не хотелось, чтобы Камыш был отцом маньячины)))Да и Настю мне жаль,не хотелось бы, чтобы она оказалась змеёй,которая бросила ребенка,даже если знала,что он может быть гадом.. наоборот,отдала бы Камышу,тот бы воспитал норм,получше змеюки альбиносовны.. спасибо, Ольчик!

Спасибо большое, Оля! Вот это новости! Что же дальше? Очень жду!

avatar
06.07.2021, 00:22:28

Оу!!!!!!!!!! Так Камыш у нас - дед героин?!!! Ни хухры-мухры!!! То-то Каринка будет рада(( СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!!!! Проду!❤️ Проду!❤️ Проду!❤️

avatar
05.07.2021, 23:58:05

Фигасе, девки пляшут!!! Вот это поворот! Проду!❤️ Проду!❤️ Проду!❤️ СПАСИБИЩЕ, ЛЁЛИК!!!❤️

avatar
05.07.2021, 03:29:15

В начале выдвинула эту версию с отцом и сыном,а сейчас размышляю...Если Камыш только недавно узнал о сыне,то кто тогда приходил в морг и обещал присматривать за Кариной...