https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Олюшка! Хоть бы уже никто не помешал.
Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду!
Спасибо, Олюшка! Похоже и история Сергея будет!
цвет вишнёвых листьев?)) интересный ход)) но мне сразу всплывают в памяти названия в колерах сетевой косметики из каталогов: страстная малина, сладкий синий, вчерашний рассвет... )) Ох уж эта память, всю атмосферу момента испортила!))) Спасибо!
"О-о-о-о! Зеленоглазое такси...." ;)
Лёля❤️❤️❤️
Спасибо Олюшка! Мне младшего Славика даже стало жаль, сирота при живом отце.
Бедный ты мой Камышарик *хнык-хнык*
Спасибо, Оля❤️❤️❤️ с праздником ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо большое, Лёлечка!!!❤️Думаю, что Камыш должен всё раскопать - теперь это его ответственность!
Спасибо за продолжение, Олечка❤️❤️❤️более внятного пока ничего выдать не могу))
Спасибо большое, Олечка! Я в шоке!!! Жду продолжение!!!
Спасибо! Грустно, и всех жаль, даже славу. Я все думала, что у Карины совпадут имена мужей, а первого мужа видимо сознательно назвали в честь Камыша.
Спасибо за продолжение
Я же чувствовала! Вот!!!
Спасибо большое за продолжение.
Ну почему же зря?!!! очень даже не зря..)))мне бы оочень не хотелось, чтобы Камыш был отцом маньячины)))Да и Настю мне жаль,не хотелось бы, чтобы она оказалась змеёй,которая бросила ребенка,даже если знала,что он может быть гадом.. наоборот,отдала бы Камышу,тот бы воспитал норм,получше змеюки альбиносовны.. спасибо, Ольчик!
Спасибо большое, Оля! Вот это новости! Что же дальше? Очень жду!
Оу!!!!!!!!!! Так Камыш у нас - дед героин?!!! Ни хухры-мухры!!! То-то Каринка будет рада(( СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!!!! Проду!❤️ Проду!❤️ Проду!❤️
Фигасе, девки пляшут!!! Вот это поворот! Проду!❤️ Проду!❤️ Проду!❤️ СПАСИБИЩЕ, ЛЁЛИК!!!❤️
В начале выдвинула эту версию с отцом и сыном,а сейчас размышляю...Если Камыш только недавно узнал о сыне,то кто тогда приходил в морг и обещал присматривать за Кариной...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена