https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#110 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот мальчик впоследствии стал мужем Карины?
Оль,оч не хочется, чтобы у Ведьмочки было псих расст-во..((..но может есть логическое объяснение??..и оч не хочется, чтобы у Кари был роман с потенциальным свекром..((но по всему выходит так...(((Спасибо! жду!
Спасибо большое за продолжение.
Ужас.... Настя видела будущее сына и не смогла с этим справиться...
Олюшка, спасибо! Если комментаторы правы, то как то страшно.
А Слава знает, что было с его ребенком после детдома? Потому что если всё, что предполагают в комментариях, правда, то это просто капец. Не завидую полковнику это пропустить через себя.
Это конечно просто жесть, если это то что я думаю... Слава бывший(и покойный) муж Карины он же детдомовец?! Случаем не сын ли этой Насти и полковника?!
Олюшка, спасибо! Вы как всегда закрутите, спать не сможешь, пока не разберёшься.
К сожалению, не читала еще "Звездную пыль", поэтому не уверена, что правильно поняла последнюю продочку. Карина - сноха полковника? Если Настя родила от его отца...
Анна Каренина, ёпрст. Слов нет.
Спасибо, Оля❤️
Спасибо большое за продолжение, Олечка! Очень интересно!!!
Вот запутали Вы нас! Почему полковник стал Владом? Или он с Ломом приехал, это с ним поздоровались? Спасибо Олюшка!
Спасибо большое за продолжение.
из последних прод я поняла лишь то, что надо книгу читать заново)))
В ближайшее время скидки на подписку не предвидится?
Всё таки сын похоже, да уж... Может у него психическое заболевание было? Карина когда узнает будет в шоке.
Ага.. всё же тогда Ведьмочка не сделала аборт?зачем тогда наплела Камышу?..Оль,ты намекаешь,что маньячина-муж Кари-это сын Ведьмочки и Камыша??????... однако... жду! спасибо!!!
Вот если честно вообще не поняла. Кто есть кому кто?
Спасибо большое, Олечка!!! А к кому это полковник приехал? Мы его знаем? Хочу ещё кусь!
вот и приоткрылась тайна почему Карина сказала те слова. пусть Кирилл и не до конца всё рассказал, но полковник сам всё понял. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена