https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Пошли переплетухи с Ангельской пылью)) ❤️СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ Камыш, так держать!!!
Новый персонаж! Это я люблю, если очень понравится, буду у Вас клянчить его историю. Спасибо, Олюшка!
Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду, что же дальше!
"По секрету всему свету, все, что хочешь расскажу"))))))))
Вот в этом вот месте, насколько я понимаю, полковник всерьёз задумался о том, что же он действительно испытывает к Карине. Потом была Катерина, смею предположить, в рамках эксперимента ;)
А Кирилл молодец. Показал, что Карину, если что, есть кому защитить.
А что там Маша позабыла? ;)
Спасибо за продолжение
О, вот он момент, когда, кажется Оля, в больницу попала вместо Маши. Народ, кто не вкурил, читаем "Ангельскую пыль".
Спасибо за продолжение
Спасибо!
❤️СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛИК!!!!❤️ Камыш-душитель - это серьёзно))) Не по Сому заводь!)) Жду дальше! Где????
Спасибо большое, Оля! Очень ждуууу!
Кир просто не любил Кари по-настоящему. Он сам говорил, что пытался раздуть тлеющие угли несуществующих чувств к женщине, которая никогда ему не принадлежала. А полюбил уже Машу (Ангельская пыль)
Полковник, покажи как надо любить Карру)))
Спасибо большое, Олечка!!! Интересно, а когда Кирилл узнал об этом? ЖДУ!!!
Ай, да полковник! Ай, да борзотаааааа!)))))))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Вот тоже спрошу:Оль, получается,Кир знал???но почему тогда Кари упоминала,что не может даже Киру признаться в своем секрете???...А то что Кари не для Бурана и так понятно,он сначала был влюблен,потом любил по инерции,а потом +чувство долга,но по факту-настоящей любви ведь и не было.Потому Кир и не пытался.А сейчас Полковник вот прямо весь из себя,ага,павлиний хвост ещё рано пушить... Ольчик, спасибо!!
Прав полковник, просто Кара не для Кирилла. Видимо ей на роду написано быть женой Вячеславов Алексеевичей. Спасибо Олюшка!
значит, Кирилл ВСЁ знал?
Оля, большое спасибо! Полковник взял след - удачи ему!
❤️СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️❤️❤️ Камыш - молоток! Пусть рыщет, а заодно и гонор свой поубавит)))❤️
Олечка, спасибо огромное за продолжение! Очень жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена