Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 21:59:27

Оу! Пошли переплетухи с Ангельской пылью)) ❤️СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️ Камыш, так держать!!!

avatar
02.07.2021, 21:57:11

Новый персонаж! Это я люблю, если очень понравится, буду у Вас клянчить его историю. Спасибо, Олюшка!

Спасибо большое, Олечка!!! Очень жду, что же дальше!

avatar
02.07.2021, 13:47:49

"По секрету всему свету, все, что хочешь расскажу"))))))))
Вот в этом вот месте, насколько я понимаю, полковник всерьёз задумался о том, что же он действительно испытывает к Карине. Потом была Катерина, смею предположить, в рамках эксперимента ;)
А Кирилл молодец. Показал, что Карину, если что, есть кому защитить.
А что там Маша позабыла? ;)

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2021, 15:05:05

О, вот он момент, когда, кажется Оля, в больницу попала вместо Маши. Народ, кто не вкурил, читаем "Ангельскую пыль".

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2021, 15:37:17

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 15:36:52

❤️СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛИК!!!!❤️ Камыш-душитель - это серьёзно))) Не по Сому заводь!)) Жду дальше! Где????

Спасибо большое, Оля! Очень ждуууу!

avatar
01.07.2021, 07:59:29

Кир просто не любил Кари по-настоящему. Он сам говорил, что пытался раздуть тлеющие угли несуществующих чувств к женщине, которая никогда ему не принадлежала. А полюбил уже Машу (Ангельская пыль)
Полковник, покажи как надо любить Карру)))

Спасибо большое, Олечка!!! Интересно, а когда Кирилл узнал об этом? ЖДУ!!!

avatar
01.07.2021, 07:00:09

Ай, да полковник! Ай, да борзотаааааа!)))))))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

Вот тоже спрошу:Оль, получается,Кир знал???но почему тогда Кари упоминала,что не может даже Киру признаться в своем секрете???...А то что Кари не для Бурана и так понятно,он сначала был влюблен,потом любил по инерции,а потом +чувство долга,но по факту-настоящей любви ведь и не было.Потому Кир и не пытался.А сейчас Полковник вот прямо весь из себя,ага,павлиний хвост ещё рано пушить... Ольчик, спасибо!!

avatar
01.07.2021, 01:20:27

Прав полковник, просто Кара не для Кирилла. Видимо ей на роду написано быть женой Вячеславов Алексеевичей. Спасибо Олюшка!

значит, Кирилл ВСЁ знал?

Оля, большое спасибо! Полковник взял след - удачи ему!

avatar
29.06.2021, 14:28:55

❤️СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️❤️❤️ Камыш - молоток! Пусть рыщет, а заодно и гонор свой поубавит)))❤️

Олечка, спасибо огромное за продолжение! Очень жду!!!