https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#108 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно для полковника бывший муж Каринин кем является?
Да, дорогие читатели. Книга замечательная и поэтому я прошу за автора. Не поскупитесь хотя бы на звездочку. Она вам не будет стоить ничего. А автору и книге добавит рейтинга. Благодарю вас Ольга. Хотелось бы почаще продолжений))))
Спасибо за продолжение, Лелечка ❤️❤️❤️мыслей - никаких. Только непутевые)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо Олюшка! Действительно, объяснил, только хуже запутал.
Девчонки! Тут что обнаружилось! ???????????????????❤️?????????♀️???♂️??♀️?️⛈️
Девочки ❤️
Сегодня я решила добить редакцию "Щита любви" для издательства, чтобы она уже не отвлекала меня от написания книг. И мне таки это удалось))
Прогноз погоды тоже радует. С завтрашнего дня обещают похолодание!
Здесь продолжение будет завтра. Спасибо, что ждёте!
Спасибо большое, Олюшка! Полковник молодец и выводы я думаю верные сделает, Кари зайчонок, ее нужно жалеть, лелеять и не нервировать.
Я вот глянула на коммы девочек,и что мне видится..
Полковник проникся историей-и это главное! Невольно сравнивает себя с уродом мужем-и делает выводы-думаю,правильные))
Себя он вряд ли изменит,но подход к Кари теперь точно будет правильный подбирать!
И мне не жаль полковника!!!...и теперь только от его поступков,осознания,понимания и принятия-зависит не только его судьба,но и счастье Кари!!)
Ничего,пусть ещё теперь и Бурана огорошит,ему тоже не помешает знать,какое дерьмецо был его друг-шизик.. Ольчик, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение. Ну теперь он хоть узнал в каком кошмаре она жила и может постарается излечить её душу.
Спасибо за интересную историю.
Полковник в шоке от действий покойного мужа Карины.И как мне думается этот покойный муж является также покойным сыном самого Камыша.Возможно не признанным.И в свое время он мог настоять на аборте,тем самым не позволив ему родиться...
Спасибо большое, Олечка!!! Очень интересная книга! Пока ещё очень много вопросов! С нетерпением жду продолжение!!!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!❤️ ВОТ!!! Чувство вины ему не помешает! Шуметь станет потише!
Ну, во-первых, полковник в шоке от информации и от жизни, какой жила Карина.
Во-вторых, мне его очень-очень жалко. И как бы он не позволил....
Ну и в-третьих, переходим, товарищ полковник, на сухой паек, да? Ну мысленно-то уже перешёл, наверно.
Мужик её боль чувствует как свою))). Такие уроды как её покойный муж, похоже подпитываются низкими вибрациями, которые испускает страх человеческий. Подох, туда ему и дорога(((
Какое у полковника большое и чувствительное сердце. Карра его кара, а вот за грехи или в награду, надесь скоро узнаем.
Спасибо за проду ❤️
"Камышарики, камышарики! Выходите поскорее, камышарики"))))))))
Оля, большое спасибо за продочку! Полковник молодец!!! Очень ждууу!
Спасибо большое, Олечка!!! А кто у нас Елена Анатольевна? Я чего-то забыла? Ну, если я правильно поняла, то это что-то по поводу Карины.. ДА? Хочу дальше!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена