Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#108 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно для полковника бывший муж Каринин кем является?

avatar
29.06.2021, 10:19:35

Да, дорогие читатели. Книга замечательная и поэтому я прошу за автора. Не поскупитесь хотя бы на звездочку. Она вам не будет стоить ничего. А автору и книге добавит рейтинга. Благодарю вас Ольга. Хотелось бы почаще продолжений))))

avatar
29.06.2021, 08:01:35

Спасибо за продолжение, Лелечка ❤️❤️❤️мыслей - никаких. Только непутевые)))

avatar
29.06.2021, 04:54:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.06.2021, 02:27:13

Спасибо Олюшка! Действительно, объяснил, только хуже запутал.

avatar
28.06.2021, 10:50:42

Девчонки! Тут что обнаружилось! ???????????????????❤️?????????‍♀️???‍♂️??‍♀️?️⛈️

avatar
27.06.2021, 20:29:11

Девочки ❤️
Сегодня я решила добить редакцию "Щита любви" для издательства, чтобы она уже не отвлекала меня от написания книг. И мне таки это удалось))
Прогноз погоды тоже радует. С завтрашнего дня обещают похолодание!
Здесь продолжение будет завтра. Спасибо, что ждёте!

avatar
26.06.2021, 07:02:16

Спасибо большое, Олюшка! Полковник молодец и выводы я думаю верные сделает, Кари зайчонок, ее нужно жалеть, лелеять и не нервировать.

Я вот глянула на коммы девочек,и что мне видится..
Полковник проникся историей-и это главное! Невольно сравнивает себя с уродом мужем-и делает выводы-думаю,правильные))
Себя он вряд ли изменит,но подход к Кари теперь точно будет правильный подбирать!
И мне не жаль полковника!!!...и теперь только от его поступков,осознания,понимания и принятия-зависит не только его судьба,но и счастье Кари!!)
Ничего,пусть ещё теперь и Бурана огорошит,ему тоже не помешает знать,какое дерьмецо был его друг-шизик.. Ольчик, спасибо!

avatar
26.06.2021, 06:39:12

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение. Ну теперь он хоть узнал в каком кошмаре она жила и может постарается излечить её душу.

avatar
26.06.2021, 00:21:28

Спасибо за интересную историю.
Полковник в шоке от действий покойного мужа Карины.И как мне думается этот покойный муж является также покойным сыном самого Камыша.Возможно не признанным.И в свое время он мог настоять на аборте,тем самым не позволив ему родиться...

Спасибо большое, Олечка!!! Очень интересная книга! Пока ещё очень много вопросов! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
26.06.2021, 00:16:12

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!❤️ ВОТ!!! Чувство вины ему не помешает! Шуметь станет потише!

avatar
25.06.2021, 23:33:49

Ну, во-первых, полковник в шоке от информации и от жизни, какой жила Карина.
Во-вторых, мне его очень-очень жалко. И как бы он не позволил....
Ну и в-третьих, переходим, товарищ полковник, на сухой паек, да? Ну мысленно-то уже перешёл, наверно.

avatar
25.06.2021, 23:35:27

Мужик её боль чувствует как свою))). Такие уроды как её покойный муж, похоже подпитываются низкими вибрациями, которые испускает страх человеческий. Подох, туда ему и дорога(((

avatar
25.06.2021, 23:26:21

Какое у полковника большое и чувствительное сердце. Карра его кара, а вот за грехи или в награду, надесь скоро узнаем.
Спасибо за проду ❤️

avatar
25.06.2021, 21:50:17

"Камышарики, камышарики! Выходите поскорее, камышарики"))))))))

Оля, большое спасибо за продочку! Полковник молодец!!! Очень ждууу!

avatar
25.06.2021, 20:54:50

Спасибо большое, Олечка!!! А кто у нас Елена Анатольевна? Я чего-то забыла? Ну, если я правильно поняла, то это что-то по поводу Карины.. ДА? Хочу дальше!!!❤️