Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Ооо... неужели Полковник решил копнуть прошлое Кари???если так-очень одобряю!!.. спасибо, Ольчик!жду!

avatar
24.06.2021, 23:02:23

Спасибо, Олюшка! Очень интересно, за что в тюрьму? И откуда она Серёжу знает?

avatar
24.06.2021, 22:55:14

Полковник, видно, в стрессе. Ёму б выпить, а-то как-бы не колотнуло. И вообще.... "меньше знаешь - дело мастера боится" ;) любишь - женись! И нечего тут..... Узнавайку играть;)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️жара, она такая...... ЖАРА((

avatar
24.06.2021, 20:50:26

Доброго дня. Какие сроки у полного текста книги?

avatar
24.06.2021, 21:33:23

Спасибо, Олечка)))) Очень ждала полковника!!! Все-таки про прошлое Карины узнает!? Интересненько что же узнал?
Отдыхай, не перетруждайся!!! :-*:-*:-*
Мы подождем.

Спасибо больше, Олечка!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
24.06.2021, 20:47:47

Олечка, на Вас грех ругаться. Будем ждать главы от Камыша, как спасительного дождя в эту жару. ❤️

avatar
21.06.2021, 22:45:04

Кара молодец, заговорит любого. Очень жду следующую главу. Мысли полковника, это же почти гостайна. Спасибо, Олюшка!

avatar
21.06.2021, 23:53:53

Вроде бы они и не ужинали. Куда полковник потащил Карину-то?

Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2021, 23:55:59

Какая замечательная прода. Быть может Эмма и Кари ещё подружиться смогут.
Бедный голодный полковник, зря от добавки отказался... Очень хочется в его голову залезть.

Спасибо, Олечка! ❤️

Оля, большое спасибо! Это Эмма какая-то крыса(

avatar
21.06.2021, 22:28:01

Вот знаете, что самое главное в этой главе? А главное в этой главе то, что тапки шлепнулись НА ПОЛ, а не на чью-то.....пятую точку;) спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 22:48:14

❤️Спасибо Олечка!!! Ахаха)))❤️ Из-за стола он))) Наелся макаронов до китайской пасхи))) Ждууу))

avatar
21.06.2021, 22:36:46

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое за продолжение, Олечка! Очень жду главу от полковника!!!

avatar
20.06.2021, 13:20:51

Угу. Приятно ей. Оно вот прям чувствуется, как приятно. Спасибо за продолжение, Олечка❤️❤️❤️

Спасибо большое, Олечка!!! Прям страшно, как будет себя вести его дочь! Жду!

avatar
20.06.2021, 10:33:12

Ч. Т. Д.
Спасибо, Олечка))) Ждем продолжения знакомства:-D