https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Остросюжетный любовный роман
#116 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ооо... неужели Полковник решил копнуть прошлое Кари???если так-очень одобряю!!.. спасибо, Ольчик!жду!
Спасибо, Олюшка! Очень интересно, за что в тюрьму? И откуда она Серёжу знает?
Полковник, видно, в стрессе. Ёму б выпить, а-то как-бы не колотнуло. И вообще.... "меньше знаешь - дело мастера боится" ;) любишь - женись! И нечего тут..... Узнавайку играть;)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️жара, она такая...... ЖАРА((
Доброго дня. Какие сроки у полного текста книги?
Спасибо, Олечка)))) Очень ждала полковника!!! Все-таки про прошлое Карины узнает!? Интересненько что же узнал?
Отдыхай, не перетруждайся!!! :-*:-*:-*
Мы подождем.
Спасибо больше, Олечка!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Олечка, на Вас грех ругаться. Будем ждать главы от Камыша, как спасительного дождя в эту жару. ❤️
Кара молодец, заговорит любого. Очень жду следующую главу. Мысли полковника, это же почти гостайна. Спасибо, Олюшка!
Вроде бы они и не ужинали. Куда полковник потащил Карину-то?
Спасибо за продолжение.
Какая замечательная прода. Быть может Эмма и Кари ещё подружиться смогут.
Бедный голодный полковник, зря от добавки отказался... Очень хочется в его голову залезть.
Спасибо, Олечка! ❤️
Оля, большое спасибо! Это Эмма какая-то крыса(
Вот знаете, что самое главное в этой главе? А главное в этой главе то, что тапки шлепнулись НА ПОЛ, а не на чью-то.....пятую точку;) спасибо, Оля❤️❤️❤️
❤️Спасибо Олечка!!! Ахаха)))❤️ Из-за стола он))) Наелся макаронов до китайской пасхи))) Ждууу))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение, Олечка! Очень жду главу от полковника!!!
Угу. Приятно ей. Оно вот прям чувствуется, как приятно. Спасибо за продолжение, Олечка❤️❤️❤️
Спасибо большое, Олечка!!! Прям страшно, как будет себя вести его дочь! Жду!
Ч. Т. Д.
Спасибо, Олечка))) Ждем продолжения знакомства:-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена