https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я рада, что полковник не виноват!!! Спасибо большое, Оля!!!
Ох, Карина, включайся в борьбу. Доча так просто папулечку не отдаст, кровушку хорошо попьет. Эмма Насте сколько нервов намотала, а тут - родной отец. И это она ещё про детей не знает
❤️Спасибо большое, Олечка!!❤️! Что-то мне эта доча - не очень(( Ну, ладно, поглядим, что за птица!!!))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение. А он тащится просто от ее ревности ))
Что то доченька не выглядит радостно от знакомства с пассией папы.
Спасибо
Одно радует, у полковника не забалуешь. Эмма будет выпендриваться, папа ее выпорет. Спасибо, Олюшка!
Ага,Эмму так и прыгает от радости...видно.. сейчас ещё и гадостей Карине наплюет,змеюка альбиносовна.... Думаю,Кари всё же останется голодной,и будет макароны свои вспоминать,с тайным умилением... Спасибо, Ольчик! ждууу!!
Дочка не приняла Карину)))
с дочерью повезёт знакомить. да хорошо что полковник вовремя сообразил что Карина собирается ему сделать... иначе пришлось бы Камышу сидеть с лапшой на голове и ушах. Олечка, спасибо.
Долго собиралась начать читать книгу, да все как-то казалось, что не понравится. Собралась с духом и на одном дыхании за час с перерывами дошла до продолжения. В восторге от обоих ГГ. Жду с нетерпением продолжения))))
А может ну её, эту Эмму? Никуда она не денется, а у нас тут борщ и мужик голодный. И макароны даже не разварились))
Зря Кара, зря, с этой змеёй можно было и попозже познакомиться. Спасибо, Олюшка.
Оля, огромное спасибо! Немного полегчало! Но теперь очень хочется знать, кто же ОНА, эта Эмма? Жду!
Ну вооот... Все таки Эмма!!! Нуу...она та ещё штучка, поэтому держим кулачки за Кари))) Спасибо, Олечка:-) :-*:-*
Я от возмущения даже спасибо не сказала..... Или от голода... Олечка! Спасибо тебе за твой труд❤️❤️❤️❤️❤️
❤️СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Ну, шо? Можно выдохнуть? И не оплетать мозги глупостями))
Ну!!!! Я же говорила!!! Всегда, блин, прав!!! Пойду наемся шоколадного сыра с белым хлебом((((
Олечка, спасибо огромное!!! Очень-очень жду продолжение! Как же пройдёт их знакомство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена