Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я рада, что полковник не виноват!!! Спасибо большое, Оля!!!

avatar
20.06.2021, 03:33:51

Ох, Карина, включайся в борьбу. Доча так просто папулечку не отдаст, кровушку хорошо попьет. Эмма Насте сколько нервов намотала, а тут - родной отец. И это она ещё про детей не знает

avatar
20.06.2021, 18:34:48

❤️Спасибо большое, Олечка!!❤️! Что-то мне эта доча - не очень(( Ну, ладно, поглядим, что за птица!!!))

avatar
20.06.2021, 13:20:52

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.06.2021, 13:08:30

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение. А он тащится просто от ее ревности ))

Что то доченька не выглядит радостно от знакомства с пассией папы.
Спасибо

avatar
20.06.2021, 05:38:01

Одно радует, у полковника не забалуешь. Эмма будет выпендриваться, папа ее выпорет. Спасибо, Олюшка!

Ага,Эмму так и прыгает от радости...видно.. сейчас ещё и гадостей Карине наплюет,змеюка альбиносовна.... Думаю,Кари всё же останется голодной,и будет макароны свои вспоминать,с тайным умилением... Спасибо, Ольчик! ждууу!!

avatar
20.06.2021, 01:07:33

Дочка не приняла Карину)))

avatar
19.06.2021, 23:31:17

с дочерью повезёт знакомить. да хорошо что полковник вовремя сообразил что Карина собирается ему сделать... иначе пришлось бы Камышу сидеть с лапшой на голове и ушах. Олечка, спасибо.

avatar
19.06.2021, 23:24:18

Долго собиралась начать читать книгу, да все как-то казалось, что не понравится. Собралась с духом и на одном дыхании за час с перерывами дошла до продолжения. В восторге от обоих ГГ. Жду с нетерпением продолжения))))

А может ну её, эту Эмму? Никуда она не денется, а у нас тут борщ и мужик голодный. И макароны даже не разварились))

avatar
19.06.2021, 19:12:10

Зря Кара, зря, с этой змеёй можно было и попозже познакомиться. Спасибо, Олюшка.

Оля, огромное спасибо! Немного полегчало! Но теперь очень хочется знать, кто же ОНА, эта Эмма? Жду!

avatar
19.06.2021, 16:31:45

Ну вооот... Все таки Эмма!!! Нуу...она та ещё штучка, поэтому держим кулачки за Кари))) Спасибо, Олечка:-) :-*:-*

avatar
19.06.2021, 16:05:12

Я от возмущения даже спасибо не сказала..... Или от голода... Олечка! Спасибо тебе за твой труд❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2021, 15:56:05

❤️СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Ну, шо? Можно выдохнуть? И не оплетать мозги глупостями))

avatar
19.06.2021, 15:48:11

Ну!!!! Я же говорила!!! Всегда, блин, прав!!! Пойду наемся шоколадного сыра с белым хлебом((((

Олечка, спасибо огромное!!! Очень-очень жду продолжение! Как же пройдёт их знакомство.