https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня вот мысль посетила, а блондинка не может быть девушкой Сергея? По логике, наверное в это самое время Сергей как раз лежит в больнице после событий в Ангельской пыли. Или, блондинка может быть мамой блондинчика?! Про маму что-то, кажется, было в Щите любви, но я не помню(((
Нет, а вот вообще меня знаете, что больше всего в полковнике волнует? Ни его кобелизм! Нет! Он мужик принципиальный. Но.... Ни наорать на него как следует (случай на свадьбе), ни сбежать от него по-человечески (на следующее утро нашёл), ни зарядить по-бабски (уж лапша всегда работала безотказно, а на нем отдохнула)! Возмутительный тип - этот Камыш!))))))) и как у него это получается?
А ещё захотелось сольник для младшего Камыша.
Я в растерянности.... Мне кажется он говорит правду, что летал он ОДИН!!! А вот что было в аэропорту (нужно конкритизировать вопрос) это уже совсем другая история:-D . Скоро узнаем?!
Спасибо, Олечка))))
Блин,Оль,почему так мало на него макарон упало???и уже остывших??давай ещё в него кинем,а??ну пожалуйста))) скотина,врёт,и не краснеет..скунс собачий!!!...и если он сейчас Кари обидит-можно его проклясть??)... очень жду!!!!
Смелая женщина )))
Спасибо за продолжение
Олюшка, спасибо! Думаю с логикой у полковника проблем нет, догадается, что его с барышней в аэропорту видели и Кари сообщили, будет объясняться.
Хорошо, что кастрюля не с борщом)) спагетти фееричнее смотрятся ))
"Звязда" подкралась незаметно,
Полковнику на лоб легла!
Горячей медною кастрюлькой
С лапшою траа-ла-ла-ла-ла!"
(мотив "Шумел камыш", конечно ?)
(поем" звязда", подразумеваем рифму *густо краснеет*)
Как-то по-детски спагетти кидаться). Эмоции бьют через край у героини, наверное).
Ураааа! Продочка! Спасибо ❤️
Я чёт думаю, что полковник, как настоящий мужик, стиснет свою Карру в объятиях, а уже потом спросит, в чем его косяк. Наверняка он смекнул, что спагетти - это метафора
Спасибо большое, Лёлик!!! Нууу, вряд ли он в отместку напялит кастрюлю ей на голову) Целовать начнёт))❤️
Да уж Кари зря конечно так сделала. По идеи у них никаких отношений ещё нет.
Девочки ❤️
Продолжение завтра. Постараюсь пораньше!
А пока приглашаю вас к себе в БЛОГ с розыгрышем бумажной книги "КОЛЛЕКТОР".
Никаких условий) Просто так)
Приходите! ❤️
Спасибо большое, Оля! Я переживаю! Но не мог же полковник так налажать?
Охохох!!! Это что ещё за шамотра белобрысая?! Выдрать ей перья! Срочно! А мож, родственница? Дочка, племянница, внучка, сестра двоюродная, жена брата???? Или просто прохожая споткнулась, а он надёжно придержал, чтобы она себе нос не расшибла? А может, налетела восторженная поклонница, а он просто отбиться не успел? Или подруга набрехала, потому что сама на Камыша свой похотливый глаз положила! Лёлик, когда я всё это узнаю?????????????????????? ЖДУ!!!❤️ И СПАСИБО!!!!!!!!❤️
Доча объявилась похоже. Хорошо, если Кари прямо спросит, с кем он был в аэропорту.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Неужели полковник мог так поступить??? Очень жду!
А это была Эмму?))или действительно"другая'?))))...и после признания в любви уместно такое отношение???вот прямо гнев за Кари кипит..))Оль, спасибо!оч жду!
Вот так всегда, только что-то представлять начала, в облаках по чу-чуть летать... и на тебе одной фразой спустили с небес на землю!!! Дочурка небось объявилась! Потому что не мог полковник так поступить!!!! Спасибо, Оль:-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена