Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 17:52:14

Вот для меня в один момент жизни это стало настоящей дилеммой - рассказать или не рассказать подруге о том, что видела, как её парень заходит к моей соседке....Какие мысли у меня были? 1.Не вмешиваться - сами разберутся, тем более, я ж только видела как он к ней заходил, больше ничего. Мало ли, кто они друг другу. Правда, в руках был пакет с продуктами. Но это тоже ни о чем. 2. Рассказать. Мало ли. Пусть будет в курсе. Я ж расскажу только то, что видела, без всякой личной оценки. Иначе, мало ли что всплывёт, а я, получается, промолчала. Тоже не комильфо.
И я рассказала. Только то, что видела. Выяснилось, что он к этой девушке ходил на маникюр. А потом, спустя какое-то время, подруга пришла на работу вся в соплях и слезах и сказала, что он женится. И показала мне фото его девушки в соцсетях. Угадайте, кто это был?
Так что...... Да. Заботливых подругам, действительно, нет цены. Но как вести себя в такой ситуации, до сих пор не поняла(((
Спасибо, Олечка❤️отдыхай побольше. Это, наверное, дочь полковника объявилась. Не помню как её зовут(((, как обычно(

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2021, 17:47:19

Хм.. Хм... И кто у нас блондинка, с которой обнимается полковник?))

ох уж эти заботливые подружки). Цены им нет в базарный день. Ну что, будут нам переваренные макарошки в следующей проде?))

avatar
14.06.2021, 17:35:03

Ну не мог же Камыш так сразу налажать?! Не верю. Мало ли, что это за блондинка...

avatar
12.06.2021, 18:37:41

ОУ! Будь с ним рядом, Каррррри))) А я проконтролирую))❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Очень верю в полковника!

avatar
12.06.2021, 10:50:26

Урааа!!! Дождались)))

Надеюсь скоро узнаем мысли полковника ;-)))) Спасибо, Олечка:-*:-*:-*

avatar
12.06.2021, 08:23:05

Я в восторге от полковника, сразу понял, что наша девочка очень нежная, ранимая и чересчур чувствительная, а вот ее муж, как выяснилось настоящее дерьмо... Посмотрим как Камыш будет отогревать ее))))) Я в предвкушении))) Олечка, вы супер молодчина, боюсь что ваш "Коллектор" может побиться с "Шумел Камыш" за первое место в моем сердце))))) Но пока, Коллектор вне всяких правил, влюбилась сразу и навсегда походу...

avatar
12.06.2021, 06:14:32

Какая нежная глава! Полковник такая умница, нашел слова, успокоил. Спасибо Олюшка!

Поверит?
Спасибо

avatar
12.06.2021, 06:04:08

А стена-то рушится! Спасибо за проду

avatar
12.06.2021, 04:43:54

"Ничего не бойся, я с тобой") спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
12.06.2021, 03:26:43

Смог себя сдержать ))

avatar
13.06.2021, 18:49:25

Девочки ❤️
Я за городом, сегодня здесь очень слабый интернет.
Спасибо вам большое за комментарии, обязательно отвечу! Как только связь наладится.

Спасибо за продолжение. Узнаёт ли он правду о ее прошлой семейной жизни, как она протекала?

Спасибо большое, Оля! Такая волнующая прода! И на самом интересном оборвалась. Очень хочу дальше!

avatar
10.06.2021, 16:19:22

О, БОЖЕ!!! ПОЛКОВНИК, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ! Быть тебе генералисимусом!!!❤️
СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️

Ох, не верю я вам дяденька Камыш, если б ты так женщиной проникся, то не стал бы на всяких Кать размениваться. А так смахивает на какую-то проверку.
Может у меня, как у Кари паранойя, но не верю.
Спасибо

Спасибо за продолжение, Олечка!!! Как же не хочется, чтобы он её обманывал! Очень жду!!!

Дров нарубил, печь растопил, самовар подогрел, блинов напек, накормил и залюбил! Камыш жги!