https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот для меня в один момент жизни это стало настоящей дилеммой - рассказать или не рассказать подруге о том, что видела, как её парень заходит к моей соседке....Какие мысли у меня были? 1.Не вмешиваться - сами разберутся, тем более, я ж только видела как он к ней заходил, больше ничего. Мало ли, кто они друг другу. Правда, в руках был пакет с продуктами. Но это тоже ни о чем. 2. Рассказать. Мало ли. Пусть будет в курсе. Я ж расскажу только то, что видела, без всякой личной оценки. Иначе, мало ли что всплывёт, а я, получается, промолчала. Тоже не комильфо.
И я рассказала. Только то, что видела. Выяснилось, что он к этой девушке ходил на маникюр. А потом, спустя какое-то время, подруга пришла на работу вся в соплях и слезах и сказала, что он женится. И показала мне фото его девушки в соцсетях. Угадайте, кто это был?
Так что...... Да. Заботливых подругам, действительно, нет цены. Но как вести себя в такой ситуации, до сих пор не поняла(((
Спасибо, Олечка❤️отдыхай побольше. Это, наверное, дочь полковника объявилась. Не помню как её зовут(((, как обычно(
Спасибо за продолжение
Хм.. Хм... И кто у нас блондинка, с которой обнимается полковник?))
ох уж эти заботливые подружки). Цены им нет в базарный день. Ну что, будут нам переваренные макарошки в следующей проде?))
Ну не мог же Камыш так сразу налажать?! Не верю. Мало ли, что это за блондинка...
ОУ! Будь с ним рядом, Каррррри))) А я проконтролирую))❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Очень верю в полковника!
Урааа!!! Дождались)))
Надеюсь скоро узнаем мысли полковника ;-)))) Спасибо, Олечка:-*:-*:-*
Я в восторге от полковника, сразу понял, что наша девочка очень нежная, ранимая и чересчур чувствительная, а вот ее муж, как выяснилось настоящее дерьмо... Посмотрим как Камыш будет отогревать ее))))) Я в предвкушении))) Олечка, вы супер молодчина, боюсь что ваш "Коллектор" может побиться с "Шумел Камыш" за первое место в моем сердце))))) Но пока, Коллектор вне всяких правил, влюбилась сразу и навсегда походу...
Какая нежная глава! Полковник такая умница, нашел слова, успокоил. Спасибо Олюшка!
Поверит?
Спасибо
А стена-то рушится! Спасибо за проду
"Ничего не бойся, я с тобой") спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Смог себя сдержать ))
Девочки ❤️
Я за городом, сегодня здесь очень слабый интернет.
Спасибо вам большое за комментарии, обязательно отвечу! Как только связь наладится.
Спасибо за продолжение. Узнаёт ли он правду о ее прошлой семейной жизни, как она протекала?
Спасибо большое, Оля! Такая волнующая прода! И на самом интересном оборвалась. Очень хочу дальше!
О, БОЖЕ!!! ПОЛКОВНИК, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ! Быть тебе генералисимусом!!!❤️
СПАСИБО, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!❤️
Ох, не верю я вам дяденька Камыш, если б ты так женщиной проникся, то не стал бы на всяких Кать размениваться. А так смахивает на какую-то проверку.
Может у меня, как у Кари паранойя, но не верю.
Спасибо
Спасибо за продолжение, Олечка!!! Как же не хочется, чтобы он её обманывал! Очень жду!!!
Дров нарубил, печь растопил, самовар подогрел, блинов напек, накормил и залюбил! Камыш жги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена