https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет с ней так и надо? Чтобы не убежала и не надумала плохого? Спасибо, Олюшка!
быстро полковник нашёл Карину, очень быстро. спасибо.
Угу, первый поцелуй )))
Ой, а я, дура, верюууууу((((и жалко их обоиииих((((((и не знаю, кого больше(ад у каждого свой((((((
Олечка, спасибо❤️❤️❤️держи гематоген и валерьянку ❤️❤️❤️
Хороший кусь!И молодец,Кари, сопротивляйся!!И правильные вопросы задаешь!! А полковник пусть лучше старается!Не верю..!!))) Ольчик, спасибо!!!Отдыхай побольше!!❤️❤️❤️
Девочки ❤️
Очень устала, простите.
Продолжение - завтра. Постараюсь пораньше!
Нарублю дровишек на растопку
И тебе домой их принесу,
Можешь вместе с ними бросить в топку,
Можешь обстрогать - я все снесу.
Не снесу я только расстоянья.
Между нами дальность, словно кол,
Что вобьёшь мне словом "расставанье"...
И пенальти при игре в футбол.
Не согласен! Дико не согласен
Больше от тебя вдали я жить,
Знаю, что тиран, да, я ужасен,
Я такой..... Готов тебя любить.
Нет....Не так..Уже люблю. Не веришь?
Да, не веришь. Вижу по глазам.
Даже если мне себя не вверишь,
Я тебя тем монстрам не отдам.
Спасибо, ОЛЯ! Как мне нравятся такие мужчины! Только за Кари переживаю. Очень жду продолжение!
О как!!! И никакого кружева - сказал как отрезал! Мужик - скала! Я прям вся в смятении и ожидании... СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛИК!!!❤️❤️❤️
Ого...не слишком ли громкое заявление????И когда только успел??? как-то мало верится...да она даже на "ты" его назвать не может.. недавно под ним мукла стонала,видимо от большой любви ее приходовал????...нарубленных дров мало,для любви взаимной!!оч жду! спасибо!!
Похоже коныетно-букетного периода не будет. Он такими темпами ее замуж через две главы позовёт. Спасибо за продолжение, Олюшка!
в 13,2 главе с кем она была в ресторане тогда, что Вячеслав бесится, если он сам подарил ей цветы? вообще ничего не поняла
Девочки, стих отредактировала. Изменились 2 последние строчки.
Нарублю дровишек на растопку
И тебе домой их принесу,
Можешь вместе с ними бросить в топку,
Можешь обстрогать - я все снесу.
Не снесу я только расстоянья.
Между нами дальность, словно кол,
Что вобьёшь мне словом "расставанье"...
И пенальти при игре в футбол.
Не согласен! Дико не согласен
Больше от тебя вдали я жить,
Знаю, что тиран, да, я ужасен,
Я такой..... Готов тебя любить.
Нет....Не так..Уже люблю. Не веришь?
Да, не веришь. Вижу по глазам.
Только, коль себя мне не доверишь -
Отберу. Обратно не отдам.
Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Неожиданные слова!
Спасибо за продолжение.
Ну настоящий полковник!)
Теперь главное , чтобы Кара в рано не выпрыгнула ))) а то всякое бывает ))
Ага, люблю? Сегодня Каррину , а вчера Катю?
Желание понять , приручить, вижу, а вот любовь пока не очень. Она ему интересна, но не единственная женщина в жизни.
Спасибо
Камыш для меня пока загадочная личность. Карина, эмоционально истощена отношениями с умершим мужем, ей бы искренней любви, а не просто траха который предлагает Камыш. Но как говориться мы (читатели) предполагаем, а наш автор (Оленька) претворяет в жизнь текст. Спасибо, каждый день жду проду.
❤️СПАСИБОЧКИ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️ КАМЫШ МОЛОТОК! То есть, в данном случае топор, конечно))) Но молоток))) Пришёл, увидел... НАРУБИЛ))) Ждлу продууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена