Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 05:07:46

Может с ней так и надо? Чтобы не убежала и не надумала плохого? Спасибо, Олюшка!

avatar
10.06.2021, 00:55:55

быстро полковник нашёл Карину, очень быстро. спасибо.

avatar
09.06.2021, 21:45:36

Угу, первый поцелуй )))

avatar
09.06.2021, 21:34:29

Ой, а я, дура, верюууууу((((и жалко их обоиииих((((((и не знаю, кого больше(ад у каждого свой((((((
Олечка, спасибо❤️❤️❤️держи гематоген и валерьянку ❤️❤️❤️

Хороший кусь!И молодец,Кари, сопротивляйся!!И правильные вопросы задаешь!! А полковник пусть лучше старается!Не верю..!!))) Ольчик, спасибо!!!Отдыхай побольше!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2021, 22:32:19

Девочки ❤️
Очень устала, простите.
Продолжение - завтра. Постараюсь пораньше!

avatar
07.06.2021, 16:11:50

Нарублю дровишек на растопку
И тебе домой их принесу,
Можешь вместе с ними бросить в топку,
Можешь обстрогать - я все снесу.

Не снесу я только расстоянья.
Между нами дальность, словно кол,
Что вобьёшь мне словом "расставанье"...
И пенальти при игре в футбол.

Не согласен! Дико не согласен
Больше от тебя вдали я жить,
Знаю, что тиран, да, я ужасен,
Я такой..... Готов тебя любить.

Нет....Не так..Уже люблю. Не веришь?
Да, не веришь. Вижу по глазам.
Даже если мне себя не вверишь,
Я тебя тем монстрам не отдам.




Спасибо, ОЛЯ! Как мне нравятся такие мужчины! Только за Кари переживаю. Очень жду продолжение!

avatar
08.06.2021, 14:12:34

О как!!! И никакого кружева - сказал как отрезал! Мужик - скала! Я прям вся в смятении и ожидании... СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛИК!!!❤️❤️❤️

Ого...не слишком ли громкое заявление????И когда только успел??? как-то мало верится...да она даже на "ты" его назвать не может.. недавно под ним мукла стонала,видимо от большой любви ее приходовал????...нарубленных дров мало,для любви взаимной!!оч жду! спасибо!!

avatar
08.06.2021, 02:11:37

Похоже коныетно-букетного периода не будет. Он такими темпами ее замуж через две главы позовёт. Спасибо за продолжение, Олюшка!

avatar
05.06.2021, 12:10:27

в 13,2 главе с кем она была в ресторане тогда, что Вячеслав бесится, если он сам подарил ей цветы? вообще ничего не поняла

avatar
08.06.2021, 11:49:57

Девочки, стих отредактировала. Изменились 2 последние строчки.

Нарублю дровишек на растопку
И тебе домой их принесу,
Можешь вместе с ними бросить в топку,
Можешь обстрогать - я все снесу.

Не снесу я только расстоянья.
Между нами дальность, словно кол,
Что вобьёшь мне словом "расставанье"...
И пенальти при игре в футбол.

Не согласен! Дико не согласен
Больше от тебя вдали я жить,
Знаю, что тиран, да, я ужасен,
Я такой..... Готов тебя любить.

Нет....Не так..Уже люблю. Не веришь?
Да, не веришь. Вижу по глазам.
Только, коль себя мне не доверишь -
Отберу. Обратно не отдам.

Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Неожиданные слова!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2021, 02:28:26

Ну настоящий полковник!)

avatar
08.06.2021, 00:38:53

Теперь главное , чтобы Кара в рано не выпрыгнула ))) а то всякое бывает ))

Ага, люблю? Сегодня Каррину , а вчера Катю?
Желание понять , приручить, вижу, а вот любовь пока не очень. Она ему интересна, но не единственная женщина в жизни.
Спасибо

avatar
07.06.2021, 14:57:03

Камыш для меня пока загадочная личность. Карина, эмоционально истощена отношениями с умершим мужем, ей бы искренней любви, а не просто траха который предлагает Камыш. Но как говориться мы (читатели) предполагаем, а наш автор (Оленька) претворяет в жизнь текст. Спасибо, каждый день жду проду.

avatar
07.06.2021, 14:03:58

❤️СПАСИБОЧКИ, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!❤️ КАМЫШ МОЛОТОК! То есть, в данном случае топор, конечно))) Но молоток))) Пришёл, увидел... НАРУБИЛ))) Ждлу продууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!