https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот случай напомнил фильм с А.Челинтано))
Там конечно комедия, но все же ...
Спасибо! Пришел, поговорили бы теперь.
Спасибо за продолжение
когда же продолжение...?
Девочки! ❤️
Последние два дня усиленно работаю над подготовкой книг "Ангельская пыль" и "Щит любви" к изданию на бумаге. Могу сегодня не успеть выдать продолжение. Поэтому, если что, завтра, как приеду с дачи отредактирую и опубликую!
Ути-пути, неужели явился,не замылился???типа такой домовитый??Продуктов хоть притарабанил?А то у Кари самой всего мало... Ольчик, спасибо!жду!
Спасибо, Оля! И кому, кроме полковника, могли понадобиться её дрова?! Сюрприз, однако!
Охо-хо!с Камыш решил снять напряжение?)) Говорят, помогает)) ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!❤️
"Откуда дровишки? Из лесу, вестимо!
Полковник нарубит, а я убегу")))))
Или не полковник "задумалась". Нет, пусть поищет дней пяток хотя бы.
Спасибо, Олюшка! Она то решила, а вот полковник похоже не согласен.
Спасибо за продолжение.
О!)) Полковник уж дровишки рубит!)))
Вау) Дровишки рубятся)). Слав Лексеич? Ему полезно, говорят, хорошо пар спускать, махая топором))
Спасибо большое, Олечка!!! Кто же там? Полковник? Очень жду субботу!!!
По телефону отследит?
Спасибо
Мне бы было страшновато одной в дачном посёлке зимой! Из трубы дым, печка топится. Как бы кого не привлечь, не дай, Бог! Ох, Кариша, полковник уже давненько жучок какой на тебя повесил. Через час найдёт.
СПАСИБОЧКИ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Спряталась наша наивная девочка))) От таких упёртых мужуков разве спрячешься?))) При желании может и сегодня отыскать) Но, думаю... завтра)) К проде))
Спасибо большое, Олечка! Как мне жаль Карину(( Может, не надо её быстро находить и пугать?
Как в деревне Голыши
Прорастали камыши)))))) быстро найдёт ;)
Спасибо большое, Олечка!!! А может он и искать её не будет?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена