Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 12:06:25

Этот случай напомнил фильм с А.Челинтано))
Там конечно комедия, но все же ...

avatar
07.06.2021, 02:20:52

Спасибо! Пришел, поговорили бы теперь.

Спасибо за продолжение

avatar
06.06.2021, 21:42:55

когда же продолжение...?

avatar
05.06.2021, 19:52:19

Девочки! ❤️
Последние два дня усиленно работаю над подготовкой книг "Ангельская пыль" и "Щит любви" к изданию на бумаге. Могу сегодня не успеть выдать продолжение. Поэтому, если что, завтра, как приеду с дачи отредактирую и опубликую!

Ути-пути, неужели явился,не замылился???типа такой домовитый??Продуктов хоть притарабанил?А то у Кари самой всего мало... Ольчик, спасибо!жду!

Спасибо, Оля! И кому, кроме полковника, могли понадобиться её дрова?! Сюрприз, однако!

avatar
04.06.2021, 12:45:55

Охо-хо!с Камыш решил снять напряжение?)) Говорят, помогает)) ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!❤️

avatar
04.06.2021, 08:37:56

"Откуда дровишки? Из лесу, вестимо!
Полковник нарубит, а я убегу")))))
Или не полковник "задумалась". Нет, пусть поищет дней пяток хотя бы.

avatar
04.06.2021, 04:22:50

Спасибо, Олюшка! Она то решила, а вот полковник похоже не согласен.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2021, 00:56:29

О!)) Полковник уж дровишки рубит!)))

Вау) Дровишки рубятся)). Слав Лексеич? Ему полезно, говорят, хорошо пар спускать, махая топором))

Спасибо большое, Олечка!!! Кто же там? Полковник? Очень жду субботу!!!

По телефону отследит?
Спасибо

avatar
02.06.2021, 07:04:23

Мне бы было страшновато одной в дачном посёлке зимой! Из трубы дым, печка топится. Как бы кого не привлечь, не дай, Бог! Ох, Кариша, полковник уже давненько жучок какой на тебя повесил. Через час найдёт.

avatar
02.06.2021, 03:21:32

СПАСИБОЧКИ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Спряталась наша наивная девочка))) От таких упёртых мужуков разве спрячешься?))) При желании может и сегодня отыскать) Но, думаю... завтра)) К проде))

Спасибо большое, Олечка! Как мне жаль Карину(( Может, не надо её быстро находить и пугать?

avatar
01.06.2021, 22:41:29

Как в деревне Голыши
Прорастали камыши)))))) быстро найдёт ;)

Спасибо большое, Олечка!!! А может он и искать её не будет?((