Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183263

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2021, 23:30:00

ну и сволочь же у Карины муж был. садист. как она пережила весь этот кошмар? это же тяжело жить с таким тираном. вот же урод. полковник тоже до одури её напугал. стала бы она от него сбегать, если б он Карину своими словами не напугал. спасибо.

avatar
01.06.2021, 23:26:51

дня два уж точно, а то и больше. спасибо.

Лучше бы он вообще ее не нашел...никак не пойму я его..и ведь взрослый мужик,и ведь немало дам перепробовал,а так и не научился нормальному обхождению..больно и обидно за Кари!!!Но!если она смолчит,и позволит и дальше так с собой обходится- она никогда не выйдет из состояния "жертвы"!!!..И да, полковник мне нравится так и не начал,пока,по сути, ничего настоящего он не сделал!!!..имхо!.. Ольчик, спасибо! жду!

avatar
01.06.2021, 13:58:34

Лучезарочка, большое спасибо!!!❤️ Я прямо окунулась в эту атмосферу. Бедная моя девочка Кари((( Плакаю вместе с ней(((

avatar
01.06.2021, 00:17:44

Спасибо, Олюшка! Кари -бедная девочка. Надеюсь у полковника хватит терпения ее понять. Судя по тому, как свободно с ним сын общается, Камыш в семейной жизни не так жесток, как в рабочих вопросах.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2021, 22:21:13

Бедная девочка, никакого просвета.... Как же ей тяжело... Она из-за урода мужа бывшего ( ещё неизвестно может и живого ещё) теперь во всех мужчинах будет видеть насильников. ((( А Камыш своим всплеском яростного недовольства только укрепил её страхи.

Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Очень переживаю за Кари и жду продолжение!

Охренеть ... Неожиданно . Что за виражи ? Я в печали , смущена и обескуражена (( . Но вслух хочется сказать по-другому ...

avatar
31.05.2021, 22:42:03

Напряжометр зашкаливает. Видимость - ноль. Идём по приборам))))) спасибо, Олечка ❤️❤️❤️

? Хотелось бы продолжение...

avatar
29.05.2021, 11:04:44

Девочки❤️
Сегодня я еду к маме на День Рождения, а завтра днюха)) у одного из моих любимых крестников. Поэтому продолжение будет опубликовано в понедельник ближе к ночи. Но оно будет объёмным. Написано оно уже давно (так же, как и последняя Глава). И делить я бы его тоже не хотела. Но мне нужно с ним поработать.

Зашибись.. может,у него была шизофрения скрытая,а потом она обострилась???ну с чего муженёк стал таким уродом????И если Камыш сейчас грубо поступит с Кари-придется его проклясть.. Очень горько и обидно за девчонку..(((А Буран знал о таких загонах друга?? неужели никто не заметил сдвига по фазе?? Ольчик, Суперрр! спасибо!

avatar
26.05.2021, 12:32:08

Кто рожает таких уродов? Кто воспитывает такую жестокость? Или как становятся такими отбитыми на голову психопатами?

avatar
26.05.2021, 10:48:43

Я плааааааакаюууууууууу!!!!! Дайте кол, чтобы этот урод не воскрес! Он же больной совсем! Жесть! СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!❤️ Очень жду продолжение!!!

avatar
26.05.2021, 10:51:45

Да уж, с друзьями семьи таким не поделишься. Неудивительно, что ей вообще не хотелось никаких отношений все эти годы. Спасибо, Олюшка.

avatar
26.05.2021, 11:02:51

Думается мне Кирилл не случайно муженька её подстрелил...

Спасибо за продолжение. Ужасно и печально все как-то

avatar
26.05.2021, 11:35:00

Вот не соучайно муженёк на пулю нарвался!!! Он, наверное, и сам догадывался, что больной(