https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
ну и сволочь же у Карины муж был. садист. как она пережила весь этот кошмар? это же тяжело жить с таким тираном. вот же урод. полковник тоже до одури её напугал. стала бы она от него сбегать, если б он Карину своими словами не напугал. спасибо.
дня два уж точно, а то и больше. спасибо.
Лучше бы он вообще ее не нашел...никак не пойму я его..и ведь взрослый мужик,и ведь немало дам перепробовал,а так и не научился нормальному обхождению..больно и обидно за Кари!!!Но!если она смолчит,и позволит и дальше так с собой обходится- она никогда не выйдет из состояния "жертвы"!!!..И да, полковник мне нравится так и не начал,пока,по сути, ничего настоящего он не сделал!!!..имхо!.. Ольчик, спасибо! жду!
Лучезарочка, большое спасибо!!!❤️ Я прямо окунулась в эту атмосферу. Бедная моя девочка Кари((( Плакаю вместе с ней(((
Спасибо, Олюшка! Кари -бедная девочка. Надеюсь у полковника хватит терпения ее понять. Судя по тому, как свободно с ним сын общается, Камыш в семейной жизни не так жесток, как в рабочих вопросах.
Спасибо за продолжение.
Бедная девочка, никакого просвета.... Как же ей тяжело... Она из-за урода мужа бывшего ( ещё неизвестно может и живого ещё) теперь во всех мужчинах будет видеть насильников. ((( А Камыш своим всплеском яростного недовольства только укрепил её страхи.
Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Очень переживаю за Кари и жду продолжение!
Охренеть ... Неожиданно . Что за виражи ? Я в печали , смущена и обескуражена (( . Но вслух хочется сказать по-другому ...
Напряжометр зашкаливает. Видимость - ноль. Идём по приборам))))) спасибо, Олечка ❤️❤️❤️
? Хотелось бы продолжение...
Девочки❤️
Сегодня я еду к маме на День Рождения, а завтра днюха)) у одного из моих любимых крестников. Поэтому продолжение будет опубликовано в понедельник ближе к ночи. Но оно будет объёмным. Написано оно уже давно (так же, как и последняя Глава). И делить я бы его тоже не хотела. Но мне нужно с ним поработать.
Зашибись.. может,у него была шизофрения скрытая,а потом она обострилась???ну с чего муженёк стал таким уродом????И если Камыш сейчас грубо поступит с Кари-придется его проклясть.. Очень горько и обидно за девчонку..(((А Буран знал о таких загонах друга?? неужели никто не заметил сдвига по фазе?? Ольчик, Суперрр! спасибо!
Кто рожает таких уродов? Кто воспитывает такую жестокость? Или как становятся такими отбитыми на голову психопатами?
Я плааааааакаюууууууууу!!!!! Дайте кол, чтобы этот урод не воскрес! Он же больной совсем! Жесть! СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!❤️ Очень жду продолжение!!!
Да уж, с друзьями семьи таким не поделишься. Неудивительно, что ей вообще не хотелось никаких отношений все эти годы. Спасибо, Олюшка.
Думается мне Кирилл не случайно муженька её подстрелил...
Спасибо за продолжение. Ужасно и печально все как-то
Вот не соучайно муженёк на пулю нарвался!!! Он, наверное, и сам догадывался, что больной(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена