https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же она считает себя виноватой в смерти мужа, из-за того что желала ему смерти? Может он принимал наркотики, раз такие перепады настроения да и на почве ревности повернулся он.
Как плохо....до тошноты(((((((
Олечка, спасибо❤️❤️❤️
Олечка, с подпиской! Очень жду продолжение!
С подпиской, Олюшка!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
❤️Лёлик! С подпиской тебя, дружище!!!❤️
Без платной проды уже не будет? какая будет цена?
С подпиской!) Удачи и вдохновения!
Оля, поздравляю с подпиской! желаю тебе удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей.
Ольга, очень тяжелая глава книги! Видно, что пропускаете эмоции через себя, проживаете этот страшный момент вместе с героиней, поэтому всё настолько реалистично. Потрясающе передаете все ощущения - замечательное владение художественным словом! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, Олечка!!! Слов нет...
Села специально второй раз перечитать главу. И наверное позволю себе глупый комментарий о том, что не хочу это комментировать)). Нет, всё написано хорошо, доступно, но... меня не тронуло. Может потому, что сама пережив домашнее насилие и пройдя довольно сложный период депрессии, давно перебрала и заперла те эмоции, а ключ выбросила. А теперь вот читаю хорошую книгу, где в такой момент все переживают, и чувствую себя сухарем :-/ :))
Здравствуйте, что-то оплата не проходит ((
Девочки ❤️
Продолжение подготовила. Заявку на подписку отправила.
Как только одобрят, сразу опубликую UPD.
Наш Камыш проснулся,
Собирает отряд!
В рацию приказы отдает
Всем подряд:
"Камышарики, камышарики,
Приходите поскорее, камышарики"!
PS. Петь на мотив песенки из мультика "Малышарики" ;)
Горячий ревнивый полковник! Держись, Каринка!
Уфффф....... Ну....если бы не прошлое Карины, это было бы дико сыксуально..... А так.....джентельмены так себя не ведут.
И, да... Полковник, ты корвалольчик-то держи рядышком. А-то такие встряски, а тебе не "шышнадцать".
Там Камыш с молодухами
Не закусить, так занюхаем
На камыше медовуху нам
Давай!
PS. петь на мотив песни Земфиры "Корабли". Лучше ночью. В розетки;)
Спасибо Олюшка! Вот мужики с ума посходили. Я надеюсь полковник вовремя себя в руки возьмёт. И пусть успокаивает Кари, не хватало ещё нашу девочку пугать.
а у самого полковника тоже женщина есть. зачем он тогда претензии и ревность свою показывает? выходит что ему можно иметь отношения с другой женщиной, а Карине нет. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена