Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2021, 22:13:49

Всё. Как теперь спать ложиться?! У меня неВры этими дебилами (Назаром и полковником) покоцанные! Усну, а они Каринку напугают и некому защитить!!!!! ггггг

блиииин... вы прям нам ножом по больному месту. Полковник, где твоя выдержка?

Триндец..он реально сейчас набросится на Кари???...блин,с какого он себя так ведёт??,я оч зла!..Оль,Кари хоть не пострадает??..Я в шоке, если честно... спасибо!!

avatar
21.05.2021, 21:45:44

СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Сдурел Камыш называется!!! Вот ни приведи бог! Я ужо наточила кол! И точно знаю, куда его вставить! И кому! Шо делается-то, а?!

avatar
21.05.2021, 22:04:24

Ну, не мужчины, а неандертальцы,что один, что другой! Сейчас доведут Каринку до панической атаки, а потом не расхлебать будет. Ну, что за самовлюбленные идиоты?! Один чуть не сожрал в поцелуе ( и я подозреваю в Назаре Его после пластики), а другой- вообще охреневший, т.к. прав никаких на Каринку нет, но собрался трахать!!!!! Ёпрст! Идиоты.

Эх и на делает сейчас дел полковник. Главное она его вообще на Катюхе видела развратничал когда и ничего, а он тут устроил Армагеддон, на каком основание у вас нет отношений.

Олечка, ну как можно останавливаться на таком моменте!!! Аааа! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
19.05.2021, 16:18:06

Шо творится, люди добрые! Чо делается!!! Пришёл, увидел, наследил! Диктатор! Тирррран!!! Дессссспот! Но я полагаю, что он считает себя ответственным за Кари... Тэк-тэк... Это не он пообещал покойнику присматривать за НЕЙ?)) Или что-то типа того... Тэк-тэк... Да, ❤️СПАСИБО, ЛЁЛИК!!!❤️ Тэкс-с-с...

avatar
21.05.2021, 22:43:57

Да, Оля... Спасибо огромное❤️❤️❤️что-то мы тут разошлись малость, а благодарности никакой ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 23:19:46

Девочки! ❤️❤️❤️ Спасибо огромное за ваши комментарии! Всё вижу, завтра обязательно вам отвечу!
Я тоже безумно переживаю за Кари! Но, признаться, ещё больше - за полковника))) Книга только на середине, не забывайте! Не делайте выводов раньше времени)

avatar
20.05.2021, 23:06:56

Девочки ❤
Обещала вам сегодня проду, но что-то столько сегодня всего потрясающего произошло, что я не в силах отредактировать написанный кусик! Завтра - обязательно. Постараюсь пораньше-пораньше!
❤❤❤

avatar
19.05.2021, 23:35:57

Девочки ❤
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи.
БЛОГ с новостями перенесла на завтра.

Ах ты ж маньячина камышовая... Ну Ольга закрутила сюжет... Пока не ставлю под сомнение свои версии прошлого нашей героини, но сегодняшняя прода как щепотка специй в прекрасное блюдо, аж покалывает кончики пальцев от нетерпения. Не могу отказать себе в удовольствии попытаться засунуть свой лисий нос в тёмную нору - мужчина на опознании это Камыш? Да, да? ))) Ну да же! Мммм.. маньяк ))))

avatar
19.05.2021, 05:19:50

Ооо никаких слов, только поступки!Узнаю полковника!Спасибо большое

avatar
18.05.2021, 22:27:38

Вот мне нравится, как Карра с достоинством выносит мозг полковнику!! ;)
Это вам не Катька одноразового использования!))))

А меня напрягает такое поведение Камыша!Что за самоуправство?С чего, вдруг,Кари должна плясать под его дудку?давеча Мукла под ним стонала,на минуточку...такси,и домой,а этот самодур пусть Крысе своей указывает...Оч ждууу! спасибо!

Ничего себе! Переезжайте!
Спасибо большое, Олечка! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ И БЛОГ!!!

avatar
18.05.2021, 22:26:18

Полковник то разошелся! Переезжаете! А самое главное не сказал. Спасибо Олюшка!

Полковник про Катю не забывай, ревнует он тут понимаешь ли, а сам. Карина очень ранимый человек и наверное с мужем они плохо жили, возможно вообще от него хотела уйти уж больно боится прикосновений.