https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Всё. Как теперь спать ложиться?! У меня неВры этими дебилами (Назаром и полковником) покоцанные! Усну, а они Каринку напугают и некому защитить!!!!! ггггг
блиииин... вы прям нам ножом по больному месту. Полковник, где твоя выдержка?
Триндец..он реально сейчас набросится на Кари???...блин,с какого он себя так ведёт??,я оч зла!..Оль,Кари хоть не пострадает??..Я в шоке, если честно... спасибо!!
СПАСИБОЧКИ, ЛЁЛЕЧКА!!!❤️ Сдурел Камыш называется!!! Вот ни приведи бог! Я ужо наточила кол! И точно знаю, куда его вставить! И кому! Шо делается-то, а?!
Ну, не мужчины, а неандертальцы,что один, что другой! Сейчас доведут Каринку до панической атаки, а потом не расхлебать будет. Ну, что за самовлюбленные идиоты?! Один чуть не сожрал в поцелуе ( и я подозреваю в Назаре Его после пластики), а другой- вообще охреневший, т.к. прав никаких на Каринку нет, но собрался трахать!!!!! Ёпрст! Идиоты.
Эх и на делает сейчас дел полковник. Главное она его вообще на Катюхе видела развратничал когда и ничего, а он тут устроил Армагеддон, на каком основание у вас нет отношений.
Олечка, ну как можно останавливаться на таком моменте!!! Аааа! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Шо творится, люди добрые! Чо делается!!! Пришёл, увидел, наследил! Диктатор! Тирррран!!! Дессссспот! Но я полагаю, что он считает себя ответственным за Кари... Тэк-тэк... Это не он пообещал покойнику присматривать за НЕЙ?)) Или что-то типа того... Тэк-тэк... Да, ❤️СПАСИБО, ЛЁЛИК!!!❤️ Тэкс-с-с...
Да, Оля... Спасибо огромное❤️❤️❤️что-то мы тут разошлись малость, а благодарности никакой ❤️❤️❤️
Девочки! ❤️❤️❤️ Спасибо огромное за ваши комментарии! Всё вижу, завтра обязательно вам отвечу!
Я тоже безумно переживаю за Кари! Но, признаться, ещё больше - за полковника))) Книга только на середине, не забывайте! Не делайте выводов раньше времени)
Девочки ❤
Обещала вам сегодня проду, но что-то столько сегодня всего потрясающего произошло, что я не в силах отредактировать написанный кусик! Завтра - обязательно. Постараюсь пораньше-пораньше!
❤❤❤
Девочки ❤
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи.
БЛОГ с новостями перенесла на завтра.
Ах ты ж маньячина камышовая... Ну Ольга закрутила сюжет... Пока не ставлю под сомнение свои версии прошлого нашей героини, но сегодняшняя прода как щепотка специй в прекрасное блюдо, аж покалывает кончики пальцев от нетерпения. Не могу отказать себе в удовольствии попытаться засунуть свой лисий нос в тёмную нору - мужчина на опознании это Камыш? Да, да? ))) Ну да же! Мммм.. маньяк ))))
Ооо никаких слов, только поступки!Узнаю полковника!Спасибо большое
Вот мне нравится, как Карра с достоинством выносит мозг полковнику!! ;)
Это вам не Катька одноразового использования!))))
А меня напрягает такое поведение Камыша!Что за самоуправство?С чего, вдруг,Кари должна плясать под его дудку?давеча Мукла под ним стонала,на минуточку...такси,и домой,а этот самодур пусть Крысе своей указывает...Оч ждууу! спасибо!
Ничего себе! Переезжайте!
Спасибо большое, Олечка! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ И БЛОГ!!!
Полковник то разошелся! Переезжаете! А самое главное не сказал. Спасибо Олюшка!
Полковник про Катю не забывай, ревнует он тут понимаешь ли, а сам. Карина очень ранимый человек и наверное с мужем они плохо жили, возможно вообще от него хотела уйти уж больно боится прикосновений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена