https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#109 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу... И скорую заодно....с пожарными....а-то горит там шибко кое-что. Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️
PS. Полковник не стар. Он суперстар❤️❤️❤️
Спасибо большое.Хахаха очень смешно.Про чай и п***в.
Спасибо за продолжение
как они быстро поймали свою волну) #хотимчаю )))
Спасибо Олюшка! Полковник прямолинеен, Катя вода, а вот Кари похоже чай. Чаевничать будет долго и со вкусом.
О, Кари, у кого-то очень колется))
Спасибо большое, Олечка! Очень жду!!! Что же он ей ответит?))))
СПАСИБОЧКИ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! ❤️ А вот Катька - это что? Из под крана или пакетик одноразовый? А Кари, значит, крупнолистовой)))Агааа))) А свои пушистые тапки он всем гостьям предлагает? Или только многоразовым? А пакетики босиком ходят?
Ох, Карина-Карина.... Он, ведь, может и ответить на твой вопрос. Что тогда делать-то будешь, бедосечка? ;) Олечка, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
❤️Спасибо большое, Лёлечка!!!❤️ Полковник прямо расшалился))) И что там за великая тайна с этой девушкой??? Жду)))))))))
И что же дальше? Продолжай! Спасибо, Олечка! Очень хочу продолжение!
ни стал до конца рассказывать. решил немного повременить. возможно со временем он до конца расскажет эту историю. спасибо.
Девочки ❤️
Сегодня весь день за городом. Только приехала. Не успеваю.
Продолжение будет опубликовано завтра (17 мая). Постараюсь пораньше.
Какой полковник романтичный! Когда на свидание позовёт?
Спасибо большое, Олечка! Девчонки за Карину горой!)))
Очень жду продолжение!!!
Камыш хотел добавить,что с Кари у него так же,как с той Настей?))..ну Оль,на самом интересном..ща будет сладкое???))оч жду!!
Полковник у нас конечно мужчина хоть куда. Но Карина... не спроста она зацепилась за этот разговор о той девушке. Боится. Оттягивает момент, отвлекается. Надеюсь, мужчина сможет увидеть её страх.
Спасибо большое.Ооо такие мужчины как полковник если полюбить то сильно, и очень сильно будет любить.Мне бы такой!!!Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Вот язык без костей, кто ж про бывшие влюбленности барышням рассказывает. Спасибо Олюшка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена