Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 01:42:45

Да, такие люди нам точно нужны!
Спасибо за увлекательный кусь. :-*

Магнетизм...Их просто тянет друг к другу, а главное то, что взаимно!
И куда подевался мистер Икс? как испарился
История получается живая. Спасибо!

avatar
13.05.2021, 16:20:45

О, Карррра на Камышовскую голову!!! Не увести, а унести надо!!! И неча шляться по мужским туалетам! В номера!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

avatar
13.05.2021, 21:44:02

и ведь уведёт! спасибо.

avatar
13.05.2021, 18:44:15

Олечка! Спасибо за продолжение! Мы, все здесь собравшиеся (уж возьму на себя такую смелость за всех сказать. Если что, можете кидать помидорами - только не гнилыми и пирогами - только с мясом)) очень полюбили и Карину и Полковника. Особенно Полковника. Особенно я. Благодаря твоей книге, Полковник для меня теперь - имя нарицательное))))) я его так и называю - Полковник Алексеич) Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо большое, Оля! Какой собственник! И куда они теперь? Жду продолжение!

Камыш хорош !!!! Скала ! Прочный, надёжный , непоколебимый ! То ,что надо ! И целеустремлённый !

Ммм...а жара набирает обороты..))) интересно,со стороны это так же видно,как Кари ощущает?)) Ольчик,няям!

avatar
13.05.2021, 17:01:54

"Ах, какой был мужчина!...Настоящий полковник"))) Полковник, а мы только этого и ждем, когда ты, наконец, уже уведешь отсюда Кари...

Спасибо огромное, Олечка!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Волнение было напрасным. У полковника все под контролем ))))
Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2021, 16:33:53

Ага, шнурки погладит и вперёд. За такой женщиной ухаживать нужно. Взрослый мальчик, а элементарных вещей не понимает. Спасибо Олюшка!

avatar
13.05.2021, 16:25:38

Я все жду, когда ж понятно станет, отчего у девушки панические атаки ( весьма похоже на XY -реакции по типу неврастении).Что было такого, что довело её до такого опасного состояния! Ведь панические атаки- это пограничное состояние, когда вы еще не больны, но психика уже на грани.

avatar
13.05.2021, 16:16:11

Увези далеко далеко Я разрешаю!!!Спасибо большое

Меня очень волнует вопрос: "Кого они там увидели?" Уж не покойного ли мужа? И почему так остро отреагировали? Он был деспотом? У меня сложилось впечатление, что над Кари кто-то издевался...или что-то в подобном роде...Вот такое чувство меня мучает

Хочу-хочу продолжение!!! Спасибо большое, Олечка!

avatar
12.05.2021, 11:27:37

Олик, вот это поворот, неожиданно! Спасибище!!!!!

avatar
12.05.2021, 08:54:22

Что-то мне кажется, что не показалось Кари и она на самом деле увидела того, кого называет Он, и от которого у неё начинаются панические атаки. И полковник увидел кого-то.... Хм.. Не на одного и того же человека у обоих реакция?!

avatar
12.05.2021, 07:40:48

Спасибо Олюшка! Шли бы они уже из этого бара.

avatar
12.05.2021, 06:09:57

И где взять столько терпения и выдержки, как у Камыша, чтобы спокойно ждать кусики, а не паниковать с мыслями "а что же там происходит дальше"?!