https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, такие люди нам точно нужны!
Спасибо за увлекательный кусь. :-*
Магнетизм...Их просто тянет друг к другу, а главное то, что взаимно!
И куда подевался мистер Икс? как испарился
История получается живая. Спасибо!
О, Карррра на Камышовскую голову!!! Не увести, а унести надо!!! И неча шляться по мужским туалетам! В номера!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЁЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️
и ведь уведёт! спасибо.
Олечка! Спасибо за продолжение! Мы, все здесь собравшиеся (уж возьму на себя такую смелость за всех сказать. Если что, можете кидать помидорами - только не гнилыми и пирогами - только с мясом)) очень полюбили и Карину и Полковника. Особенно Полковника. Особенно я. Благодаря твоей книге, Полковник для меня теперь - имя нарицательное))))) я его так и называю - Полковник Алексеич) Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо большое, Оля! Какой собственник! И куда они теперь? Жду продолжение!
Камыш хорош !!!! Скала ! Прочный, надёжный , непоколебимый ! То ,что надо ! И целеустремлённый !
Ммм...а жара набирает обороты..))) интересно,со стороны это так же видно,как Кари ощущает?)) Ольчик,няям!
"Ах, какой был мужчина!...Настоящий полковник"))) Полковник, а мы только этого и ждем, когда ты, наконец, уже уведешь отсюда Кари...
Спасибо огромное, Олечка!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Волнение было напрасным. У полковника все под контролем ))))
Спасибо за продолжение.
Ага, шнурки погладит и вперёд. За такой женщиной ухаживать нужно. Взрослый мальчик, а элементарных вещей не понимает. Спасибо Олюшка!
Я все жду, когда ж понятно станет, отчего у девушки панические атаки ( весьма похоже на XY -реакции по типу неврастении).Что было такого, что довело её до такого опасного состояния! Ведь панические атаки- это пограничное состояние, когда вы еще не больны, но психика уже на грани.
Увези далеко далеко Я разрешаю!!!Спасибо большое
Меня очень волнует вопрос: "Кого они там увидели?" Уж не покойного ли мужа? И почему так остро отреагировали? Он был деспотом? У меня сложилось впечатление, что над Кари кто-то издевался...или что-то в подобном роде...Вот такое чувство меня мучает
Хочу-хочу продолжение!!! Спасибо большое, Олечка!
Олик, вот это поворот, неожиданно! Спасибище!!!!!
Что-то мне кажется, что не показалось Кари и она на самом деле увидела того, кого называет Он, и от которого у неё начинаются панические атаки. И полковник увидел кого-то.... Хм.. Не на одного и того же человека у обоих реакция?!
Спасибо Олюшка! Шли бы они уже из этого бара.
И где взять столько терпения и выдержки, как у Камыша, чтобы спокойно ждать кусики, а не паниковать с мыслями "а что же там происходит дальше"?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена