Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1966 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 07:27:34

Катя не нравится... совсем..вот ничего плохого не сделала,а рада,что ей обломилось в этот раз,и полковнику тоже))))
.

avatar
22.04.2021, 03:33:10

Спасибо большое.Да неловкая ситуация получилась!

Спасибо, Олечка! Полковникам тоже нужна разрядка) Но в данном случае - зарядка без разрядки( ШТОШ... По себе надо тренажёр выбирать) Я - ждун!

avatar
20.04.2021, 18:08:33

Да, кстати... Насчёт Серёги... Звездец котёнку, да?

avatar
20.04.2021, 20:16:12

Девочки, сегодня выходной! ❤
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи)

Похоже у полковника богатая и насыщенная личная жизнь. Интересно, а это постоянная любовница или так за лётная? Мне показалась, что полковнику приглянулась Карина или это только впереди? И Назар почему то пропал.

avatar
20.04.2021, 14:28:39

❤️Спасибо, Лёлик!!!❤️
Нет, ну каков наглец!!! Почему он дело не завершил? Брюнетка-то в чём виновата??? Эх, мужики! Подлючесть - ваше имя!!!

И смех и грех..))Кари просто везёт на неловкости.. сначала Маша с Киром.. теперь полковник..))но Камыш меня подбешивает..ты смотри,царь всея .. Девчонка ему никто,а он решил перья распустить,вон,пусть идёт к неизвестной брюнетке!!!)))И с чего решили,что помощь женских рук нужна полковнику??)))))Оль, спасибо!! жду!

avatar
20.04.2021, 05:25:22

Вот сразу все и понятно)))) полковник ещё ого го го,пятая точка не прыщавая и не морщинистая)))и двери надо закрывать...а вообще,Карине надо выходить из подполья,а то кроме друга Кира никого...не порядок.Ольга, спасибо за интригу, страсти и чувство юмора!

avatar
20.04.2021, 17:07:29

Шумел Камыш, шуршали мыши,
И ветки гнулись на ветру,
В избе наркотики горели,
Драконы чахли на лету!

За домом конопля горела,
Сквозь дым прошёл наркоконтроль!
Ой, да кому какое дело,
Что во дворе завёлся тролль?!

PS. Петь на мотив песни "Шумел камыш" страдающим, трагичным голосом. Для усиления трагизма можно привлечь рядом сидящих/лежащих/стоящих итд.

avatar
20.04.2021, 16:58:45

Ты своим размохнатым соцветием
Для другой поработал, Камыш.
Я бы, может, тебе и ответила,
Только ты же все время молчишь.

Меня видишь - на крики срываешься,
И в глазах у тебя нервный тик.
А в другое ты время скрываешься,
Впрочем..... Видела я этот миг.

О, конечно, красивый ты дяденька!
Кто же скажет, что нет?! Да никто!
И сажень, и красивая впадинка....
Только дело, конечно, не в том.

Людям нужно ещё разговаривать,
Фильм смотреть или просто молчать.
Ну а если лишь гневом ошпаривать,
Как друг другу тогда доверять?

avatar
20.04.2021, 14:21:40

Спасибо большое

avatar
20.04.2021, 10:05:50

Картинки не открываются
Постоянно кстати

Олечка, с компьютера у меня открылись гифки! Спасибо за эмоции и интригу!!!)))) Здорово!

avatar
20.04.2021, 07:23:31

Картинки не открываются

avatar
20.04.2021, 07:16:47

А неудовлетворенная женщина еще страшнее)))). Я бы не скидывала со счетов ту девушку, что сейчас учавствовала в процессе "танца". Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.04.2021, 01:09:22

Спасибо большое.Беги, беги а то будет что то...

avatar
19.04.2021, 06:39:51

Дорогая автор, дайте нам голого Камыша, но без других женщин, пожалуйста)

avatar
19.04.2021, 23:59:24

Дорогой автор, вот прям пять баллов Вам за интригу, и такое горячее, сексуальное продолжение, прям улыбалась от души!!! И ведь все угадали!!!! Девушки шалунишки на одной волне с автором ))))

avatar
20.04.2021, 00:54:48

А Назар случаем занят не из за того, что тоже связан с наркоторговцами? Что то меня вдруг озарило. А Вячеслав Алексеевич орёл! Спасибо Оленька!