https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1956 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️Большое спасибо, Лучезарная!!!!!❤️ Жду не дождусь следующей проды!)) У меня не слишком развито воображение... Но на вскидку:
1) Плачет под песенку мамонтенка
2) Вышивает крестиком (гладью)
3) Раскладывает пасьянс
4) Бреет ноги (зад, перед)
5) Онанирует перед зеркалом))
А может Назар не зря пропал, Камыш помог и он там с ним
Спасибо большое.Хахаха может Карина видела, как полковник занимается любовью с другой девушкой или голый видела?!
Спасибо, Ольга! Почему то пришла мысль, что он с дамой, или неодетый вышел из душа.
Походу она не вовремя,у полковника романтик. Скорее всего сын отца не предупредил о её приезде.
Да бухает поди с расстройства. Обнаженка не исключена, конечно. Но кто из женщин решится на полковника, даже представить не могу. Эскортницы только. И то, потому что им деваться некуда. Кто позвал, того и тапки. Так что не боись, Каринка, не уведут таку ценность.
На самом интересном месте))) Мне почему-то кажется, что полковник голый, Ольга))) Спасибо большое за продолжение!!! В предвкушении)))
Оля!!!! Очень-очень хочу продолжение!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели ❤
Работа меня затянула. Не успеваю отредактировать текст. Продолжение будет завтра.
Спасибо за понимание, Мои хорошие! ❤
Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели ❤
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи.
Спасибо, что вы со мной!
А полковник то перенервничал, иначе не орал бы, испугался за нее?
Спасибо
Ах растудыть твою налево!!! Ты посмотри-ка - устроил бедной девочке курс молодого бойца! Зверюга! Злыдень! На кол! ❤️СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!!❤️
Спасибо большое, Ольга! И вот зачем так орать-то???))) Очень жду продолжение!
Спасибо большое.Почему они когда так ругается я улыбаюсь?Мне кажется это выглядело мило что ли!
Молодец, Карина! Высказалась. Полковник как всегда все о работе да о работе. Спасибо, Ольга.
Ну...б....ёп.....п.....Полкааааааан!!!
Оля, спасибо❤️❤️❤️
Триндец..это ваще что такое???А полковник не мог предупредить как-то Карину??так можно поседеть...и невесту оч жаль..(((Ольчик, жду подробностей!! спасибо!
"Шумел Камыыш, дерееевья гнулись,
А ночка тёоомная былааа!
Одна возлюуубленнааая пара
Всю ночь гуляаала до утрааа!
А по утру они вставаали
Да-ри-да-рии-да-ри-дада
......"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена