Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183259

Текущий рейтинг:
#1956 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 05:55:05

Ну и глава, огонь... Такой всплеск чувств, столько драйва, я прямо взахлеб прочитала, жалко, что мало... Олечка, я жду каждую главу с нетерпением, вдохновения вам...))))

avatar
14.04.2021, 02:15:33

Аааааа!!! Пипец! Я в обмороке! Какой напряг - жжжжесть! Кровавая свадьба((( И - урааааа!!! Камышшшш!!!)))❤️ Спасибо, Лучезарная!!!❤️ А кто стрелял-то?

avatar
14.04.2021, 12:31:07

Оль, а там и правда что-то противозаконное было или кто-то специально вызвал СОБР, чтобы репутацию Карине очередным свадебным косяком испортить?

avatar
14.04.2021, 04:13:07

Оленька, спасибо! Получается Илья это брат Жени, тот самый наркоторговец, которого арестовали на его собственной свадьбе? Как тесен мир.

Обалдеть!!! Ольга, спасибо большое за проду! Очень жду!!!

avatar
14.04.2021, 07:27:25

Мамочки.... Даже я страху натерпелась, что уж говорить про Карину.

avatar
14.04.2021, 05:28:54

Спасибо большое.Вот это Дааа!Вот это встреча!Незабываемый!

Ого..маски-шоу практически.. Интересно,с чем это всё связано.. Ольчик, очень жду!! спасибо!!

Ольга, спасибо за продолжение! Что-то страшное творится! Очень жду!!!

avatar
13.04.2021, 00:47:00

Спасибо большое.Не уж то наш полковник явился?!

avatar
13.04.2021, 08:16:29

Спасибо большое за продолжение.

Оль, все таки визуализация шикарная

Оля, спасибо большое! На самом интересном! Очень жду проду!

avatar
12.04.2021, 23:31:30

Спасибо большое, Лучик!!!❤️ Это шо за диверсия??? Кто там точит клык на нашу Каринку??? Ждууууууууу)))

avatar
12.04.2021, 23:19:13

Олюшка, огромное спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2021, 22:32:04

Дорогие читатели ❤
Последние дни выдались для меня очень напряжёнными. Спасибо за ваше терпение, Мои хорошие! Продолжение я написала, но отредактировать уже не успеваю. Публикация будет завтра. Очень надеюсь на ваше понимание.
Спасибо, что вы со мной! ❤

avatar
10.04.2021, 16:10:40

Лучезарная!!! Как здоровье Вашего МУЗА??? Сижу в окопе))❤️

avatar
10.04.2021, 19:21:16

Дорогие читатели ❤
Продолжение будет опубликовано завтра.
Спасибо, что остаётесь со мной и героями! ❤

Большое спасибо Оля! Здоровья ВАМ!

Спасибо за продолжение, Олечка! ЗДОРОВЬЯ!!!