https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612950365_65.jpg
#721 в Попаданцы во времени
#4349 в Женский роман
10.02.2021 — 11.07.2021
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Думайте, девочки, думайте! Срочно нужно спасать город и себя!
Спасибо, Раиса!
Спасибо большое за продолжение
Большое спасибо за продолжение! Очень нравится Ваш слог!
Неужели гуннам не дадут отпор?
Спасибо за продолжение
Что же будет?
Ах, вот где пропадают препретор и легат!!!
И кажется мне, что девчонки наши попадут в руки к гуннам...
Спасибо, Раиса!
100% "сосватают" они Димку на празднике))
И сами покорят мужчин) Пусть теперь легат понервничает;-)
Спасибо, Раиса!
Ох, что ж у них там за обряды такие?!
И что бы это означало?! Быть беде с девчонками, но живы останутся?
Спасибо, Раиса!
Афродита прозрачно намекает на последующие собьітия
у меня такое чувство, что скоро на их поселение нападут дикари) и девочки попадут к ним в плен, а там и настоящие мужчины найдутся! эти их не ценят абсолютно
Вот и снова попадос(((
Спасибо большое за продолжение.
Да уж! Лихо раскручивается сюжет! Мы все чувствовали такое и просили продолжать.СПАСИБО!!!!!
Ну вот как так-то?!а Вася?эх,Флавий,сплошное расстройство.
Спасибо!
Знали б девчонки для какой "благой цели" трудились, то так бы не изощрялись! Поручили бы все Димке и умыли бы руки. А тут...
Эххх, Вася! Пора брать "быка за рога", а то уведут под загорелы рученьки!
Спасибо, Раиса!
ЗЫ. Девчонки то, ай да, молодчинки!!!
Вот так девоньки, с неба на землю(((
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Ничего себе у Саши познания в кулинарии! Не девушка, а находка для античных;-) Жаль, умом слаба))))) но думаю Вася придумает как её реабилитировать;-)
Спасибо, Раиса!
Жду праздника и встречи с Флавием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена