Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36704

Текущий рейтинг:
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот молодцы, хозяюшки)).

avatar
21.06.2021, 09:38:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.06.2021, 06:57:29

Эх, если бы про Сашку не сказали, что она не в себе, то у нее бы уже отбоя от кавалеров не было! Как сказал Флавий: "и лекарь хороший, и вкусно готовит, и видом удалась". Понтий тоже ею заинтересовался)
Спасибо, Раиса!

avatar
19.06.2021, 19:42:33

Класс!

avatar
19.06.2021, 18:05:14

Похоже, что праздник отменяется! Все в бой!
Но девчонки то наши, по любому, что-то предпримут;-)
Спасибо большое за продолжение, Раиса❤️

avatar
19.06.2021, 11:13:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.06.2021, 20:47:36

Ура !!! Мия спасибо вам за продолжение.

avatar
18.06.2021, 15:16:06

Какая Вы молодец!!!! Очень ждали. Спасибо за продолжение! Ведь действительно очень необычный и захватывающий сюжет, даже аналога не встречали.Мы очень все рады.))))))

Урра!!! Спасибо.))

avatar
18.06.2021, 13:05:47

Спасибочки большое ❤️.

avatar
18.06.2021, 09:47:25

Урааа! дождались! продолжение!!!!

avatar
26.05.2021, 02:13:16

Ждем, что дальше

avatar
12.05.2021, 13:54:59

Миа, что то вы совсем забросили девочек, нет вдохновения?

Спасибо! Ждем еще :-)

avatar
25.04.2021, 07:24:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.04.2021, 12:34:47

Появился вовремя. Чтоб Понтий губу закатал на Василина)))) спасибочки ❤️.

avatar
23.04.2021, 23:48:10

Лучше девочек домой отправить

avatar
23.04.2021, 21:10:02

Большое спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением!)))

avatar
23.04.2021, 20:46:12

Как бы за радостью о выздоровлении брата не пришла коварная ревность и конкуренция за внимание Васи;-))
Хотя, думаю, братья могут этот вопрос и полюбовно решить: Понтию - Сашу, а Флавию - Васю)))
Вот так!))
Спасибо, Раиса!!!

avatar
23.04.2021, 10:12:56

Большое спасибо за удовольствие читать продолжение!))))) Как всегда в ожидании следующего.