Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36701

Текущий рейтинг:
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 11:08:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.04.2021, 22:40:08

Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️ ))))). Когда же Васенька с легатом поцелуеться и так далее....У меня уже мозг кипит?!((

Спасибо за продолжение))). Какие девочки непосредственные)).

avatar
21.04.2021, 15:47:43

Ох, эта Сашка)) чудо, а не подруга) и мудрая какая)) вот только кажется мне, что замуж нашу Василису легат пока не зовет... Да и планирует ли звать не понятно?! Ему от девушки другое надо! Мужики, они и в античности мужики))
Спасибо, Раиса❤️

avatar
21.04.2021, 08:02:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2021, 07:35:48

ураа! продолжение!!!

avatar
20.04.2021, 23:12:10

Спасибо за продолжение!Сашка-главный двигатель прогресса,неугомонный и не видящий препятствий,может уговорит Васю на легата,годный же мужик,такого надо брать!

avatar
20.04.2021, 15:50:24

Здравствуйте, Миа. ГДЕ ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? Мы очень хотим ПРОДОЛЖЕНИЯ! ?

avatar
20.04.2021, 01:38:49

Уважаемый Автор, подскажите, пожалуйста, планируете ли Вы дописывать книгу или она, все же, пока будет приостановлена?
Заранее благодарна за ответ.
А то первый раз читаю про попаданок и такой интересный сюжет у книги)))

avatar
11.04.2021, 10:21:44

Мия, где же дальнейшие приключения любимых героинь?

avatar
08.04.2021, 23:35:11

Так хочется узнать, что там за праздник намечается;-)
Раиса, порадуйте нас, плииииз!!!

avatar
04.04.2021, 18:55:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.04.2021, 00:19:56

Смею предположить, что и Флавия на праздник позовут))) Если так, то Василина ждёт новое испытание "на прочность"))) а Сашка может, наконец-то, найдет себе какого-то гладиатора и успокоит свою истосковавшуюся по мужскому внимаю душу)))
Спасибо, Раиса❤️

avatar
03.04.2021, 22:40:18

Спасибочки ❤️.Вот так попляшут девчонки)))

avatar
31.03.2021, 18:40:39

Спасибочки ❤️

avatar
31.03.2021, 15:13:47

Спасибо за книгу. Редко удаётся почитать книгу с таким хорошим добрым юмором.

avatar
31.03.2021, 15:06:26

Спасибо большое за продолжение

Флавий умница))

avatar
30.03.2021, 22:45:05

Забыла похвалить девченок) кудесницы скоро разбалуют Флавия и его челядь
своими вкусняшками)))

avatar
30.03.2021, 21:49:53

Большое спасибо за продолжение! Как Василина Флавию понравилась))) Наметилась первая парочка. Ещё Сашу осталось пристроить