Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36704

Текущий рейтинг:
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 21:46:57

Ай, какая красота))) спасибо, Раиса!
Какие страсти кипят) Сашка хотела понежиться в объятиях сильных и мужественных мужчин, а Василина культурно отдохнуть, но в итоге, все обернулось совсем по другому)) Потапова притихла, а скромной Васе выпало пристальное внимание самого легата))) и смею предположить, что он с такой настырностью вскоре добьется своего;-)

avatar
30.03.2021, 10:02:47

Эльпида либо хитрит, либо не знает, что девчонки уже давно поменяли будущее. В музее настоящего времени, есть картина собачки Спартака, так что всё, раньше надо было. Спасибо, жду продолжения.

avatar
30.03.2021, 04:04:43

И я соскучилась по девченкам) очень хочется узнать, что же Вася ответит рыжеволосому покровителю))
Томите Вы нас, Раиса)

avatar
29.03.2021, 16:27:23

Добрый день, Мия. Вы с нами? Хотелось бы продолжения!

avatar
29.03.2021, 10:45:05

Книга завораживает,интересно,а как мы бы поступили,попав в другое измерение,как жили люди,любили,рожали детей,строили города,очень интересно,автор создала новый мир,дала людям жизнь,и,они живут,мы за них переживает,представляем,что будет дальше,спасибо за увлекательное путешествие,новых успехов,мы ждём продолжение

avatar
23.03.2021, 21:43:53

Ох и не понравилась мне эта проводница душ Эльпида.. скользкая женщина. Девчёнки точно найдут своих мужчин, очень переживаю за раненого брата нашего ухожёра)) Надеюсь исход книги хороший)) Очень понравилось, люблю вообще про попаданок, божеств и другие миры читать) Спасибо за такую интересную книгу.

Оу, пошел в наступление)). Спасибо.

avatar
23.03.2021, 01:35:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 00:15:31

Как не пыталась Вася избегать легата, не вышло)) Подловил в самом романтичном месте))
Интересно что же ему дева ответит?)))
Спасибо, Раиса!
Р.S. я, конечно, бегу впереди паровоза...но я не вижу какой возрастной ценз у книги;-)

avatar
22.03.2021, 23:47:32

Спасибочки))) аж интерес берёт, что ж он Ваське скажет)))❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 21:06:35

Все мне у Вас нравится! Все книжки прочитала!

avatar
22.03.2021, 20:31:54

Нравится! Жду прод с нетерпением!

avatar
22.03.2021, 09:34:50

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 10:42:45

Ох, отлично! Жду продолжение с нетерпением!!

avatar
20.03.2021, 22:39:29

Большое спасибо!

avatar
19.03.2021, 10:53:20

А Эльпида не так проста, как кажется... И уверенна, что эта коварная женщина-старушка не всю правду девочкам рассказала)) они тоже не просто так попали в этот мир - это однозначно) что-то должно измениться!
У меня по этому поводу куча предположений, но я оставлю пальму первенства автору и не буду гадать)))
Спасибо, Раиса! Все с таким же нетерпением жду продолжения) и хочу узнать, что там у нас с покровителем;-)

avatar
19.03.2021, 00:19:32

Спасибочки))) что-то явно тут не то

Что то мутит эта богиня.. Не надо идти у нее на поводу!(( Спасибо.

avatar
18.03.2021, 20:29:17

Интересно а она и других душ бьет палкой по спине? ХD

Какие необычные все персонажи , ну кроме главных героинь, они адекватные по-моему