https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612950365_65.jpg
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман
10.02.2021 — 11.07.2021
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, какая красота))) спасибо, Раиса!
Какие страсти кипят) Сашка хотела понежиться в объятиях сильных и мужественных мужчин, а Василина культурно отдохнуть, но в итоге, все обернулось совсем по другому)) Потапова притихла, а скромной Васе выпало пристальное внимание самого легата))) и смею предположить, что он с такой настырностью вскоре добьется своего;-)
Эльпида либо хитрит, либо не знает, что девчонки уже давно поменяли будущее. В музее настоящего времени, есть картина собачки Спартака, так что всё, раньше надо было. Спасибо, жду продолжения.
И я соскучилась по девченкам) очень хочется узнать, что же Вася ответит рыжеволосому покровителю))
Томите Вы нас, Раиса)
Добрый день, Мия. Вы с нами? Хотелось бы продолжения!
Книга завораживает,интересно,а как мы бы поступили,попав в другое измерение,как жили люди,любили,рожали детей,строили города,очень интересно,автор создала новый мир,дала людям жизнь,и,они живут,мы за них переживает,представляем,что будет дальше,спасибо за увлекательное путешествие,новых успехов,мы ждём продолжение
Ох и не понравилась мне эта проводница душ Эльпида.. скользкая женщина. Девчёнки точно найдут своих мужчин, очень переживаю за раненого брата нашего ухожёра)) Надеюсь исход книги хороший)) Очень понравилось, люблю вообще про попаданок, божеств и другие миры читать) Спасибо за такую интересную книгу.
Оу, пошел в наступление)). Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Как не пыталась Вася избегать легата, не вышло)) Подловил в самом романтичном месте))
Интересно что же ему дева ответит?)))
Спасибо, Раиса!
Р.S. я, конечно, бегу впереди паровоза...но я не вижу какой возрастной ценз у книги;-)
Спасибочки))) аж интерес берёт, что ж он Ваське скажет)))❤️❤️❤️❤️
Все мне у Вас нравится! Все книжки прочитала!
Нравится! Жду прод с нетерпением!
Спасибо!
Ох, отлично! Жду продолжение с нетерпением!!
Большое спасибо!
А Эльпида не так проста, как кажется... И уверенна, что эта коварная женщина-старушка не всю правду девочкам рассказала)) они тоже не просто так попали в этот мир - это однозначно) что-то должно измениться!
У меня по этому поводу куча предположений, но я оставлю пальму первенства автору и не буду гадать)))
Спасибо, Раиса! Все с таким же нетерпением жду продолжения) и хочу узнать, что там у нас с покровителем;-)
Спасибочки))) что-то явно тут не то
Что то мутит эта богиня.. Не надо идти у нее на поводу!(( Спасибо.
Интересно а она и других душ бьет палкой по спине? ХD
Какие необычные все персонажи , ну кроме главных героинь, они адекватные по-моему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена